Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10503 976783

Текущий рейтинг:
#1390 в Романтическая эротика
#1666 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2023, 04:21:38

Двое на подводной лодке...

avatar
11.12.2023, 23:49:38

Хорошо с ним поговорили, продуктивно:)

avatar
11.12.2023, 23:04:44

В этом цикле эта история для меня самая интересная.

avatar
11.12.2023, 22:47:30

Спасибо

avatar
11.12.2023, 22:34:57

Что же Шведов такой сволочью оказался... Так обидно, такую девочку и так унизил и оскорбил своими походами к проституткам, что мужику не хватало? Слишком чистая, оказалась, для него девочка, а он привык к грязи? Сколько у неё силы воли, так противостоять Шведову. Говорят, что женские болячки, это обиды на мужчин, может её такая тяжёлая болезнь, это обида на мужа, с которым даже не может развестись? Спасибо, Юлия, тяжёлая история.

avatar
11.12.2023, 18:58:01

Семен номер-то не взял, а Бутанов буквально шелковым стал!!))))) Спасибо, дорогая!!

avatar
11.12.2023, 15:41:22

Каким смирным стал преподаватель после "беседы" со Шведовым)))❤️❤️❤️

avatar
09.12.2023, 20:22:13

Похоже на нездоровую одержимость (не поворачивается язык назвать это любовью) и абьюз, где единственный способ уйти от такого мужчины - смерть (и то спокойно скончаться не даст).
Абсолютная противоположность Георгия Борисыча... Бутенко - мой герой, один из лучших мужских персонажей, которых я знаю ❤️ Жаль, что в жизни таких почти нет. Шведов, похоже, станет моим антигероем - у него есть все предпосылки. Аж мурашки по коже, стоит представить себя на месте Веры...

avatar
10.12.2023, 23:08:43

А почему плохо,когда мужчина принимает решения и отвечает за них. Это и есть"за мужем". Любит он Веру безоговорочно. А то что на стороне спускает,так физическая измена это не моральная. Он тех девок ни во что не ставит. Дырки

avatar
11.12.2023, 11:30:14

Семён все решил)))

Большое спасибо за продолжение

Чётко сработал Семён, даже суток не прошло

avatar
11.12.2023, 10:18:55

Ох как теперь скачет препод, подгорает видать сильно

avatar
11.12.2023, 07:36:05

О как, профессор то испугался....

avatar
11.12.2023, 06:49:39

Легко любить в радости, когда общие дети...но чтобы и горе, да так сильно...это однозначно характеризует его, как надёжного мужа...хотя измены не оправдывает( но в этом плане у них просто произошло недопонимание;))

avatar
11.12.2023, 07:47:29

Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2023, 07:09:15

Спасибо ❤
Жизнь свела их таким странным образом но по другому и не скажешь. Ведь не было бы домогательства профессора, то и не было бы этой встречи.. А Шведову хватило один раз увидеть и поговорить как понял Моя.

Шведов собственник ..он решил для себя,что это девочка его,а потому он сотрёт в порошок любого,кто её обидит . Так и шёл по жизни - моя ,и точка. Только сам " убил" жену. И как вернуть её,не знает. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
11.12.2023, 06:55:13

Быстро Шведов препода вернул на грешную землю. Молодец.
Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.12.2023, 06:17:27

Спасибо ❤️