Книга. "А мой папа – дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

А мой папа – дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отец-одиночка, нежная_истинность

Читать
Рейтинг:
230
1349 50994

Текущий рейтинг:
#20381 в Любовное фэнтези
#12026 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 160 стр.

13.09.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "А мой папа – дракон!"

Дракон пришел уничтожить мой дом, а нашел свою дочь. Уверенный, что меня нет в живых, он решил забрать малышку в свою страну. Но я жива!Проберусь в замок, притворюсь служанкой и отниму все, что ему дорого. Пусть знает, что драконам позволено не все!


114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 08:38:34

Какое яркое начало и не менее интересное продолжение. Чую, страсти между героями будут бушевать что надо! Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет.  Хочется скорее узнать продолжение. Ловите звездочку и мое восхищение.

avatar
27.09.2025, 07:15:40

Что же она ответит??? Спасибо)) 

avatar
25.09.2025, 17:35:58

Безопаснее всего ей было бы рядом с дочерью. Хорошо хоть брат цел))) Спасибо)) 

Варвар сам виноват, нужно было создать хорошие условия для поездки

А королеву освободили. И правильно, все лучше, чем быть в заложницах

avatar
23.09.2025, 19:41:44

Даже хорошо, что он успел. Но что же она задумала??? Спасибо)) 

avatar
22.09.2025, 21:35:32

я пока держусь на стороне Лиары, Варвар хоть и показывает себя с не самых худших сторон, но доверия к нему всё ещё нет

avatar
22.09.2025, 21:29:07

"от желания обладать до быстренько придушить" Ахах Как широко его метает!

Ого, у Лиары, оказывается, был жених? 😱

avatar
21.09.2025, 18:03:59

Кто же там??? Спасибо)) 

Неужели пришли на помощь? Видимо, уничтожили они тогда не всех 🙏

Спасибо за продолжение ‍❤️‍🔥

avatar
21.09.2025, 07:12:22

Лишь бы смогли спастись. Спасибо)) 

avatar
19.09.2025, 20:26:30

С новинкой! Удачи и вдохновения!

Надеюсь с братом проявили милосердие ‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 12:12:26

Может он добрый после еды, надо воспользоваться ситуацией и поговорить. Спасибо)) 

avatar
18.09.2025, 19:14:23

Ужас какой!!! Но где же она??? Спасибо)) 

Вот же гад 😱 надеюсь наш дракон разберется 🤔

Спасибо за продолжение 🌷 🌸 🌹 🌺 🌻 🌼

avatar
18.09.2025, 13:31:18

Так увлекательно, не могла оторваться! Очень жду продолжения.‍❤️‍

😍 Интересную историю поддерживаю звездочкой!)))😍🙏😍 Удачи новинке!)))