Книга. "Я хочу быть твоей единственной" читать онлайн

Я хочу быть твоей единственной

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и сил..., эмоционально_чувстве...

Читать
Рейтинг:
1304
2501 168304

Текущий рейтинг:
#1362 в Романтическая эротика
#1621 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

12.12.2024 — 25.01.2025


Аннотация к книге "Я хочу быть твоей единственной"

-Мне пора выезжать, самолет через три часа, - шепчу в его губы и зарываюсь пальцами в густые черно-серебристые волосы. Как мне нравится вот так сидеть у него на коленях и смотреть в серые глаза. Сама же думаю: “Если ты попросишь меня остаться и не уезжать, я сделаю это. И к черту работу, и город другой, и этот билет, который сгорит”.
Фархат ведет теплой ладонью по моему обнаженному бедру и легонько его сжимает. Сердце замирает в сладкой истоме. Я знаю этот его темнеющий взгляд и дрожу в предвкушении.
______

-Я сам отвезу тебя в аэропорт, - убираю назад ее пышные волосы, кладу ладони на лицо и заглядываю в две голубые льдинки, в которых вижу свое отражение в ярком пламени. А сам в это время думаю: “Ну как мне отпустить тебя, моя девочка? Я схожу по тебе с ума, но, увы, не молодею. А у тебя, Сая, вся жизнь впереди”.

***
Мы странно встретились. Раз, другой, третий. Отрицать искру, притяжение, влечение вскоре стало бессмысленно, и мы нырнули в эти отношения, как в омут с головой. Но между нами большая разница в возрасте: мне 33, ему 49. А еще мы живем и работаем в разных городах, но ни один из нас не собирается уступать. И куда приведет нас роман на расстоянии и эта безумная, обжигающая страсть?

🔥История Саи Дулатовой (дочери Ансара Дулатова из книги “Развод под 50. От печали до радости”) и Фархата Валиева (героя книги “А мы любили”)

🔥Много нежности, гляделок, сладенького. Пара будет жечь

🔥Она - безупречная стерва, он классический мужик. У героев радиоактивные тараканы в голове.

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 21:39:23

Спасибо! Замечательная теплая история, без жести и измен! Так хорошо!

avatar
21.01.2026, 08:09:31

Лия.. И название и обложка.. 😲

всё сменили.. 😃

avatar
29.10.2025, 20:26:05

Классная книга. Но мне хотелось услышать что Сая опять беременная. А так полная идилия. Светло и хорошо. Наверно так и выглядит семейное счастье.

avatar
13.10.2025, 07:09:56

Благодарю за чудесную историю любви❤️

avatar
14.06.2025, 22:36:49

С Вашими книгами , я как дома побывала. Спасибо большое за любовь ГГ. 

Классное произведение)))

avatar
07.04.2025, 07:32:39

Спасибо огромное за книгу и новый мир другой страны и ее особенностей. Бегу скорее читать дальше

avatar
03.02.2025, 11:11:39

Лия, спасибо вам за ваше творчество от ваших книг не оторваться и хочется перечитывать. Спасибо за то что вы написали одну книгу закончили потом пишите другую не растягиваете на месяцы. Каждый день читать и не забывать что прочитал. Я поклонница вашего творчества и желаю вам долго нас читателей радовать своими книгами. 

avatar
11.02.2025, 18:47:23

Любовь прекрасная как сон.💖Спасибо🌹🥰💐

avatar
06.02.2025, 00:47:59

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.02.2025, 17:19:21

Спасибо большое, Лия! Замечательная книга 🔥🔥🔥 Успехов Вам в творчестве. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 00:23:27

Классная книга, читалась легко и приятно, я ждала эту историю и прежде чем читать, перечитала предыдущие книги)

avatar
26.01.2025, 21:02:23

Теплая, душевная история. Спасибо, автор!

avatar
26.01.2025, 19:05:51

Как няшно!!!! Очень понравилось ) 💖💖💖

avatar
26.01.2025, 16:04:23

спасибо Лия за красивую и трогательную историю любви!

Я терпела! Бросив читать на сцене расставания в аэропорту , я приказала себе ждать окончания и не читать в процессе! Я, как наркоман, пережила жесточайшую ломку, но вытерпела, дождалась эпилога! Ооооо, зато какой кайф я словила сегодня утром! Это неописуемо! И хорошо, что не дочитала до аварии - я бы чокнулась в ожидании прод, и отравилась бы успокоительными травкам , ибо пришлось их глотать литрами! Лия, история, как и все ваши книги, потрясающая! И накал страстей, и чудесная любовь, и взрослые, умные герои, и встреча с другими персонажами ваших книг - ну какая же это вкусняшка! Знаю, что потом буду перечитывать и эту книгу тоже, а сейчас пойду читать вашу новую историю про измены. И да - я слабачка, потому что буду опять читать в процессе, т.к. больше так над собой издеваться, испытывая свое терпение, не буду! Снега у нас нет, если что - валерьянки в огороде накопаю, не впервой!

 

Адиля, спасибо за такую теплую душевную историю любви, читала ее с улыбкой, кроме печальных моментов. Автору творческих успехов и неунывающей Музы! Ну а я в новую историю.

🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо история ваааааау ♥️

Спасибо большое, Лия! Проглотила книгу за ночь на одном дыхании! Очень добрые и нежные впечатления! АРС ивые герои , красивая любовь!