https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768234170_7.jpg
#19557 в Современный любовный роман
#7192 в Женский роман
12.01.2026 — 20.03.2026
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, как же морально тяжело такое читать. Все эти терзания, у меня прям сердце кровью обливается.
Кажется, Паша упорно напрашивается в фавориты. Он однозначно хороший парень.
Ух какая грозная соседка у Паши, спуску никому не даёт.
А Женька молодец, нашла подход к девочкам. Особенно к Владе, уж больно она колючая была при первой встрече.
Прекрасная история) Читается за один раз, хоть мне и понадобилось два подхода)) Спасибо за Женю и Пашу, спасибо за их трогательную любовь несмотря ни на что. Мне нравится, как легко ты пишешь, как смотришь на героев и их проблемы что внутренние, что внешние. Получилось без лишней драмы (все действительно в соответствии с характером и возрастом). Я почувствовала в тебе "писательскую мудрость" - ты видишь жизнь так, как это делают психологически взрослые люди. Очень красивые арты получились, представляю, как много времени на них ушло) В общем, чудесная история, чудесный автор. Встретимся в фэнтези, дорогая
Глава 35: ну вот теперь наконец-то слезы счастья))
Не помню, участвовала ли я в гендер-пати, но мне кажется, что ты выберешь мальчика чисто из-за баланса. Хотя я сама голосую за девочку, пусть будет чисто женский коллектив и Паша)))
Глава 29: ЧЕГОООООО ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ С КАКОЙ СТАТИ
глава 31: взаимоотношения между Владой и Женей невероятно трогательные! Она правда для нее уже как мама стала! Очень здорово, что у них получилось услышать друг друга, и теперь у Влады такая защитница)
Кстати, наглядный пример, почему важно, чтобы отношения были юридически зарегистрированы: без этого, к сожалению, к любимому человеку могут не пустить :( А ситуация жуткая, что-то я прям даже не ожидала
А у Паши другая слабость: к быстрым эмоциональным реакциям. Он сперва делает, а потом думает))
глава 27: как же они шикарно смотрятся вместе и как хорошо себя чувствуют в компании друг друга! балдею
Наблюдение к 26 главе: Женя врет так профессионально (и много), что Паша наверняка в их дальнейшей жизни будет искать ложь там, где ее и в помине нет. Возможно, их ждет тяжелый разговор на этот счет
К 25 главе всем советую запастись платочками! Очень трогательно получилось, я чуть не накрутилась и не расплакалась.
24 глава очень уютная! Проодолжаю читать
Ой, сглазила! Вот это у них эмоциональные качели, я не могу
Прекрасная глава) Мне показалось, Женя сама как подросток, в моменте, когда Владу учит, как надо и не надо делать ахахах. Они же копии друг друга! Обеим очень не хватает мамы, но есть поддерживающий отец рядом. Только бунтуют по-своему.
Я очень рада, что у них сложились такие хорошие и искренние взаимоотношения! Прекрасная глава
С 21 главы, вроде ничего важного не забыла ахаха! Люблю Женин подход: выручить Владу, позаботиться, прикрыть перед отцом... ну умничка! И я очень рада, что диагноз оказался ложным. Хорошие новости, которые мы заслужили))
А я вот это! Продолжаю читать)))
Интересное у них получилось свидание. И вкусно поела и цветы получила, и няней сейчас побудет. Шик, вот тебе и несерьёзные отношения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена