- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4566
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3142 в Современный любовный роман
#1688 в Женский роман
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Большое СПАСИБО!!!!!
Семён решительно, по-военному действует. Дуня позволит?
Спасибо большое!
Интересное решение Семён придумал
Юлия, поздравляю вас с днём писателя! Спасибо за продолжение.
Сема действует по принципу: "Куй железо, пока горячо!!" Но вместе с этим вначале узнал, простила ли его Дуня!! Ждем ответ Дуни!! Спасибо!!
Дорогая Юлия, с днем писателя!
вы своим творчеством доказали, что создание романов - это талант, а не профессия по диплому!
Вдохновения на долгие годы!
Ого-го!!умеете вы,Семён,ошарашивать!!))
Какое признание!!!!❤️❤️❤️
Юлечка, поздравляю с Днём Писателя!!! пиши,пиши, радуй нас своими потрясающими историями,сердечными,грустными, радостными,жизненными,вообще самыми лучшими!!!❤️❤️❤️
Дуня! Низзя такими мужчинами разбрасываться!)
Спасибо за продочку
Оу... После его признания у меня самой воздух в лёгких закончился...
Дуня, все равно будешь Семина)))
Молодец Семён, пошёл в наступление!
как бы было хорошо Дуню познакомить со всеми тенями и их жёнами и детьми. вот была бы картина. может на свадьбе своей таки и познакомятся)) ) всё такие яркие, самобытные. спасибо большое автору за такие чудесные книги
Попадание в цель! :) молодец, Джеймс Бонд:)
Охохо... ждём продолжения
"Чувства щемящие, необъяснимые..." Спасибо, Юля.
Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанного текста книги.Желание сделать счастливой одну конкретную женщину похвально .Любить одну женщину трудно и мужественно.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена