Аннотация к книге "Я хочу быть твоей единственной"
-Мне пора выезжать, самолет через три часа, - шепчу в его губы и зарываюсь пальцами в густые черно-серебристые волосы. Как мне нравится вот так сидеть у него на коленях и смотреть в серые глаза. Сама же думаю: “Если ты попросишь меня остаться и не уезжать, я сделаю это. И к черту работу, и город другой, и этот билет, который сгорит”.
Фархат ведет теплой ладонью по моему обнаженному бедру и легонько его сжимает. Сердце замирает в сладкой истоме. Я знаю этот его темнеющий взгляд и дрожу в предвкушении.
______
-Я сам отвезу тебя в аэропорт, - убираю назад ее пышные волосы, кладу ладони на лицо и заглядываю в две голубые льдинки, в которых вижу свое отражение в ярком пламени. А сам в это время думаю: “Ну как мне отпустить тебя, моя девочка? Я схожу по тебе с ума, но, увы, не молодею. А у тебя, Сая, вся жизнь впереди”.
***
Мы странно встретились. Раз, другой, третий. Отрицать искру, притяжение, влечение вскоре стало бессмысленно, и мы нырнули в эти отношения, как в омут с головой. Но между нами большая разница в возрасте: мне 33, ему 49. А еще мы живем и работаем в разных городах, но ни один из нас не собирается уступать. И куда приведет нас роман на расстоянии и эта безумная, обжигающая страсть?
🔥История Саи Дулатовой (дочери Ансара Дулатова из книги “Развод под 50. От печали до радости”) и Фархата Валиева (героя книги “А мы любили”)
🔥Много нежности, гляделок, сладенького. Пара будет жечь
🔥Она - безупречная стерва, он классический мужик. У героев радиоактивные тараканы в голове.
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная теплая история, без жести и измен! Так хорошо!
Лия.. И название и обложка.. 😲
всё сменили.. 😃
Классная книга. Но мне хотелось услышать что Сая опять беременная. А так полная идилия. Светло и хорошо. Наверно так и выглядит семейное счастье.
Благодарю за чудесную историю любви❤️
С Вашими книгами , я как дома побывала. Спасибо большое за любовь ГГ.
Классное произведение)))
Спасибо огромное за книгу и новый мир другой страны и ее особенностей. Бегу скорее читать дальше
Лия, спасибо вам за ваше творчество от ваших книг не оторваться и хочется перечитывать. Спасибо за то что вы написали одну книгу закончили потом пишите другую не растягиваете на месяцы. Каждый день читать и не забывать что прочитал. Я поклонница вашего творчества и желаю вам долго нас читателей радовать своими книгами.
Спасибо❤❤❤
Любовь прекрасная как сон.💖Спасибо🌹🥰💐
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое, Лия! Замечательная книга 🔥🔥🔥 Успехов Вам в творчестве. ❤️❤️❤️
Классная книга, читалась легко и приятно, я ждала эту историю и прежде чем читать, перечитала предыдущие книги)
Теплая, душевная история. Спасибо, автор!
Как няшно!!!! Очень понравилось ) 💖💖💖
спасибо Лия за красивую и трогательную историю любви!
Я терпела! Бросив читать на сцене расставания в аэропорту , я приказала себе ждать окончания и не читать в процессе! Я, как наркоман, пережила жесточайшую ломку, но вытерпела, дождалась эпилога! Ооооо, зато какой кайф я словила сегодня утром! Это неописуемо! И хорошо, что не дочитала до аварии - я бы чокнулась в ожидании прод, и отравилась бы успокоительными травкам , ибо пришлось их глотать литрами! Лия, история, как и все ваши книги, потрясающая! И накал страстей, и чудесная любовь, и взрослые, умные герои, и встреча с другими персонажами ваших книг - ну какая же это вкусняшка! Знаю, что потом буду перечитывать и эту книгу тоже, а сейчас пойду читать вашу новую историю про измены. И да - я слабачка, потому что буду опять читать в процессе, т.к. больше так над собой издеваться, испытывая свое терпение, не буду! Снега у нас нет, если что - валерьянки в огороде накопаю, не впервой!
Адиля, спасибо за такую теплую душевную историю любви, читала ее с улыбкой, кроме печальных моментов. Автору творческих успехов и неунывающей Музы! Ну а я в новую историю.
🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо история ваааааау ♥️
Спасибо большое, Лия! Проглотила книгу за ночь на одном дыхании! Очень добрые и нежные впечатления! АРС ивые герои , красивая любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена