Книга. "А того ли я люблю?" читать онлайн

А того ли я люблю?

Цикл: Зелье

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, любовное зелье, истиная любовь

Читать
Рейтинг:
355
967 30512

Текущий рейтинг:
#9093 в Любовное фэнтези
#2980 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 223 стр.

05.11.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "А того ли я люблю?"

СКОРО ФИНАЛ
Оказывается, не так-то просто учиться, если тебя преследует психопат, которого ты, однажды, случайно опоила любовным зельем, что привело к необратимым последствиям, за которые тебе приходится отвечать головой. Но как быть, если от этого страдаешь не только ты, но и твои друзья? Теперь и мне придется выйти из тени, чтобы справиться с влюбленным тираном, защитить всех, кого я люблю. Однако, и здесь мое сердце не в силах отыскать покой, ведь сама любовь - штука странная и непредсказуемая, граничащая с падением в пропасть только потому, что я стою перед сложным выбором. Но как говорят - испытания на то и даются, чтобы пройти их с высоко поднятой головой!
НАЙТИ АВТОРА

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же мама решила ее поцеловать.А она думала о последствиях,когда муж играл.Почему на Арайю переложила решение проблемы.Это муж должен решать их

Офигительная мать,ее муженек влез в долги,а расплачиваться должна Арайа .Надеюсь она пошлет маму далеко и надолго.

Еще и мама приехала,что то случилось дома?

Ну ректор,взрослый же уже,определись и поговори .Только один на один

Демона приворожила,ужас

Ещё и демон появился,кошмар

Арайя познала чувство ревности,может теперь прояснится кто ей нравится )

Леона еще не хватало ей до кучи и так вся в раздрае девочка)Или она сама не понимает кого любит*

Сидят и дуются друг на друга как дети) Надо же нашли того,кто был хозяином этой книги.

Тайны развели и туман напустили,зато Нитта поедет вместе с ними в столицу.

Да уж послание от Остра огорошит любого,а действительно в чем ей тогда ехать до столицы)

Оригинальная просьба к Джасперу,сказку рассказать)

И что сразу нападать на Арайю,ей и так досталось уже. Джасперу надо было обезопасить ее комнату.

Остр специально дразнит Джаспера?

avatar
19.11.2021, 20:30:05

даёшь ректора ей в мужья!)))

avatar
19.11.2021, 20:29:04

Так они вылечат Сэй?

avatar
14.11.2021, 01:21:27

Дорогие читатели! На книгу "А того ли я люблю?", теперь открыта подписка. Благодарю всех, кто читал мои произведения и продолжает это делать. От всего сердца хочу сказать спасибо каждому читателю и очень надеюсь, что вы пойдете со мной дальше. А я, тем временем, буду стараться для каждого из Вас!))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
13.11.2021, 11:43:43

С подпиской), легкого пера)

☆☆☆ Поздравляю с подпиской ☆☆☆