Книга. "А мы любили" читать онлайн

А мы любили

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, развод под 50

Читать
Рейтинг:
1920
3402 305248

Текущий рейтинг:
#1498 в Остросюжетный любовный роман
#5558 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

18.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "А мы любили"

После трагической гибели 19-летнего сына Джамиля и Даниал не смогли спасти свой брак. Горе не сплотило, а разлучило их. Спустя полтора года после развода они случайно встретились в Детском мире, куда пришли по отдельности за подарком для внучки. И тут Джамиля, наконец, узнала тайну бывшего мужа.

-А мы выбираем подарок для Селин. Ты, наверное, тоже.
-Да, - быстро ответил он.
-Только машинки ей пока не интересны, - заметила она, потому что он стоял как раз у отдела с красочными авто.
-Па-па! Па-па!
Даниал и Джамиля одновременно обернулись. К ним неуклюже и осторожно топал годовалый малыш.
-Джама, прости, - Даниал резко помрачнел. Опустившись на колени, он заключил мальчика в объятия.
Джамиля прижала к груди коробку с развивашкой и впилась в нее пальцами. Она поняла, что это ребенок Даниала - его плоть и кровь. Маленький и очень похожий на ее погибшего сына. Как такое возможно?
-Папочку увидел и заставил меня спустить его с коляски. Дорогой, почему ты не сказал, что будешь здесь?
Джамиля обернулась, услышав знакомый тонкий голосок, и глазам своим не поверила, когда увидела мать малыша. Такого ножа в спину она не ожидала.

ХЭ для тех, кто его заслужит

В книге есть:
#Принятие потери
#Сильные герои, которые просто растерялись
#Тайна
#Мистика
#Расследование


1935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 11:42:12

Спасибо большое! С удовольствием прочитатала. Лия, Вы как всегда на высоте! 

avatar
13.12.2024, 11:19:05

"Ах, как тихо и темно! Ах, как чудно и чудно! Ах, как страшно и смешно, зато потом все будет хорошо!" Спасибо!!!

avatar
13.12.2024, 11:05:12

Потрясающий роман, спасибо огромное автору.

avatar
13.12.2024, 10:56:19

Очень трогательные и интересные ваши книги. Благодарю. 

avatar
13.12.2024, 10:48:21

Спасибо, Лия! Книга получилась замечательная и... поучительная!) Впрочем, мне нравятся все Ваши книги! Поэтому, с радостью иду в новую)) Легкого Вам пера и вдохновения!)

avatar
13.12.2024, 10:46:35

Огромное спасибо за книгу!!!!

avatar
13.12.2024, 10:45:42

Огромное спасибо за книгу!!!! 

avatar
13.12.2024, 10:43:41

Спасибо за очень эмоциональную книгу. На мой взгляд однозначно к прочтению! Равнодушным никого не оставит. 

avatar
13.12.2024, 10:29:21

Лия. большое спасибо за чудесную, потрясающую историю. Столько невероятных эмоций прожила вместе с героями. Все ваши книги восхитительные. Желаю, чтобы ваш муз вдохновлял к новым творения. Ждем новых историй.

avatar
13.12.2024, 10:28:34

Спасибо за светлую историю. 

avatar
13.12.2024, 10:25:48

Главное,  любят и будут любить. Они пошли на встречу друг другу,  поняли, простили и взявшись за руки пошли вперёд вместе. 

Спасибо, Лия!

Спасибо Лия❤️❤️❤️❤️ Спасибо за потрясающую историю (они у вас все бомбические😉🤗❤️), спасибо за невероятные эмоции, за то что дарите нам надежду, что есть в жизни чудо, и животворящая любовь ❤️❤️❤️ Вы просто как лучик света, в тёмном царстве, дарите тепло, дружбу, красоту и веру в будущее! Творите, творите и вытворяйте, нам Вас всегда мало🤗😉🫶♥️

Спасибо большое. Книга шикарная. И плакала и смеялась и ругалась. Очень жизненная. Браво

avatar
13.12.2024, 09:45:51

Слов нет. Плачу и улыбаюсь. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2024, 09:51:54

Огромное спасибо за потрясающую историю любви!!!

avatar
13.12.2024, 09:53:19

Большое спасибо за историю. Читать ваши книги одно удовольствие. Творческих успехов вам.

avatar
13.12.2024, 10:04:59

Благодарствую ‍❤️‍

Очень сложная и интересная история👏👍

С удовольствием читалось и переживалось.. 🙏

Спасибо автор.. 🌺 бегу в новинку.. 

Спасибо большое!!! Очень понравилась ваша история.

avatar
13.12.2024, 07:09:50

Спасибо, Лия! С теплом и счастливой улыбкой закрываю эту непростую историю.

Вдохновения Вам!

Лиечка, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️