Книга. "А в мечтах ты моя" читать онлайн

А в мечтах ты моя

Цикл: Нулевой километр

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои

Читать
Рейтинг:
4565
7600 827563

Текущий рейтинг:
#2459 в Современный любовный роман
#1333 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.01.2022 — 20.03.2022


Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"

Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…

Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"

1774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так тихо, нежно, трепетно!...Спасибо, Юля.

avatar
10.03.2022, 07:27:04

Такая нежность и... грусть.
Большое спасибо ❤

Наконец_то Дуня отключила голову и послушалась сердца!
Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2022, 05:52:33

Такая глава.... Вроде бы и без особых интимных подробностей, а внутри все замирало. Спасибо, Юля.

avatar
10.03.2022, 05:38:26

Благодарю Вас ❤ ❤ ❤ ❤

Спасибо за продолжение. Так трогательно. )

avatar
10.03.2022, 05:12:23

Спасибо. Разве от такого счастья можно отказаться!!!

avatar
09.03.2022, 20:18:55

Вот и показал Сема Дуне, как это - быть счастливой!! Спасибо!!

Спасибооо

avatar
09.03.2022, 11:23:54

Разве Семёну может не понравится то, что делала ты, Дуня.

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2022, 10:58:37

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продочку

avatar
09.03.2022, 08:01:38

У них идиллия

avatar
09.03.2022, 07:40:24

Спасибо!!!!

"Тяжело мне было остаться без тебя..." Признание за признанием... Спасибо, Юля.

avatar
09.03.2022, 06:36:27

Спасибо!

avatar
09.03.2022, 06:26:30

Чудесно. Вдохновения Вам ❤ ❤ ❤