Книга. "А мы любили" читать онлайн

А мы любили

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, очень эмоционально, развод под 50

Читать
Рейтинг:
1920
3401 305183

Текущий рейтинг:
#1020 в Остросюжетный любовный роман
#3708 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

18.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "А мы любили"

После трагической гибели 19-летнего сына Джамиля и Даниал не смогли спасти свой брак. Горе не сплотило, а разлучило их. Спустя полтора года после развода они случайно встретились в Детском мире, куда пришли по отдельности за подарком для внучки. И тут Джамиля, наконец, узнала тайну бывшего мужа.

-А мы выбираем подарок для Селин. Ты, наверное, тоже.
-Да, - быстро ответил он.
-Только машинки ей пока не интересны, - заметила она, потому что он стоял как раз у отдела с красочными авто.
-Па-па! Па-па!
Даниал и Джамиля одновременно обернулись. К ним неуклюже и осторожно топал годовалый малыш.
-Джама, прости, - Даниал резко помрачнел. Опустившись на колени, он заключил мальчика в объятия.
Джамиля прижала к груди коробку с развивашкой и впилась в нее пальцами. Она поняла, что это ребенок Даниала - его плоть и кровь. Маленький и очень похожий на ее погибшего сына. Как такое возможно?
-Папочку увидел и заставил меня спустить его с коляски. Дорогой, почему ты не сказал, что будешь здесь?
Джамиля обернулась, услышав знакомый тонкий голосок, и глазам своим не поверила, когда увидела мать малыша. Такого ножа в спину она не ожидала.

ХЭ для тех, кто его заслужит

В книге есть:
#Принятие потери
#Сильные герои, которые просто растерялись
#Тайна
#Мистика
#Расследование


1935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 08:31:53

Ну и куда я снова полезла… чтобы опять рыдать, видимо… Лия, почему-то меня цепляют у вас именно такие истории… про взрослых героев, у которых сложный и противоречивый багаж за плечами… как вам это удается… это невероятно💔

avatar
18.05.2026, 11:20:45

Спасибо за историю! Моя первая прочитанная от Вас. Неприятный осадок от измены все равно остался. Все-таки это такая рана на сердце женщины, чтобы начать все с чистого листа с изменщиком…Мне такого не понять🥲 Но даже несмотря на это, не отпало желание читать и знакомиться дальше с вашим авторством)

avatar
06.05.2026, 19:37:02

Всем кто сомневается читать или не читать, я скажу, обязательно читать. Автору, спасибо за книгу.

avatar
21.01.2026, 08:11:14

Новая обложка красивая)) 

Но мне прошлая нравилась))) 🥰

avatar
15.10.2025, 14:17:38

Благодарю за эмоции! Замечательная история! Как всегда прослезилась! Стараюсь не пропустит ни одной вашей новинки. Особое спасибо за музыку и визуалы!

avatar
14.06.2025, 14:54:26

Лия, вы мой любимый автор! Уже по десятому кругу перечитываю ваши книги и плачу, хотя я старый человек и много в жизни видела. Спасибо вам за ваш слог. Вы талантливы. От всего сердца желаю вам успехов в писательском деле, а главное - чтобы вас окружала человеческая доброта. Она даёт желание жить и приносить радость людям.

Спасибо огромное! Я в восторге от романа! Это жизнь с ошибками в прошлом, умением прощать. Мы все не святые. Все бывают слабыми, особенно после потери сына, но исправить ошибки не каждому дано. Я восхищена главным героем, он настоящий мужчина, всёёё исправил в своей жизни и добился прощения любимой. Может и не к месту, но хочется поделиться. После 20 летнего развода моего бывшего накрыл инсульт, он остался одиноким, никому ненужным, и мы с дочерью его забрали себе, помогли восстановиться(сейчас он работает, живёт самостоятельно, отдельно от нас). Меня все называли дурой, смеялись за спиной. Мы очень плохо расстались, он нас с дочкой предал, обобрал. Но когда он оказался в трудной ситуации мы его не бросили. Мне кажется, что так правильн, по человечески. А здесь  у героев БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ.Не каждый может пережить смерть ребёнка, много семей разваливаются, друг друга обвиняя.Герои молодцы, что одна сумела простить, а другой - выстрадать прощение.

avatar
21.05.2025, 07:55:52

Не знаю, не вызвал как то герой симпатии. И все его оправдания... Сам бы принял жену после измены, да ещё в теории с ребёнком? Сомнительно как то. Спасибо!

avatar
28.04.2025, 12:24:18

Благодарю за эту непростую прекрасную историю! Для  меня она самая сложная, из всех проситанных,не зря лежала в купленных столько времени. Заставила задуматься... 

avatar
25.04.2025, 22:51:33

Здравствуйте,а этот роман не входит в Библионочь?

спасибо, автор! мне очень нравится Весь Ваш Цикл! очень душевно просто не оторваться. Сюжеты просто из жизни и очень хороший слог.

avatar
02.03.2025, 11:22:12

Очень хорошая книга!  Я снова наверно одна на миллион, у кого остался неприятный осадок от измены Даника. Пусть он был в пьяном угаре, но всё осознавал и понимал, и все равно сделал. И пусть все у них замечательно св семье, но это не переписать, не выбросить из головы. Мне до последнего было жаль, что Фархат не добился своего и ему не ответили взаимностью. Слишком легко простила Джама мужа, несмотря на все что он сделал хорошего после. Я просто по себе знаю что не смогла бы. Но если эта женщина смогла и при этом счастлива, я рада за нее. Спасибо!

avatar
20.04.2025, 21:02:56

Совершенно восхитительный цикл! Начала читать с конца, случайно в ленте виджетов глаз упал на впроцессник, позавчера, а сейчас дочитала третью завершенную книгу этого цикла и иду искать автора в тг))! Хочется ещё раз почитать комментарии других и посмотреть всё-всё, что касается всех героев книг, ставших уже родными! Моя благодарность и восхищение, Лия Султан! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
13.04.2025, 22:12:24

Большое спасибо! Замечательно!

Лия, огромное спасибо за историю! Есть где поплакать, где подумать, и вообще- очень жизненно. Спасибо за героев, они смогли, они справились. Теперь обязательно прочту историю Фархата..Он тоже заслуживает счастья и любви, Как и Игорь! Еще порадовал возраст героев, все зрелые, самодостатточные люди. Еще раз, огромное спасибо!‍❤️‍

avatar
01.04.2025, 14:20:25

это моя первая Ваша книга и такой восторг. Сразу же подписалась и бегу читать по возможности и новинку и что то еще

avatar
11.02.2025, 22:50:26

Здравствуйте, Лия. Спасибо за трогательные до слёз книги. Всё жизненно и душевно. Творческих, вам, успехов.

avatar
10.02.2025, 18:07:00

Лия,прочла ещё две ваши книги "Если ты уйдешь" и эту, обрыдалась.Пишите очень эмоционально и очень переживательно.СПАСИБО👍❤️💐💥

avatar
09.02.2025, 03:34:59

Автор! Ваша книга, как и другие произведения, на высоте. Благодарю Вас, автор, что имею радость и удачу читать Ваши шедевры.🥰😍❤️