Книга. "А если завтра я умру?.." читать онлайн

А если завтра я умру?..

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец одиночка, ложь и ошибочные пос..., хэппи энд и любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
35
45 1319

Текущий рейтинг:
#19557 в Современный любовный роман
#7192 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

12.01.2026 — 20.03.2026


Аннотация к книге "А если завтра я умру?.."

‍❤️‍ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ РОМАН‍❤️‍

Меньше всего ожидаешь во время диспансеризации увидеть диагноз «неоперабельный рак». Однако еще меньше ждешь прощального подарка Вселенной в виде идеального мужчины, с которым хотелось бы состариться.

Я не могу быть с ним по этическим, моральным… да по каким угодно причинам! У него дети, а мне осталось недолго. Я не могу, не должна! Ведь так нельзя, да? Но… что, если судьба свела нас вместе не просто так?

🔥Вайб сериалов "257 причин, чтобы жить" и "Между нами химия" и фильма "Последний отпуск"
🔥Счастливый финал
🔥МГГ – гринфлаг
🔥У него двое детей, у нее – смертельный диагноз
🔥Двойной пов: от нее и от него

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 21:55:04

Боже, как же морально тяжело такое читать. Все эти терзания, у меня прям сердце кровью обливается.

avatar
29.04.2026, 14:31:00

Кажется, Паша упорно напрашивается в фавориты. Он однозначно хороший парень.

avatar
29.04.2026, 14:24:19

Ух какая грозная соседка у Паши, спуску никому не даёт.

avatar
29.04.2026, 13:17:53

А Женька молодец, нашла подход к девочкам. Особенно к Владе, уж больно она колючая была при первой встрече.

avatar
28.04.2026, 20:21:42

Прекрасная история) Читается за один раз, хоть мне и понадобилось два подхода)) Спасибо за Женю и Пашу, спасибо за их трогательную любовь несмотря ни на что. Мне нравится, как легко ты пишешь, как смотришь на героев и их проблемы что внутренние, что внешние. Получилось без лишней драмы (все действительно в соответствии с характером и возрастом). Я почувствовала в тебе "писательскую мудрость" - ты видишь жизнь так, как это делают психологически взрослые люди. Очень красивые арты получились, представляю, как много времени на них ушло) В общем, чудесная история, чудесный автор. Встретимся в фэнтези, дорогая

avatar
28.04.2026, 20:14:11

Глава 35: ну вот теперь наконец-то слезы счастья))

avatar
28.04.2026, 20:11:54

Не помню, участвовала ли я в гендер-пати, но мне кажется, что ты выберешь мальчика чисто из-за баланса. Хотя я сама голосую за девочку, пусть будет чисто женский коллектив и Паша)))

avatar
27.04.2026, 17:39:01

Глава 29: ЧЕГОООООО ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ С КАКОЙ СТАТИ

avatar
27.04.2026, 17:57:56

глава 31: взаимоотношения между Владой и Женей невероятно трогательные! Она правда для нее уже как мама стала! Очень здорово, что у них получилось услышать друг друга, и теперь у Влады такая защитница)

avatar
27.04.2026, 17:41:11

Кстати, наглядный пример, почему важно, чтобы отношения были юридически зарегистрированы: без этого, к сожалению, к любимому человеку могут не пустить :( А ситуация жуткая, что-то я прям даже не ожидала

avatar
27.04.2026, 17:31:16

А у Паши другая слабость: к быстрым эмоциональным реакциям. Он сперва делает, а потом думает))

avatar
27.04.2026, 17:28:39

глава 27: как же они шикарно смотрятся вместе и как хорошо себя чувствуют в компании друг друга! балдею

avatar
27.04.2026, 10:48:20

Наблюдение к 26 главе: Женя врет так профессионально (и много), что Паша наверняка в их дальнейшей жизни будет искать ложь там, где ее и в помине нет. Возможно, их ждет тяжелый разговор на этот счет

avatar
26.04.2026, 21:06:15

К 25 главе всем советую запастись платочками! Очень трогательно получилось, я чуть не накрутилась и не расплакалась.

avatar
26.04.2026, 21:03:07

24 глава очень уютная! Проодолжаю читать

avatar
25.04.2026, 19:10:13

Ой, сглазила! Вот это у них эмоциональные качели, я не могу

avatar
25.04.2026, 19:07:28

Прекрасная глава) Мне показалось, Женя сама как подросток, в моменте, когда Владу учит, как надо и не надо делать ахахах. Они же копии друг друга! Обеим очень не хватает мамы, но есть поддерживающий отец рядом. Только бунтуют по-своему.
Я очень рада, что у них сложились такие хорошие и искренние взаимоотношения! Прекрасная глава

avatar
25.04.2026, 17:17:00

С 21 главы, вроде ничего важного не забыла ахаха! Люблю Женин подход: выручить Владу, позаботиться, прикрыть перед отцом... ну умничка! И я очень рада, что диагноз оказался ложным. Хорошие новости, которые мы заслужили))

avatar
25.04.2026, 17:15:34

А я вот это! Продолжаю читать)))

avatar
18.04.2026, 22:10:58

Интересное у них получилось свидание. И вкусно поела и цветы получила, и няней сейчас побудет. Шик, вот тебе и несерьёзные отношения.