Аннотация к книге "А мы любили"
После трагической гибели 19-летнего сына Джамиля и Даниал не смогли спасти свой брак. Горе не сплотило, а разлучило их. Спустя полтора года после развода они случайно встретились в Детском мире, куда пришли по отдельности за подарком для внучки. И тут Джамиля, наконец, узнала тайну бывшего мужа.
-А мы выбираем подарок для Селин. Ты, наверное, тоже.
-Да, - быстро ответил он.
-Только машинки ей пока не интересны, - заметила она, потому что он стоял как раз у отдела с красочными авто.
-Па-па! Па-па!
Даниал и Джамиля одновременно обернулись. К ним неуклюже и осторожно топал годовалый малыш.
-Джама, прости, - Даниал резко помрачнел. Опустившись на колени, он заключил мальчика в объятия.
Джамиля прижала к груди коробку с развивашкой и впилась в нее пальцами. Она поняла, что это ребенок Даниала - его плоть и кровь. Маленький и очень похожий на ее погибшего сына. Как такое возможно?
-Папочку увидел и заставил меня спустить его с коляски. Дорогой, почему ты не сказал, что будешь здесь?
Джамиля обернулась, услышав знакомый тонкий голосок, и глазам своим не поверила, когда увидела мать малыша. Такого ножа в спину она не ожидала.
ХЭ для тех, кто его заслужит
В книге есть:
#Принятие потери
#Сильные герои, которые просто растерялись
#Тайна
#Мистика
#Расследование
1935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и куда я снова полезла… чтобы опять рыдать, видимо… Лия, почему-то меня цепляют у вас именно такие истории… про взрослых героев, у которых сложный и противоречивый багаж за плечами… как вам это удается… это невероятно💔
Спасибо за историю! Моя первая прочитанная от Вас. Неприятный осадок от измены все равно остался. Все-таки это такая рана на сердце женщины, чтобы начать все с чистого листа с изменщиком…Мне такого не понять🥲 Но даже несмотря на это, не отпало желание читать и знакомиться дальше с вашим авторством)
Всем кто сомневается читать или не читать, я скажу, обязательно читать. Автору, спасибо за книгу.
Новая обложка красивая))
Но мне прошлая нравилась))) 🥰
💞💞💞
Благодарю за эмоции! Замечательная история! Как всегда прослезилась! Стараюсь не пропустит ни одной вашей новинки. Особое спасибо за музыку и визуалы!
Лия, вы мой любимый автор! Уже по десятому кругу перечитываю ваши книги и плачу, хотя я старый человек и много в жизни видела. Спасибо вам за ваш слог. Вы талантливы. От всего сердца желаю вам успехов в писательском деле, а главное - чтобы вас окружала человеческая доброта. Она даёт желание жить и приносить радость людям.
Спасибо огромное! Я в восторге от романа! Это жизнь с ошибками в прошлом, умением прощать. Мы все не святые. Все бывают слабыми, особенно после потери сына, но исправить ошибки не каждому дано. Я восхищена главным героем, он настоящий мужчина, всёёё исправил в своей жизни и добился прощения любимой. Может и не к месту, но хочется поделиться. После 20 летнего развода моего бывшего накрыл инсульт, он остался одиноким, никому ненужным, и мы с дочерью его забрали себе, помогли восстановиться(сейчас он работает, живёт самостоятельно, отдельно от нас). Меня все называли дурой, смеялись за спиной. Мы очень плохо расстались, он нас с дочкой предал, обобрал. Но когда он оказался в трудной ситуации мы его не бросили. Мне кажется, что так правильн, по человечески. А здесь у героев БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ.Не каждый может пережить смерть ребёнка, много семей разваливаются, друг друга обвиняя.Герои молодцы, что одна сумела простить, а другой - выстрадать прощение.
Не знаю, не вызвал как то герой симпатии. И все его оправдания... Сам бы принял жену после измены, да ещё в теории с ребёнком? Сомнительно как то. Спасибо!
Благодарю за эту непростую прекрасную историю! Для меня она самая сложная, из всех проситанных,не зря лежала в купленных столько времени. Заставила задуматься...
Здравствуйте,а этот роман не входит в Библионочь?
спасибо, автор! мне очень нравится Весь Ваш Цикл! очень душевно просто не оторваться. Сюжеты просто из жизни и очень хороший слог.
Очень хорошая книга! Я снова наверно одна на миллион, у кого остался неприятный осадок от измены Даника. Пусть он был в пьяном угаре, но всё осознавал и понимал, и все равно сделал. И пусть все у них замечательно св семье, но это не переписать, не выбросить из головы. Мне до последнего было жаль, что Фархат не добился своего и ему не ответили взаимностью. Слишком легко простила Джама мужа, несмотря на все что он сделал хорошего после. Я просто по себе знаю что не смогла бы. Но если эта женщина смогла и при этом счастлива, я рада за нее. Спасибо!
Совершенно восхитительный цикл! Начала читать с конца, случайно в ленте виджетов глаз упал на впроцессник, позавчера, а сейчас дочитала третью завершенную книгу этого цикла и иду искать автора в тг))! Хочется ещё раз почитать комментарии других и посмотреть всё-всё, что касается всех героев книг, ставших уже родными! Моя благодарность и восхищение, Лия Султан! Вдохновения и лёгкого пера!
Большое спасибо! Замечательно!
Лия, огромное спасибо за историю! Есть где поплакать, где подумать, и вообще- очень жизненно. Спасибо за героев, они смогли, они справились. Теперь обязательно прочту историю Фархата..Он тоже заслуживает счастья и любви, Как и Игорь! Еще порадовал возраст героев, все зрелые, самодостатточные люди. Еще раз, огромное спасибо!❤️
это моя первая Ваша книга и такой восторг. Сразу же подписалась и бегу читать по возможности и новинку и что то еще
Здравствуйте, Лия. Спасибо за трогательные до слёз книги. Всё жизненно и душевно. Творческих, вам, успехов.
Лия,прочла ещё две ваши книги "Если ты уйдешь" и эту, обрыдалась.Пишите очень эмоционально и очень переживательно.СПАСИБО👍❤️💐💥
Автор! Ваша книга, как и другие произведения, на высоте. Благодарю Вас, автор, что имею радость и удачу читать Ваши шедевры.🥰😍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена