https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595408795_30.jpg
#8123 в Приключенческое фэнтези
#14564 в Любовное фэнтези
02.07.2020 — ...
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная, спасибо
Сколько всего произошло!
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за продолжение, только девушки замуж выходят, а не женятся.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение))) как жаль ее(((
Спасибо!
Нежной ночи любви в таком браке ждать было бессмысленно, но жаль, что всё вышло именно так.
Спасибо) жду продолжения)
И любовница, и друг детсва у Эрго какие-то неприятные личности)
Спасибо!
Пусть Риг окажется прав, и всё будет хорошо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо) мне жаль Адель, но она молодец, держится. Жду продолжения)
спасибо за проду, но очень мало не пропадайте ждем продолжения!
здравствуй Ирина когда будет продолжение книги уже боле2х недели прошло а так хочется прочитать ато начинаю забывать смыст книги ваше 1 книго ьак понравилось думаю и вторая тоже будет таким.
Здравствуйте, вот заинтересовалась вашей историей . Только вот первая книга только пишется и только 4 главы , а вторая уже во всю выходит ?? Как так ? С чего начинать читать , какую ждать ??
Заранее большое спасибо
Увлеклась историей с первых страниц. Спасибо!
очень интересно но мало спасибо за проду и обложка тоже хорошая я удивилась думала новая книга появилась у меня в библиотеке!
здравствуйте, а книга будет в платном доступе?
Спасибо)
Сперва подумала, что у меня новая книга в библиотеке. А оказалось, просто новая обложка у книги. Это конечно решение автора, но.... мне так нравилась предыдущая
В первой книге, с самого начала известно количество бутонов (мужей ) у гг. А тут..... или я пропустила, или все же еще не было описания этого момента?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена