Книга. "А мы любили" читать онлайн

А мы любили

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, развод под 50

Читать
Рейтинг:
1921
3404 305302

Текущий рейтинг:
#732 в Остросюжетный любовный роман
#2815 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

18.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "А мы любили"

После трагической гибели 19-летнего сына Джамиля и Даниал не смогли спасти свой брак. Горе не сплотило, а разлучило их. Спустя полтора года после развода они случайно встретились в Детском мире, куда пришли по отдельности за подарком для внучки. И тут Джамиля, наконец, узнала тайну бывшего мужа.

-А мы выбираем подарок для Селин. Ты, наверное, тоже.
-Да, - быстро ответил он.
-Только машинки ей пока не интересны, - заметила она, потому что он стоял как раз у отдела с красочными авто.
-Па-па! Па-па!
Даниал и Джамиля одновременно обернулись. К ним неуклюже и осторожно топал годовалый малыш.
-Джама, прости, - Даниал резко помрачнел. Опустившись на колени, он заключил мальчика в объятия.
Джамиля прижала к груди коробку с развивашкой и впилась в нее пальцами. Она поняла, что это ребенок Даниала - его плоть и кровь. Маленький и очень похожий на ее погибшего сына. Как такое возможно?
-Папочку увидел и заставил меня спустить его с коляски. Дорогой, почему ты не сказал, что будешь здесь?
Джамиля обернулась, услышав знакомый тонкий голосок, и глазам своим не поверила, когда увидела мать малыша. Такого ножа в спину она не ожидала.

ХЭ для тех, кто его заслужит

В книге есть:
#Принятие потери
#Сильные герои, которые просто растерялись
#Тайна
#Мистика
#Расследование


1935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 19:55:32

Спасибо за интересную историю! Если за возможность растить сына от любимого сына Джимиле нужно было заплатитить такую плату, то пусть будет так! А муж за своё и так будет себя всю жизнь винить! 

avatar
15.12.2024, 13:58:03

Первая книга которую я заставляла себя читать у Лии ((. Все остальные зашли на ура. Видимо не моя история. Жду обещанную, которая полегче)

Огромное  спасибо за историю! В эпилоге даже слеза прошибла.Было трудно,но я тоже справилась.А главное я,конечно,понимала,но сейчас ещё больше прониклась,что надо уметь отпускать обиду и зло.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️👍

avatar
14.12.2024, 15:53:17

Спасибо дорогой автор за эту замечательную историю любви, за пищу для размышлений и переживаний! Пожалуй эти герои займут особое место в моём сердце :))

avatar
18.12.2024, 08:47:03

Как всегда - Восторг! Очень чувственно!

avatar
13.12.2024, 14:32:01

Лия, спасибище!

Я даже не знаю, как теперь открывать литнет без мелодии...

А мы любили

А мы могли

Свою любовь найти на краешке земли

avatar
13.12.2024, 15:27:21

Спасибо, Лия!!! Книга как всегда в сердечко!!! Бегу в новинку!

Спасибо за ещё одну чудесную историю!!! "Копилка" пополнилась очередным шедевром!!! Пройдя столько испытаний, прийти к шикарному финалу!!! Красота!!! СПАСИБО!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.12.2024, 16:51:42

Очень интересно было читать, Спасибо за то удовольствие, которое я получила читая ваше произведение

avatar
13.12.2024, 17:46:26

Большое спасибо за книгу

avatar
11.12.2024, 09:59:35

Если рука автора оставит Даниаля в живых, было бы неплохо отправить его в Африку вместе с Игорем проектировать дома нуждающимся. Пусть оставшуюся жизнь радует тех, кто по достоинству оценит его доброту.
Очень жестокие наказания и последствия одному герою за один поступок в алкогольном угаре.
А если умрёт, ну что же, там ему будет спокойней. Нет интриг, нет ревности, нет нервотрепки…

avatar
13.12.2024, 18:56:34

В 29 главе часть текста отсутствует. Там даже абзац начинается с маленькой буквы.

Спасибо! Это шизофрения? Слышала, что шизофреники действуют очень четко, умные, рассуждают логически, но да, срываются. Интересно, выйдет наружу тот факт, что она травила Джамилю таблетками? Меня очень встревожила фраза Рианы, что гладя на внука Джама будет видеть эту гадину. Все понимаю, но надеюсь , что пройдя все испытания, психика Джамы останется здоровой, и она будет воспринимать Алишера только как внука от любимого сына.

Спасибо больше,как всегда было очень интересно читать!Пошла читать новую книгу.👍‍❤️‍

Спасибо!!! Очень очаровательная история! Поучительная и даже реальная где-то, хорошо, что любовь уважение героев не затопили ненависть и злоба. Огромнейшее спасибо Автор!!!

Спасибо большое за прекрасную историю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!

avatar
13.12.2024, 13:26:44

Спасибо за море чувств, как всегда захватывающая история о любви. Можно читать и перечитывать, опять окунаясь в настоящие отношения. Лия, вам желаю дальнейших успехов и много таких же замечательных историй, для нас, читателей!

Очень мне нравятся ваши истории, дорогой автор, за романтизм и некоторую экзотику.  Спасибр и успехов!

avatar
13.12.2024, 13:06:52

Спасибо большое Лия за очередную замечательную историю!!! Ваши истории, как целые жизни, которые мы проживаем с героями!!! Очень живой язык повествования, так и видишь наяву то, что описано!!! Вдохновения Вам и творческого полета!!! Пошла с Вами в новую историю!!!

avatar
13.12.2024, 11:46:58

Лия, спасибо. Сказать супер - ничего не сказать. Замечательная история. В последней главе у меня чуть инфаркт не случился, сцена на кладбище. Все, думала, Даник. Потом стало легче. Еще раз большое спасибо.