Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10499 976877

Текущий рейтинг:
#1378 в Романтическая эротика
#1693 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2024, 05:07:36

Юлия! С Новым годом! До утра читала Ваш роман на одном дыхании))) почему же мать не отговорила Веру от этого мужика?? Я понимаю, конечно, что этот маньяк не дал бы ей уйти, но что- то же можно было придумать??? У подруги примерно такое было, но у нее мама очень находчивая, смогла отбить дочку

avatar
31.12.2023, 08:03:31

У Веры все же есть эти мысли о муже: трахает все, что движется.. сколько их было этих измен?

Сейчас вроде бы начал ее слушать: привез к морю.. старается для нее!

Юлия! С наступающим Новым годом ❤️❤️❤️

avatar
31.12.2023, 11:12:10

Уф, кажеться жизнь налаживается!
С наступающим , Юлечка! Здоровья Вам и Вашим близким! Безграничного, легкого творчества! Спасибо Вам за эмоции от Ваших книг и за дискуссию с нами, для меня тоже важно, когда автор отвечает!Берегите себя и до встречи в Новом году, я Ваша!

avatar
31.12.2023, 10:38:10

Семён умеет приятно удивлять)))

Желаю радости каждой,кто читает вместе со мной книги Автора в этот чудесный праздник:Новый Год!!!Волшебство каждой,радости и счастья!!Мира в душе.Мира в небе !!!Благодарю Автора за возможность праздника волшебства любви в каждом предложении ваших романы!!Вы меняете мир в сторону Любви!!!Желаю возможностей,ресурсов,впечатлений Быть и пропускать через себя для себя и каждой читающей радости любви,ради которой надо пройти путь Любви…Бог лечит через болезнь часто.Просветляя наши умы и давая возможность увидеть то,что не понимали!!!х.

avatar
31.12.2023, 10:34:27

С наступающим Новым годом!

Большое спасибо за продолжение!!! С Наступающим новым годом!!! Бесконечного вдохновения автору!!!

avatar
31.12.2023, 08:51:45

Спасибо!!!! С наступающим новым новым годом ❤️❤️❤️

Юлечка,благодарю за главу 31числа. Я уж думала что и почитать сегодня нечего будет,а Вы порадовали. С наступающим Вас! Всех благ и легкого пера,а так же много вдохновения в этом году.

avatar
31.12.2023, 07:12:14

Благодарю, с наступающим, счастья, любви и мира в душе)

Спасибо! У них у обоих прозрение, семимильными шагами идут на встречу друг другу. Юле - респект за проду 31! С наступающим Новым годом! Мирного неба, здоровья, творческих успехов!

Такое прозрение как у Шведова открывается только когда действительно понял что может потерять то единственное...и тем это ценно

Благодарю!!! С наступающим НовымГодом! Всех благ!

Это ж сколько комплексов он ей привил.

Спасибо за продолжение.

avatar
30.12.2023, 21:37:51

Я думаю что Семен очень морально травмирован и не спроста он так ее оберегал и боялся за Веру, явно с мамой его что то случилось плохое

avatar
30.12.2023, 16:31:34

Спасибо,Семён ее сначала морально подавил а потом ещё и физически изменив добил ,понятно что такое трудно выдержать отсюда и депрессии

avatar
30.12.2023, 15:22:14

Очень сильное произведение..глубокое..
Ничего подобного еще не читала..
Я в восторге!!!

avatar
31.12.2023, 14:35:01

Поздравляю Вас, дорогой автор и всех читателей с наступающими праздниками!!!