Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10505 976747

Текущий рейтинг:
#1385 в Романтическая эротика
#1644 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 07:28:31

Спасибо за продолжение. ❤❤❤
Рядом должен находится мужчина который любит тебя любую и худую и толстую и здоровую и больную. Да внимание симпатичных молодых приятно и в душе окрыляет. Но потом происходит откат и крылья куда то деваются.
Шведов мужчина который нашёл свою женщину и получил. Может и насидал сильно, но не принуждал и она влюбилась в него как в сильного, как в того за чьей спиной уверена и спокойна.
Вера через столько лет начала копаться в памяти - это этап взросления женщины внутри себя. Когда она начинает оглядывать и думать как бы могло быть если не он.. Я бы тогда могла. Это самый неприятный период сожаления. Но не всегда это к лучшему.. И главное в этот период не разрушить то что есть. Ни каждый мужчина готов сидеть у кровати и проходить с тобой этот ад.. Только в таких жизненных ситуациях начинаешь осозновать ценность того кто рядом.

Мама сразу увидела,что давит...умная женщина. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Спасибо. Мама есть мама, уже тогда видела, будет давить, но это лучше, чем когда рядом не мужчина, а "оно".

avatar
14.12.2023, 06:37:37

Какая мудрая мама. Она же знает свою лёгкую самостоятельную дочь. И выводы правильные сделала что строгий. Дочери понравилось, а Шведов все равно все смыл...

avatar
14.12.2023, 06:36:20

Хорошая у Веры мама. Жили они тяжело, но все же мама сказала то, что увидела и что её обеспокоило. Могла же сказать: : Дочь, не упусти, жених обеспеченных, заживём". Не продала в общем Веру. Спасибо за продолжение.

avatar
14.12.2023, 06:29:12

Спасибо!

Благодарю!!!

avatar
14.12.2023, 06:04:52

Спасибо!

avatar
14.12.2023, 05:30:00

Мама сразу обратила внимание, что он сильный и властный, делает так, как он хочет!!
Взял и умыл! Так и в остальном -всегда делал то, что хотел, не спрашивая …

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
14.12.2023, 05:01:29

Спасибо!!!!

avatar
14.12.2023, 04:48:30

Мудрая мама.
Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
14.12.2023, 04:33:35

Спасибо

avatar
13.12.2023, 09:31:45

У Веры прежде всего психологические проблемы. Я перенесла такую же операцию и меня не клинило на "технически уже не женщина". Ещё и с осложнениями прошло - отказал мочевой пузырь, 10 дней с катетером + электропроцедуры, потом полгода в туалет по будильнику ходила, чтобы научить мочевой работать нормально. Сначала через каждый час, причём, даже ночью, потом полтора/два и т.д. по нарастающей. И мужа такого заботливого, на всё согласного не было рядом. Вообще никакого не осталось. И на работу вышла через 2 месяца после операции. А через 4 уже ездила в краткосрочные командировки - не за кем было предаваться унынию. Тараканов надо вовремя строить в голове.

Большое спасибо за продолжение

avatar
13.12.2023, 16:40:52

Ох!! Оказывается там вдобавок ко всему еще и поклонник имеется, которого приходится скрывать, чтобы обезопасить!! Хорошенькое рагу получается!! И не дай Бог попасться Шведову под горячую руку!! Изничтожит ведь!! Спасибо, дорогая!!

avatar
13.12.2023, 14:42:20

Пронзительное произведение.

avatar
13.12.2023, 16:06:39

Ох не завидую я Никите...допрыгается, а со Шведовым шутки плохи

avatar
13.12.2023, 12:04:05

Невероятно больно, просто невыносимо наблюдать за переживаниями Веры из-за диагноза и операции ((( Это же не так! Совсем не так! Страшный диагноз и операция никоим образом не умаляют женственность и женскость Веры! Как же больно за нее... Да и за Шведова тоже. Он, конечно, тот еще жук, крайне далекий от идеала, но очевидно, что с ума сходит от переживаний за нее ((( Пусть все закончится хорошо!

avatar
13.12.2023, 11:18:49

Ой не повезёт нашему студенту, если Семён узнает.

avatar
13.12.2023, 09:52:33

Психологическая сильная опека от мужа дала такие результаты, да и ещё так сказать не нагулянная молодость сказывается, мальчика жалко, Шведов его перемолит, не подавиться, а Вере это может чувство вины добавить, очень интересный сюжет, благодарю