Аннотация к книге "А ночью тигр заговорил"
Мы - Айра, Саймон, и Малыш. И Тигр, конечно. И андроиды.
Мы живем на планете Терра-6, в Доме, где есть все- но нет ответов на главные вопросы.
Например на то, что делать, если ты осталсся без родителей, за Оградой шумит страшный Лес, а у твоей игрушки внезапно меняется цвет глаз.
И как поступить, когда твой младший брат без имени решает остаться, а твоя сестра - улетает на Землю?
И вообще почему это мы должны быть взрослыми?..
Может быть, лучше найти Ма и Па. Даже если они зеленые.
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакой открытый конец даже, сказал бы - читатель по сути выбирает, с Саймоном он уйдет или с его сестрой)
атмосфера топ, напоминает рассказы Булычева но даже интереснее в моментах.
любителям фантастики рекомендуемс
Интересная история, очень атмосферно и образно, легко представить жизнь этих детей на станции. Интересно, как дальше их жизнь сложится 🤔
А сколько лет Малышу? По первой главе мне показалось, что он совсем мелкий, а в последней сильно старше, или это "магия Леса" его сделала старше?
Мне понравилось. Интересно Саймон Лес услышит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена