Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10501 976800

Текущий рейтинг:
#1393 в Романтическая эротика
#1670 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2024, 09:29:03

Когда говорить обо всем, то эффект вон какой)))

avatar
09.01.2024, 08:36:12

Теперь главное не замыкаться,а также дальше, маленькими шажочками,идти к пониманию друг друга, слышать друг друга!!
Ох уж эти внутренние установки!!((((
Юлечка ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 04:57:41

Да все очень прекрасно! Наконец то! Но скоро Семену предстоит рассказать секрет про детей, как на это Вера отреагирует? Дай бог чтобы адекватно.

avatar
09.01.2024, 05:42:29

Большущее спасибо за продолжение ❤️.
Как же я за них рада!!!

Вот так и бывает... Живёшь в пробирке своих страхов и закомплексованности, а потом пошла трещина и ты как вновь рождённый с открытиями)))

Спасибо, после этой главы хочется тишины, чтобы понять "почему?".

avatar
09.01.2024, 07:52:55

Спасибо ❤️

avatar
09.01.2024, 08:09:02

С одной стороны хорошо. У кого-то через 10 лет угасает всё, а у них как второй(первый) медовый месяц)

avatar
09.01.2024, 08:16:42

Ну вот и до минета дошли…

avatar
08.01.2024, 21:35:40

Спасибо автор очень интересная книга как и 2 предедущие книги цикла,жду с нетерпением продолжения

avatar
08.01.2024, 20:36:48

Осмелели детки и даже немного кокетничают друг с другом!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
08.01.2024, 12:49:37

Уже хочется прочесть момент о детях. Они так трогательно начинают новый этап. По маленечку, тихо на пальцах) Спасибо за проду ❤️

avatar
08.01.2024, 09:55:05

Ух, они как по минному полю, по миллиметру, но на сближение. Я за них рада, спасибо!

avatar
08.01.2024, 09:36:11

Я очень боюсь того, как она узнает о сурмаме. Надеюсь, от Семёна, а не как-нибудь случайно.

avatar
08.01.2024, 09:34:55

Вот научишь принимать, Вера)))

avatar
08.01.2024, 09:09:59

Спасибо! Очень жду момента. когда сознается о сурматери! Вдохновения Музу!

avatar
08.01.2024, 08:32:21

Спасибо❤️
Каждую главу читаешь и наблюдаешь как люди ищут путь к друг другу.. Значит чувства к друг другу есть .. и они сильные.

avatar
08.01.2024, 08:20:10

Очень интересно наблюдать как каждый вылезает из своей ракушки сам, обнажается, благодарю