Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10503 976795

Текущий рейтинг:
#1401 в Романтическая эротика
#1683 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2024, 09:25:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.01.2024, 12:15:40

Главка совсем маленькая , понимаю Новый год, надеюсь он скажет ей правду, где был.

avatar
02.01.2024, 10:13:33

Спасибо ❤️
Разговоры это важно, так же важно что бы тебя слышали когда ты говоришь. Сейчас видно что слова доходят правильно.. надеюсь Семён скажет правду.. что и он не в дом отдыхе был..

avatar
02.01.2024, 12:56:57

Вот пусть сейчас Семён и признается про ЭКО.

avatar
02.01.2024, 14:03:07

Спасибо! Как же расскажет о детях? Вдохновения Музу!

avatar
02.01.2024, 14:36:30

Спасибо, думаю зря не рассказывала, это могло бы все изменить мне так кажется.

avatar
02.01.2024, 17:25:30

Ой, Юлечка!! Так пронзительно, щемяще, аж слезы наворачиваются на глаза!! Наверно это первая откровенная беседа за долгое время!! И это - только начало!! Спасибо!!

avatar
02.01.2024, 17:47:45

Много ещё придётся узнать обоим.

avatar
02.01.2024, 19:21:35

Пусть выговорятся, слезы очистят и смоют обиды. И наконец то расскажут правду друг другу

avatar
02.01.2024, 21:18:47

Страшно, когда самые близкие люди не могут, не хотят, не видят смысла говорить друг с другом. Типа гордая, переживу все сама с собой, а он типа мужик, мужики не ведут разговоров. И упс, нет семьи, любовь убита, отношения в ж...

Благодарю! Так хочется чтобы они стали счастливыми…

avatar
02.01.2024, 00:39:52

Я заплатила но не открывается глава

Большое спасибо за продолжение

avatar
02.01.2024, 08:38:22

Вот и Семен узнал что-то новое..
Что Вера внутри держала!!
Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Может и Шведов откроется, ведь хороший повод довериться Вере.

avatar
02.01.2024, 08:20:36

Спасибо!!!

avatar
02.01.2024, 06:12:49

Добрый день, а я помню об обещании новой целой книги на каникулах... Десять раз за день проверяю, появилась ли