https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509637114_100.jpg
#9609 в Подростковая проза
#45495 в Современный любовный роман
25.06.2017 — ...
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроверка от Аллы Поршневой.
А 2 книга как называется? Случайно не про белоснежку?
Растягивала удовольствие, как могла, но книга всё равно закончилась. Спасибо за историю. Очень понравилось. ))
отвечаю здесь так как у беру блог - АПДЕЙТ! Проблема решена! Спасибо техподдержке! Работаем! Не волнуйтесь! Все равботы рассмотрим. Просто их ТАК много, что займет время.
Спасибо,что открыли скачивание.Читать с компа совсем не могу.
Наконец-то дочитала. Противоречивые чувства. С одной стороны в книге прекрасный юмор, лёгкий слог и необычных сюжет, с другой, хоть в книге несколько любовных линий, ни одна из них не зацепила. Героини очень яркие, классные, но с героями беда. Они на заслуживают таких девчонок. Шон - тюфяк, то он бегает от Эми и врёт своей девушке, то начинает вести себя как слон в посудной лавке и крушить свою жизнь и жизнь Эми и Марион. А потом прячет голову в песок вместо того, чтоб решить проблему до конца. Ирвин - это просто нет слов.
Того, кто, как и я, сразу не заметил, спешу обрадовать, продолжение уже началось )
Мы вас ждём ;)
Ещё забыла написать про Дэвида. Он тоже показался интересным. Хотелось бы любовных треугольник с Эми, Шоном и Девидом во второй части. И возвращения повзрослевшего Элли, он бы тоже мог составить конкуренцию Шону.
Зато парни, не вовлечённые в основные любовные линии, прекрасны. Элли, Рен, Руи. Надеюсь, все они появятся во второй части и если уж не отобьют девочек, то хотя бы расшевелят главных тюфяков.
И ещё вопрос, вы вдохновлялись Девушкой он-лайн? Просто напомнило чем-то по атмосфере.
Работа прекрасна.
Понравились все сюжетные ветки, но хотелось больше, в следующей части, увидеть Эми//Эдвард и про Сем, остальных тоже бы не помешало. Особенно хотелось бы увидеть встречу с "Эдвардом", если такая есть в ваших задумках. И, возможно, где-нибудь в конце, почитать про отношения Элли и Руби. Чтобы уж точно была сказка.
Скажу сразу, что сначала удивилась насчёт возрастов, но сюжет так захватил, что решила дочитать.
Есть небольшие ошибки, они связаны с пунктуацией. Были не проставлены запятые в сложных предложениях. И хоть я не спец в ошибках, но это просто сразу бросается в глаза, лично мне, не знаю как остальным.
А так, как я уже сказала, работа прекрасна. Жду, надеюсь, дождусь продолжения.
Я не могу назвать его прям подлецом, но от того, как он поступил с Риной, меня бомбит.
Оуэн... Он казался многообещающим, но оказался тюфяком.
Спасибо большое))) а можно попросить прислать обо всех рассказать))) Вдохновения вам
Дорогие читатели!
Весь авторско-редакторский коллектив погряз в болезнях, экзаменах и прочих неприятностях, из-за которых уделять время творчеству пока не получается.
Просим прощения за простой и обещаем вернуться к писательской деятельности, как только выберемся из этого болота.
Не теряйте, пожалуйста. :)
Оооо, меня переполняет много эмоций. Просто потрясающая книга. Сюжет захватывает и читается легко. Спасибо, за такую классную книгу. Жду с нетерпением продолжения))))))
Моя любимая сказка, стоит почитать вашу книгу..!
Как легко и красиво написано) Слог мягкий, тягучий - словно карамелька!
Не успеваешь задумать, как ты уже прочел пару глав, а ведь только недавно было начало... Потрясающе)
Пока все нравится - знакомлюсь с героями, окружением и ситуацией. Как сложу для себя их портреты и свое отношение к ним - обязательно отпишусь!
Здравствуйте, начала читать - пришла к Вам с блога ради интереса. И, пожалуй, останусь. Пока такая легкая молодежная комедия с привкусом сказки. С удовольствием продолжу чтение.
только на 4 странице первой главы не "ужаснула", а "ужаснулась". а так, по тексту, глаз больше не зацепился.
Спасибо!!! Очень очень очень жду продолжения !!! Хочется прочитать про всех героев . понравилось, что героев много, что они все разные, разные судьбы, эмоции, взгляды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена