Книга. "А потом я проснусь" читать онлайн

А потом я проснусь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:родственные души, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4040
6486 621992

Текущий рейтинг:
#87 в Мистический триллер
#2329 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.04.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "А потом я проснусь"

С самого детства мне снится один и тот же сон: многоэтажка, незнакомая улица и девушка. Она смеется, говорит со мной, тянет руку, но всякий раз я просыпаюсь еще до того, как успеваю ее коснуться. Ангел, так я ее про себя называл.
В двадцать девять лет я выяснил, что эта улица и даже многоэтажка существуют в реальности. Я реалист, и этот факт меня поразил. Оставалась девушка. Я даже подумал: вдруг Ангел действительно существует и она и есть моя судьба? Но когда мы все-таки повстречались, моей первой мыслью было ее придушить.

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 20:29:42

Надеюсь это не Женя... А прозревшая Яся)

avatar
18.07.2022, 20:56:42

Пусть это будет Ярослава, а не бывшая эта Женя

avatar
18.07.2022, 20:11:35

Яся сбежала с дня рождения Сойки ?
Спасибки за продолжение.
Лелику респект )

avatar
18.07.2022, 20:04:22

Ну наконец-то блд))) А девочка созрела (с) Слава Салайно))) помучила нас вместе с Аланом, чуть не эмигрировал парень, нечего таким генофондом разбрасываться, самим мало, да же, Яся?)))
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️

главный вопрос: сойка ее бросит, когда она ему даст или проколится раньше?

avatar
18.07.2022, 07:40:31

Скажите, а постельные сцены есть в романе?

avatar
18.07.2022, 06:10:37

Перечитала с начала, и в шоке... она перестала быть собой! Вообще не понятно кем стала (стала сильно причесанной что ли). Ну очень изменилась(( Посмотром куда автор Ясю заведёт дальше, но пока - как по мне - не туда всё идёт неспеша.

Честно говоря не понимаю логику ее выбора.
Но это ее выбор. Пусть теперь пожинает последствия.

avatar
18.07.2022, 03:44:30

Ярослава явно не в себе(( зачем она так? что могло случится? Всегда проницательная была..
Алана поддерживаю!

avatar
17.07.2022, 22:26:14

Алан бесится еще и потому, что думает, что у нее полноценные отношения с Сойкой. Но не похоже на это. Это же Ярослава. Она умеет держать мужчин на расстоянии. Она не дура, может быть немного наивна. Она может ошибаться. Алану не доверяет? Но он сам виноват. У них нет взаимопонимания. Но когда-ниибудь они будут смеяяться, вспоминая эти дни.... Спасибо, Алайнушка! ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2022, 21:52:16

Мудила Сойка,и Лёлик не лучше скептик несчастный,Яся чем дальше тем больше непроходимая дура.Что ей мешает просто нормально поговорить с Аланом?Не слепо защищать мудака,а хотя бы выслушать две стороны.Вот и получит она дерьма за свою дурость.

avatar
17.07.2022, 20:38:53

Ладно главное , чтобы не было слишком поздно! Да же? Спасибо за эмоции♥️

avatar
17.07.2022, 20:06:21

Всем здравствуйте. Благодарю автора ща положительные эмоции и отличное настроение. Замечательный у Вас главный герой получился, просто не получается ему не симпатизировать. Очень надеюсь на хэппи энд.

avatar
17.07.2022, 20:00:15

Эх, мои нервы не выдерживают))) ну почему нельзя было звездануть этому Сойке)))

avatar
17.07.2022, 19:54:12

У меня прямо кулаки чешутся навалять Сойке *бурчит*

avatar
17.07.2022, 19:42:21

Неужели Яс не поймет, что Алан не будет агрессировать без причины? (
Спасибо, Алайна)

avatar
15.07.2022, 09:41:44

Этот Сойка - сукакойка! Хоть бы она случайно подслушала гнильё или случайно увидела. Надеюсь Яся прозреет. И вообще, меня Алан тоже начал бесить! Я понимаю что он манерный и воспитанный, со своими благими тараканами, НО! Но почему не борется за своё счастье? Или почему не поборется? Теперь то глаза раскрылись! Спасибо за проду!

avatar
16.07.2022, 10:39:04

Тут можно спорить и спорить кто виноват, кто ошибся и кто не договаривает ! Пока не будет главы от Яси не сможем знать в чем проблема и почему она так поступила ведь видно что она влюблёна в Алана! Терпение девочки , я думаю что скоро узнаем в чём состоит проблема Яси и почему она с Сойкой !

avatar
15.07.2022, 13:14:21

Ясю жалко, надеюсь Алан ей откроет глаза с кем она встречается. Она очень правильная и добрая . Сознательно он знает что не быть ей с ним( не его палета) , подсознательно же любит душой.

avatar
13.07.2022, 23:42:54

вот, Алайна, обожаю вас, музика, ваш юмор и человечность ❤️❤️❤️... но тут прилюдия затянулась, как по мне, где наша "живу один день Яся...? и вот нах... Алан, который "метнусь за мечтой хоть на край и если чет пошло не так трахаю двух бразильянок" , они разые капец... я вот понимаю обоих, но хоть убей меня не вижу Ясиной вины, а Алан по мне так себе... девочку свою не готов присвоить... правильный... лучше по БАРАМ...Алан уже раз 1000 подумал зачем ему Яся(обидно) с такими заморочками или только из-за снов, пытаешься найти что-то??? так бы и не взглянул.... где тут любовь, как будто пытаемся найти чего нет... не фиг девочке мозги пудрить, помог и будь ангелом-хранителем, возможно такое твоё предназначение, раз не можешь нормально удовлетворить ...???