Книга. "А я тебя больше нет" читать онлайн

А я тебя больше нет

Цикл: Любовь в северной столице

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, общие дети

Рейтинг:
584
1411 99244

Текущий рейтинг:
#61 в Криминальный любовный роман
#287 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 236 стр.

07.07.2025 — ...


Аннотация к книге "А я тебя больше нет"

💥бесплатна в процессе публикации (опубликована классная аудиоверсия!)💥

— Ты сегодня снова не заезжал домой… — укоризненно произношу, скользя пальчиками по вороту его пиджака.

— Я знаю. Руководство вцепилось в идею участвовать в предстоящем тендере.

В голосе мужа чувствуется легкое раздражение, смешанное с усталостью. Кирилл непосильным трудом добрался до кресла исполнительного директора по стратегическим поставкам, и теперь управление компании требует от него колоссальной отдачи в проектах.

— И долго это продлится?

Мысли о том, что Кирилл будет пропадать днями и ночами на работе, не воодушевляют и не вселяют радости, поэтому я стараюсь сконцентрироваться на чем-то, что может подарить душевное равновесие — на семье и любимых подругах.

— Ри, не начинай, — хмурит брови.

— Я просто спрашиваю, чтобы понимать, к чему мне готовиться, — спокойно отвечаю.

Муж тяжело вздыхает, сжимает пальцами переносицу:

— Надеемся уложиться в полгода.

— Полгода?..

Вскидываю голову, вонзаюсь в него вопросительным взглядом.
💔Марина. Я любила мужа больше жизни. Он был моим миром, моей путеводной звездой, моей слабостью. Прекрасный супруг, любящий отец, заботливый мужчина... Могла ли я подумать, что он разобьёт моё сердце на тысячи маленьких осколков? Что заставит узнать вкус предательства?Было безумно больно. Падение с небес в ад оказалось мучительно долгим и невыносимо страшным. Но я справилась. Заглушила в себе эту боль. Я надеялась, что новая любовь исцелит меня. Но забыть предателя оказалось сложнее…

💔Много стекла, жара и острых эмоций. В книге присутствует мат и жесткие сцены 18+

💔Жестокая измена

💔Главная героиня учится жить заново

💥Главный герой — предавший мужчина, воюющий с личными демонами.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за продолжение. Хорошо иметь верных подруг, это сейчас редко бывает. Эмоции на разрыв, когда проживаешь ту душевную боль, которая разрывает сердце, после того как твой самый родной человек, просто вывалял твою любовь в такой грязи, что ни о каком прощении Кирилла даже не может быть и речи, хотя где-то глубо в душе, чисто по человечески, мне его жалко, предательство отца надломило его психику, а сейчас уничтожило его семью и навсегда разлучило с действительно очень любимой женщиной. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого огонька и неиссякаемого энтузиазма, дорогая Асенька!!!👌❤❤❤

Дорогой автор! После грязной сцены в кабинете, Кирилла вообще комментировать не хочется ни как. Ещё как то можно было объяснить произошедшее в клубе помутнением сознания, что то выпил, или обкурился. Но этот эпизод поставил точку после которой как то реабилитировать уже не возможно. Я надеялось что Марина об этом не узнает

Очередной удар, который нанесла любовница Кирилла, продемонстрировав запись того, что произошло у него в кабинете, окончательно морально раздавил Марину. И вроде бы понимаешь через что прошлось ему пройти в детстве, но это никак не оправдывает всю ту грязь и мерзость, в которой Кирилл измазался сам, пропустил через жернова боли любимую женщину, уничтожил свью семью и убил любовь. Жалко детей и Марго, но не Кирилла, он сам все разрушил.

avatar
17.06.2026, 15:39:06

Спасибо за роман. Жду продолжения . Так жалко Марину очень жаль, она всё больше получает ударов от судьбы. Кирилл тоже только больше запутывается, сам не понимая, что делать. Так хочется чтобы всё прояснилось между ними. Правда нужна.

avatar
10.06.2026, 14:42:33

Дорогие читатели, по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать на несколько дней, поэтому проды не пополнялись. Голова была забита иными вещами, а что попало в главах писать желания нет. Все продумано изначально 🥹. Совсем скоро выйдет новая прода ♥️

Спасибо. Неудавшаяся любовница отомстила

avatar
14.05.2026, 17:36:57

Я думаю эта Яна какой-то засланый шпион. Она специально пользуется духами жены Кирилла чтобы внедрить в его сознание какое-то низменное проявление. И какое то психическое воздействие. Мне его очень жалко. И Марину тоже. Пускай фсбешник нароет про эту Яну что-то. Хочется чтобы у Кира и Ри было все хорошо.

avatar
11.05.2026, 15:21:40

Спасибо за роман. Книга просто на разрыв, прочитано ещё только 38 глав, ощущение что сама проживаю вместе с ними. Успехов Вам Ася в вашем творчестве!!! Жду продолжение книги.

Спасибо. С ним что то не так

Книга просто кромсает душу на кусочки, боль предательства, которая растоптала как Марину, так и самого Кирилла, у которого измена отца нанесла такую психологическую травму, что вылилось в конечном итоге разрушением его семью и мучительной потере любимой женщины. Эмоции на разрыв, зашкаливают а ак. Огромное спасибо, дорогой Ася, за продолжение. Творческого вдохновения и легкого перышка!!! 👏❤❤❤

avatar
30.03.2026, 03:41:07

Зависла над фразой- декабрь быстро сменяется ноябрь.

Спасибо. Забрал детей, просто погулять?

Спасибо. Дети больше всех страдают в такой ситуации

avatar
06.03.2026, 20:00:14

Все проблемы с детства, получается у него травма от измены отца с родной сестрой матери, это нужно идти к психологу и прорабатывать не только проблемы в родительской семье, но и проблемы в собственной семье, а это очень длительный процесс, наверное нужны будут какие-то лекарственные препараты. 

Спасибо. Готов ради Марины на такую похоть?

Я в шоке от действий Кирила!!! Вот бы сейчас Марина нарисовалась неожиданно. И был бы полный КАПУТ.

avatar
02.03.2026, 02:42:19

Как то противно от Кирилла, чтобы он не говорил, шлюха его завела и кончил он смотря на неё, видно его заводит вся эта грязь, ну что поделать, он сам выбрал, для него похоть оказалась сильнее чем его любовь к жене.

Дорогой автор, с огромным нетерпением ждала продолжения и вот наконец 5 января стоит обновление, но, к сожалению, нет никакого нового текста! Может какой-то сбой, проверте пожалуйста. 🤔❤

avatar
24.10.2025, 15:30:46

Сейчас Марина кажется сильной, но через какое-то время ее должно накрыть! Мерзость какая-то. Подставные игры! Уверена, поганый Кривицкий всё-таки приложил руку к этой измене.

Прода с битой просто на  разрыв эмоций! Нам женщинам не понят  конечно как мужчина может одним каким-то пустым сексом перечеркнуть всю жизнь, особенно с любимой женщиной. Хотя, вопрос тут назревает. А любимая ли?