https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636066481_38.png
#9093 в Любовное фэнтези
#2980 в Юмористическое фэнтези
05.11.2021 — 10.03.2022
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же мама решила ее поцеловать.А она думала о последствиях,когда муж играл.Почему на Арайю переложила решение проблемы.Это муж должен решать их
Офигительная мать,ее муженек влез в долги,а расплачиваться должна Арайа .Надеюсь она пошлет маму далеко и надолго.
Еще и мама приехала,что то случилось дома?
Ну ректор,взрослый же уже,определись и поговори .Только один на один
Демона приворожила,ужас
Ещё и демон появился,кошмар
Арайя познала чувство ревности,может теперь прояснится кто ей нравится )
Леона еще не хватало ей до кучи и так вся в раздрае девочка)Или она сама не понимает кого любит*
Сидят и дуются друг на друга как дети) Надо же нашли того,кто был хозяином этой книги.
Тайны развели и туман напустили,зато Нитта поедет вместе с ними в столицу.
Да уж послание от Остра огорошит любого,а действительно в чем ей тогда ехать до столицы)
Оригинальная просьба к Джасперу,сказку рассказать)
И что сразу нападать на Арайю,ей и так досталось уже. Джасперу надо было обезопасить ее комнату.
Остр специально дразнит Джаспера?
даёшь ректора ей в мужья!)))
Так они вылечат Сэй?
Дорогие читатели! На книгу "А того ли я люблю?", теперь открыта подписка. Благодарю всех, кто читал мои произведения и продолжает это делать. От всего сердца хочу сказать спасибо каждому читателю и очень надеюсь, что вы пойдете со мной дальше. А я, тем временем, буду стараться для каждого из Вас!))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской), легкого пера)
☆☆☆ Поздравляю с подпиской ☆☆☆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена