- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1401 в Романтическая эротика
#1683 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Симпатичен мне Шведов. А психологи есть, знаем плавала, до сих пор с ужасом вспоминаю посещение, а прошло уже 19 лет.
Спасибо))) Он теперь не изменится, воспитание и работа...Но можно чуть чуть пойти на компромисс))
Семен и сам понимает, что то, каким он стал, это не правильно! И что он такой вот сломал Веру…
А она и до сих пор не знает, почему его не было рядом, когда она потеряла ребенка, - его пытали, не мог он приехать и помочь…
Созависимые отношения…
Зато 2 эмбриона прижились
Спасибо, Юля ❤️
Спасибо за продолжение.
И Семена жалко. Все он про себя понимает. Веру такая жизнь до операции довела. А Семёна до инфаркта?
И почему мужики такие дураки...Так глупо он Веру обидел
Кусок еще раз доказывает, что мужчины и женщины с разных планет!! Семен ведб думал, что это в порядке вещей, и он все делает, чтобы не травмировать жену в интересном положении!! А оказалось, что это "невинное" действие Семена привело к почти разводу и этому неблагоприятному итогу!! Как же сложно женщинам и мужчинам понимать друг друга!! Ведь Вере нужно было просто знать, что Семен любит ее и верен ей!! Грустно очень!!((( Спасибо, дорогая Юлечка!!
Это что у мужика в голове творится, слить кому то в рот, отодрать в анал, попасться на измене жене и не понимать, а что тут такого? Я же не могу эту грпязь моей нежной фиЯлке нести, я лучше затрахаю всех остальных....и все как само собой....бежать нужно было Вере сразу от такого...очень жаль её и ведь лучше то не будет, одна дорога в петлю или монастырь? Самое лучшее, что этот гандон может сделать, если любит конечно, отпустить Веру, но он только своё хочу знает и другого не приемлет...увы..
Веру безумно жаль, столько на неё свалилось и сколько ещё предстоит. Но почему-то мне и Семёна жаль, из-за устоновок в своей голове он не может счастливо жить, разделить все свои тревоги с любимой женщиной, всё держит в себе. Мне кажется он всё понял, ну если не всё, то многое, и ему тоже больно, любит и боится потерять свою женщину. Он и так сложный человек, но в такой ситуации совсем не даёт себе слабины. Как они придут к миру и согласию друг с другом? Шведов должен большую работу с собой провести, чтобы Вера смогла его простить.
Интересно, а может такой человек, как Шведово, себя переломать? Других-то он запросто. А вот себя,,, Боюсь, что нет(((❤️❤️❤️
Вера устала. Видеть его, как напоминание о том чего у неё никогда уже не будет, о боли пережитой из-за него. Её мир разбился из-за него, а он не отпускает её. Жить с ним больно каждый день и теперь понятно её отношение к болезни. Она устала так жить, с ним жить. Работа это единственное что у неё осталось где она может дышать. И студент тоже как часть некогда счастливой жизни. Шведов воспитан в жестокости и работает там где нет "розовых пони". Работа откладывает огромный отпечаток, не зря им психологи положены. Он не понял вовремя что то что он трогает другую женщину это уже измена. И если он так себе позволяет, то и жена может. И барьеры стоят у него странные даже в обычном сексе с женой. Детьми он хочет заставить её жить, жить с ним, видеть смысл в жизни. Для него это тоже видимо не просто, но они не разговаривают как муж и жена. Он принимает решения не поговорив. Потому что она слышать его давно не хочет, потому что ей больно и она устала так жить,так как любить она его уже не хочет совсем.
Спасибо за продолжение.
Многим нравятся сильные и власные мужчины, но мало кто про другую сторону этих качество думает или что это и против тебя сработает. Мне безумно жаль Веру. Получается после измен и выкидыша она хотела развод, но он мучал ее каждый день говоря, что вообще не виноват потребности такие и эко пытался, чтобы Верой можно дальше управлять через ребенка(не удивительно, что с такими переживаниями она рак заработала) сейчас так же делает с сурогатной матерью, он ни капельки не изменился. Очень больно читать, но хочется знать как уж все развернется.
Хочу чтоб они все таки оказались в конце порознь.
Спасибо
Большие деньги и власть творят с людьми порой ужасные вещи. А тут еще и такой анамнез родом из детства. Но независимо от этого надо признать-Семен эгоист до кончиков волос. И оправданий его поведению нет и не может быть. Он сам не захотел меняться, ему было проще на стороне добирать, чем Веру чему то учить, прикрываясь тем, что это грязь. Только если он сам в этой грязи валяется, то и близкий чистым быть не может. И из его размышлений я лично делаю выводы, что опять же только эгоизм его подтолкнул к тому, что надо что то менять, потому что Вера может тоже пойти налево. Получается можно было без измен? Можно. Но зачем же себя ломать? Вера же никуда не денется. А если еще и ребеночка родить, так это вообще беспроигрышный вариант. И сейчас его действия больше напоминают попытки починить сломанную им же куколку.
Самое интересное! Глава от Шведова! Как он то вывозит такие напряги?
Да уж, власть-это соблазн и напряги выше крыши. Тяжело было обоим, конечно он не мог ей рассказать что у него большие проблемы, Вера бы не поняла его специфику работы(я это говорю потому что в милиции долгое время работала и знаю эту кухню), мужикам сложнее всего, они и грязь не хотят нести домой и стресса и риска столько что либо пить, либо чудить. У нас один на работе не выдержал что еще и проблемы с женой начались, так во время ночного звонка , он на работе был, жена не верила и скандалила, так он застрелился...
Бедная Вера, ей же нечем дышать. И некуда деться. И он давит постоянно.. Очень её жаль
Спасибо за проду❤
Спасибо!
Семена слишком много. С таким не возможно дышать. Это даже не клетка, ибо в клетках есть расстояние между решеток. А здесь просто сплошная стена.
Можно все пережить, переболеть, забить, уйти в себя, плыть по течению, но в моменты, когда совсем этого не ждешь, вдруг вспышкой мелькнет что-то из прошлого, и жизнь, которая вроде бы идет, тебе и не принадлежит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена