- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- А в мечтах ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641699847_35.jpg
А в мечтах ты моя
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, герой добивается гер..., положительные герои
Рейтинг:
4566
4566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3116 в Современный любовный роман
#1702 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
09.01.2022 — 20.03.2022
Аннотация к книге "А в мечтах ты моя"
Не каждому выпадает шанс вернуть первую любовь. Но подполковнику Семену Краснову повезло. Разыгравшаяся метель, попавшая в беду девушка, которая при более детальном осмотре оказалась той самой, несколько дней вместе с ней в плену у непогоды - и начало операции «воссоединение» положено. А там дело за малым. Нужно только расстроить свадьбу Дуни, убедить ее отказаться от работы мечты да переехать в город, в котором началась их история. И ради этого Краснов пойдёт на все…
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Предыстория бесплатно: "Нулевой километр"
Другие книги автора
1774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что взрослой женщине до сих пор папа выберает мужчину.... И обиднее всего, что папа видимо совсем не раскаиваивается...
А не пойти ли Вам на хрен, благодетельный родитель?! Контролировать личную жизнь дочери, которой уже за 30 перевалило?! ((((
Дуня даже в этом возрасте не повзрослела, она осталась зависима от условностей и каких-то глупых обязательств, которые, якобы, нельзя оставить в стороне, а не навязывать себе в принудительном порядке(раз жених, то всё, я обязана)... Очень хочется, чтобы жизнь показала ей, как она ошибается. Пусть увидит своего ненаглядного жениха в какой-нибудь неприглядной для него обстановке, застанет с женщиной, например. Потому что ничто не сможет её заставить посмотреть внутрь себя и увидеть, кого она любила и любит, а вот жених может быть и не совсем таким порядочным, каким она его себе представляла. Семён рассказал ей честно обо всём, что было, но она упёрлась в свои заблуждения. Да и что там с машиной, тоже вопрос, почему в таком виде была куплена...
Такими шагами отец точно потеряет дочь, ну или в крайнем случае, она отдалится от него. Не знаю как Дуне, но мне было бы неприятно если б так обесценили мои чувства. Дурак ты папа, это не интрижка была, а любовь
Опять давит и за нее все решает??? Неужели он не видит и не чувствует, что если бы она по-настоящему любила жениха, не подымала бы вообще тему старой любви? Несчастлива она, а 'любящий' отец совсем не заботится о ее чувствах.. РАЗОЗЛИЛ!!!
А папа-то уж куда лезет? Дочь выросла, получила хорошее образование, стала отличным профессионалом, самореализовалась в профессии. Всё, как он хотел для неё. Папе только сидеть и радоваться. Но фактически выбирать для дочери мужа и решать за неё этот момент? Не много ли папа на себя берёт? Чай, сейчас не 18 век, дочь уже взрослая и ни разу не его собственность, не предмет мебели, а человек со своими взглядами и желаниями. И как бы не казалось папе, что его план на её жизнь лучший, надо дать дочери жить её собственную жизнь. Да и Володя, похоже, тоже не прЫнц на белом коне, раз Дуня, ещё не будучи за ним замужем, успела заскучать в этих отношениях и вынуждена постоянно повторять себе, почему это надо продолжать. Тоска...
Раньше я отца понять могла. А вот теперь я в нем разочаровалась... как-то неуважительно по отношению к взрослой дочери так отзываться о её жизни - а Семён часть её жизни, как ни крути, даже если как бы в прошлом
поздно пить боржоми, когда печень умерла))
так и с Дуней, никуда она от Семена не сбежит и вообще враги скоро в наступление пойдут, еще и машина эта за кучу баксов
Автор, пожалуйста напишите Заранее - График с прод, чтобы знать ....
Юлия, в это книге Дуня мне видится какой то нерешительной, неопределившейся, в общем "никакой', куда делся её яркий и сильный характер, который Вы описали в " Нулевом километре "? Чем вызваны такие изменения в личности гг?
Ну-ну, хочет, но молчит…
Спасибооо)
Ха, у папы даже в мыслях нет, что Краснов его рассматривает, как деда своих детей
Врушка)))))
Не зря примчался папаша, почувствовал, что не остыли у Дуни чувства к Семену! И ведь ему даже сейчас не совестно, что так поступил... И уже перестал бы контролировать взрослую самостоятельную женщину, которая вправе сама выбирать, кого любить и за кого выходить замуж!
Я так понимаю папа ей жениха подсунул.
Спасибо
Спасибо
Зачем вы припёрлись, папенька *бурчит*
Спасибо!!!!!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена