Книга. "А я не плачу, я смеюсь! " читать онлайн
Рейтинг:
155
792 21215

Текущий рейтинг:
#8123 в Приключенческое фэнтези
#14564 в Любовное фэнтези


Заморожена: 21 Мая 1 стр.

02.07.2020 — ...


Аннотация к книге "А я не плачу, я смеюсь! "

В голове набатом звучат слова отца: "Отдана во служение Эрго То Ранскому".

Во служение... Полу любовница, полу служанка. бесправное и безголосое существо. Отдана как рабыня, просто по прихоти.

Я не слышу даже своих шагов, своего дыхания, когда спускаюсь по лестнице, навстречу своему горю.

Тяжелые капли дождя падают и разбиваются о землю. Время идет замедленно.

- Ваше Высочество.

Поднимаю голову и смотрю в глаза своей погибели, в алые глаза воина Империи Закатного Солнца.

- Следуйте за мной.

Пресветлейший, если мои молитвы слышны тебе. Забери мою душу прямо сейчас.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 22:15:23

Книга очень интересная, спасибо

avatar
13.09.2020, 15:31:09

Сколько всего произошло!
Спасибо!

Спасибо)

Спасибо за продолжение, только девушки замуж выходят, а не женятся.

avatar
12.09.2020, 16:36:08

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение))) как жаль ее(((

avatar
10.09.2020, 20:13:55

Спасибо!
Нежной ночи любви в таком браке ждать было бессмысленно, но жаль, что всё вышло именно так.

Спасибо) жду продолжения)

avatar
04.09.2020, 13:37:32

И любовница, и друг детсва у Эрго какие-то неприятные личности)
Спасибо!

avatar
31.08.2020, 17:12:37

Пусть Риг окажется прав, и всё будет хорошо!
Спасибо за продолжение.

Спасибо) мне жаль Адель, но она молодец, держится. Жду продолжения)

спасибо за проду, но очень мало не пропадайте ждем продолжения!

здравствуй Ирина когда будет продолжение книги уже боле2х недели прошло а так хочется прочитать ато начинаю забывать смыст книги ваше 1 книго ьак понравилось думаю и вторая тоже будет таким.

avatar
25.07.2020, 18:36:00

Здравствуйте, вот заинтересовалась вашей историей . Только вот первая книга только пишется и только 4 главы , а вторая уже во всю выходит ?? Как так ? С чего начинать читать , какую ждать ??
Заранее большое спасибо

avatar
23.07.2020, 18:13:01

Увлеклась историей с первых страниц. Спасибо!

очень интересно но мало спасибо за проду и обложка тоже хорошая я удивилась думала новая книга появилась у меня в библиотеке!

avatar
19.07.2020, 06:04:42

здравствуйте, а книга будет в платном доступе?

avatar
16.07.2020, 13:11:02

Спасибо)

avatar
11.07.2020, 17:24:53

Сперва подумала, что у меня новая книга в библиотеке. А оказалось, просто новая обложка у книги. Это конечно решение автора, но.... мне так нравилась предыдущая

avatar
07.07.2020, 17:44:49

В первой книге, с самого начала известно количество бутонов (мужей ) у гг. А тут..... или я пропустила, или все же еще не было описания этого момента?