Книга. "А мы любили" читать онлайн

А мы любили

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, развод под 50

Читать
Рейтинг:
1921
3404 305302

Текущий рейтинг:
#734 в Остросюжетный любовный роман
#2807 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

18.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "А мы любили"

После трагической гибели 19-летнего сына Джамиля и Даниал не смогли спасти свой брак. Горе не сплотило, а разлучило их. Спустя полтора года после развода они случайно встретились в Детском мире, куда пришли по отдельности за подарком для внучки. И тут Джамиля, наконец, узнала тайну бывшего мужа.

-А мы выбираем подарок для Селин. Ты, наверное, тоже.
-Да, - быстро ответил он.
-Только машинки ей пока не интересны, - заметила она, потому что он стоял как раз у отдела с красочными авто.
-Па-па! Па-па!
Даниал и Джамиля одновременно обернулись. К ним неуклюже и осторожно топал годовалый малыш.
-Джама, прости, - Даниал резко помрачнел. Опустившись на колени, он заключил мальчика в объятия.
Джамиля прижала к груди коробку с развивашкой и впилась в нее пальцами. Она поняла, что это ребенок Даниала - его плоть и кровь. Маленький и очень похожий на ее погибшего сына. Как такое возможно?
-Папочку увидел и заставил меня спустить его с коляски. Дорогой, почему ты не сказал, что будешь здесь?
Джамиля обернулась, услышав знакомый тонкий голосок, и глазам своим не поверила, когда увидела мать малыша. Такого ножа в спину она не ожидала.

ХЭ для тех, кто его заслужит

В книге есть:
#Принятие потери
#Сильные герои, которые просто растерялись
#Тайна
#Мистика
#Расследование


1935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 10:54:27

Спасибо за продолжение! 

Всё встаёт на свои места, Даник идёт на поправку, Алишка в семье, они вместе. Только вот для Рианы на мой взгляд не наступило наказание, она так и осталась в своих голосах, не осознав скольким людям причинила боль, да собственно говоря свою жизнь завершила тоже не осознав,что это конец, возврата не будет.

Лия, а про Игоря будет? Я сначала думала просто про Фархата, а ждала про Саю, а тут вон комбо)))))

Читаю, а слезы текут. Надеялась, что  Джамиля пришла к сыну, а  её Даник вышел из комы. Всё тайное стало ясным. Хорошо, что Риана   погибла, больше ни одному человеку не принесет горя.  Из психушек  выходят и сбегают.
Рада за героев, самое страшное они прошли и будут вместе растить своё солнышко!
Лия, спасибо большое!

avatar
12.12.2024, 07:35:38

❤❤❤❤❤

avatar
12.12.2024, 05:30:15

Спасибо большое. Как жаль расставаться с героями. Радует что у всё хорошо.

Лия!!! Сегодня только так! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.12.2024, 05:49:22

Я думала,она к Даниялу на кладбище пришла 🤦‍♀️Так обрадовалась,что он жив. Ну и смерть у Рианны,это ее голоса дружно выбирали? Жаль,что Лали избежала наказания.  
Спасибо,Лия❤️

avatar
12.12.2024, 05:50:43

Это история о любви, о прощении и о втором шансе на счастье... Спасибо Вам Лия за героев и эмоции... Вдохновения Вам‍❤️‍

Какая чудная история получилась. Мы так рады за Джамилю и Даниала. И хорошо, что в банке сохранился биоматериал Закира. Знаю историю женщины, у которой от рака умер совсем молодой сын, но они сохраняли его биоматериал. Уже после смерти сына сделано было ЭКО и суррмама родила ей внука. Может и здесь Закир будет жить в своих детях. 

Отличная книга! Лия‍❤️‍!  

Ах, как жалко расставаться с героями! Мне эта пара очень близко к сердцу пришлась! Спасибо, Лия, за такое окончание, это именно то, чего я так ждала!

avatar
12.12.2024, 05:25:32

слава богу все налаживается и становиться на свои места🙏🙏🙏👍‍❤️‍👍

Большое спасибо

Сколько слез, сколько нервов, пролито и утраченно. У нас, читателей. Лия! А вы? Писали, пропуская все это через свою душу. Думаю эта история еще очень долго нас не оставит. Начало сегодняшней главы очень испугало. Но!!!!! Дай им Господь. Спасибо огромное вам!‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 05:15:57

У ребенка сегодня соревнования, встала в 4 утра по Казанскому (московскому) времени и вот сижууууууу и ждууууууу и дождалась! Милотааааааа! 😍

avatar
12.12.2024, 05:08:53

Вот вы меня хоть убивайте но капец как коробит Алишкино "папа".  Как начинаю представлять ( гудяют они по парку, джама с даником обнимаются, целуются, а тут Алишка им " Папа, бабушка, ну хватит целоваться идем дальше") и сразу прям бээээээ. 😂

Как я и предполагала, Риана подсунула Джаме свои таблетки. 🤬 Доведение до самоубийства. Такую многоходовку придумала.😲 Маниакальность, извращенная логика. Психопатия. И любовь мальчика ее не отогрела. А вот "забота" любовника - да. Видимо у нее с психикой проблемы были, а та ситуация сорвала. Афигеть. 

Спасибо!Нашему любимому автору все жанры удаются. 🔥 Риана так любила Сулеймана, что главной целью поставила разрушить жизнь Джамили? Бедной шлюхе никак не удается из любовницы перейти в жены, как говорится бодливой корове Бог рога не дает.

avatar
11.12.2024, 06:01:25

Если отчим приставал к ней, почему маме не рассказала об этом??? Мама бы не поверила, но как она могла знать об этом, не расскажешь — не узнаешь. Была тетя, почему ей не рассказала??? То, что с ней в школе случилось, это жесть, конечно, поедет крыша. 😱🤔😱
Тетка просто решила от племянницы избавиться, меньше проблем. Тут добил ее любовник, сказав, кто виноват во всем и надо мстить, и так уже ку-ку поехала.  Вот с одной стороны жалко ее, что с ней в детстве случилось, а с другой стороны ........... Ей нужна была психологическая помощь и поддержка. Но если некому было в начале протянуть руку, то и последствие. Жестокость и месть ко всем, кто стоял у нее на пути.
Мне известен реальный случай, когда у моего знакомого профессора изнасиловали дочь-подростка. Сколько лет ей было, не скажу, примерно от 13 до 16 лет. Однажды, когда она возвращалась из художестве. Последствия ужасные.
В этой книги целый букет