Аннотация к книге "А мы любили"
После трагической гибели 19-летнего сына Джамиля и Даниал не смогли спасти свой брак. Горе не сплотило, а разлучило их. Спустя полтора года после развода они случайно встретились в Детском мире, куда пришли по отдельности за подарком для внучки. И тут Джамиля, наконец, узнала тайну бывшего мужа.
-А мы выбираем подарок для Селин. Ты, наверное, тоже.
-Да, - быстро ответил он.
-Только машинки ей пока не интересны, - заметила она, потому что он стоял как раз у отдела с красочными авто.
-Па-па! Па-па!
Даниал и Джамиля одновременно обернулись. К ним неуклюже и осторожно топал годовалый малыш.
-Джама, прости, - Даниал резко помрачнел. Опустившись на колени, он заключил мальчика в объятия.
Джамиля прижала к груди коробку с развивашкой и впилась в нее пальцами. Она поняла, что это ребенок Даниала - его плоть и кровь. Маленький и очень похожий на ее погибшего сына. Как такое возможно?
-Папочку увидел и заставил меня спустить его с коляски. Дорогой, почему ты не сказал, что будешь здесь?
Джамиля обернулась, услышав знакомый тонкий голосок, и глазам своим не поверила, когда увидела мать малыша. Такого ножа в спину она не ожидала.
ХЭ для тех, кто его заслужит
В книге есть:
#Принятие потери
#Сильные герои, которые просто растерялись
#Тайна
#Мистика
#Расследование
1935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиноваты все, только Риана белая и пушистая. Как мне жаль Джаму и Даника. Спасибо огромное, Лия!💝
Папа очнулся или папа умер? Что???
Как ни странно, но мне Риану не жаль, жалость кончилась на истории со смертью её матери
Сколько же ненависти у Рианы! Она хотела уничтожить Джаму, а теперь и ее Даника! Я думаю, что сейчас он выйдет из комы и что дочь неслучайно ей позвонила! Это не книга, а просто бомба! Разрывает на части! Спасибо, дорогая Лия!
Спасибо,Лия!Тяжелая глава.Вы правы,девочку сломали еще в детстве!
А -ша -ле -ть.. Спасибо Лия❤️❤️❤️
Наперное Даник очнулся
Даниал похоже очнулся. А Райхан сломали в детстве и на этом фоне всё и произошло
Папа пришёл в себя🙏
Большое спасибо
Спасибо большое. Потрясло.
Спасибо, книга шикарная!!!
Очень-очень плохая наследственность досталась Алишеру. Если Риана его биологическая мать...
Вроде как пожалеть Райхан надо, а мне не жаль. Уж простите. В ней, может, изначально была жестокость заложена. Обвинить мать в том, что привела насильника в дом и молча смотреть, как та умирает - садизм врождённый. Знакомая девочка попала в похожую ситуацию. Мать пьющая, привела в дом отчима, тот по пьяни полез на девочку. Мать от криков проснулась, шарахнула его бутылкой. Насмерть. Посадили. Один в один, да? Однако, девочка мать жалела. Её забрали дед с бабкой, загружали домашней работой и пилили. Она после 9 класса поступила в медколледж, училась отлично, подрабатывала. Тоже пухляшка, между прочим. Пошла на полдэнс, чтобы похудеть. Похудела не особо, но помогло отбиваться от назойливых ухажёров. По окончании устроилась в частную глазную клинику. Вышла замуж за однокурсника. Он скоряк. Взяли ипотеку как молодая семья. В ковид выходили деда с бабкой. Мать вышла из тюрьмы по УДО. Её закодировали и устроили санитаркой. Родили сына недавно. Душевнее и самоотверженнее человека, как эта девочка, ещё поискать! Сейчас ей 27 лет. Райхан к этому времени стала убийцей и шлюхой.
Не психолог я, но кажется жестокость Рианы из детства. Что то упущено либо в воспитании мамой, либо отец с садистскими замашками. О ней много сказано.
Надеюсь Даниал вышел из комы. Сейчас им надо растить внука.
Спасибо Лия большое!!! Джаме не надо слушать сумасшедшую злобную тварь, а то сама так в больницу попадет, от нее сейчас зависит Алишер, есть Даниал и дочка с семьёй, нечего раскисать. Взяла себя в руки и вперёд!!!
Очень надеюсь, что Даник очнулся, а не умер! А Риана Чикотило напоминает: очень жаль того маленького ребёнка, но то что выросло подлежит уничтожению
Какая же гладкая тварь!!! Гореть ей в аду!!! Жесть!!! Джама, держись!!! Всё будет хорошо!!! Должно уже!!!
Спасибо большое за продолжение!❤️
Очнулся, касатик наш.
Подтвердились наши размышления, что три года назад Джаме "помогли" стать такой депрессивно-агрессивной. Тогда вывозил за двоих Даник, сейчас она. Счастья им.
Только интересно, Алишер будет для них внуком или сыном юридически?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена