- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- А потом я проснусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650486281_36.jpg
А потом я проснусь
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви
Рейтинг:
4034
4034
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Мистический триллер
#1248 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.04.2022 — 09.10.2022
Аннотация к книге "А потом я проснусь"
С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.
Другие книги автора
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень больно, Яс осталась одна ;(
Спасибо, Алайна)
жаль бабу Лиду , бабушка конечно была огонь(( но пинок для голубков хороший))
Как же так то, а?!
Алан, ты должен неприменно спасти девочку от одиночества и горя! Баба Лида тебя благословила!
Благодарю, Алайна!
Ну пздц
Ну как же так... Наша любимая бабулечка...
Так и предчувствовала что с огонь бабкой что-то произойдёт! Спасибо за проду!
Ну что, Алан) твой выход... А бабу Лиду жалко.
Жалко баб Лиду крутая старушка была
Бедная девочка. И обнять её некому. :-(
Как же больно, больно. Бедная одинокая крошка Яся ((( Светлая память бабе Лиде
Эээх если бы полиция не остановила, если бы домой не поехал. Если…если…..
Вот Алан конечно говорит, что Яся из яслей, но… он же знал как она доверяет людям и таких сразу два момента с разными девушками . Что бы он сам подумал, увидев Ясю с другими .
Спасибо большое за продолжение
Улетит домой. Надо узнать расписание и ехать в аэропорт. А вдруг она на поезде поедет? Это суток четыре-пять? Как-то не умеет он договариваться о встрече.
Сдержала свое слово... Выехала! Теперь ищи её в Иркутске...
Благодарю, Алайна!
Сейчас Алану поплохеет))))умеет Яся держать его в тонусе
Придётся догонять)))
Какой момент! Все, Алан, теперь снова в Иркутск))
На этот раз Яс успела убежать дальше, может Алан ещё успеет догнать...(
Спасибо, Алайна. )
Из огня да в полымя! Алан опять застукан с «поличными» и будет вынужден объяснять, что не верблюд. Если будет кому, потому что Ярослава сейчас может просто сбежать домой. Наверное ей будет очень трудно понять, что есть вот такие ничего не значащие и от Алана независящие «любезности». Вообще было бы здрорво к Гнесиным заявится с Ярославой, позлив отца и дав понять, что свадьбы не будет, но ее жалко, заклюют, презреньем обольют.
Спасибо, Алайна! ❤️
Ну, Алан, я надеюсь бегаешь ты быстрее, чем все остальное :-D
Яс, главное не споткнись!
Когда развелось слишком много "невест" вокруг. И ты весь такой воспитанный, обижать никого не хочешь, общаешься, улыбаешься... Получается иногда вот такой вот "BLyaaaaaaaa" ✌️))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена