Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10505 976757

Текущий рейтинг:
#1603 в Романтическая эротика
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2024, 10:31:18

Эмоции зашкаливают.

avatar
22.01.2024, 08:44:53

Как радостно за них. Они свое счастье заслужили, выстрадали. Ещё с детками разберутся и все у них будет хорошо. Юля, каждая книга - это просто как откровение. Так пишите, что ну не оставляют равнодушными ни одна из Ваших книг.

Большое спасибо за продолжение

avatar
22.01.2024, 07:54:44

Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2024, 07:25:20

Молодец Семен!! Молодец Вера!!! Мне так нравится, как Автор описывает его откровения, достижения в этом, как Вера держит себя, пытается разобраться, а не слепо надумывает и обрывает их общение с мужем. Как они начинают с новой силой, страстью и рвением узнавать и любить друг друга!!! Жаль потерянного времени, жаль к чему привело самосъедание и обиды, но видно без этого они бы не открылись и не стали жить заново так, как должны были жить. И будут у них все новые и новые открытия друг друга!!! Свежие эмоции, как впервые у только начинающих любить, только уже ценить они это будут ой как сильно.. Спасибо, Юлия!!!!

avatar
22.01.2024, 07:14:11

Ого засосы.. Как в молодости..
Спасибо

avatar
21.01.2024, 10:17:25

Спасибо Юля за эмоции ,а также мысли и чувства что мы получаем при чтении
этой непростой истории двух любящих друг друга людей .
Эх, Семён,Семён....
Почему тебе так сложно,открыться
жене,почему важнее выглядеть не сгибаемымым,чем показать ,что тоже нуждаешься в поддержке.,ведь опора
для тебя и есть любовь Веры,а если она вновь замкнется в своих переживаниях,тогда даже психолог не
сможет ничего изменить.
Её ещё раз огромное спасибо

avatar
22.01.2024, 06:11:04

Спасибо!

avatar
22.01.2024, 05:18:15

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
22.01.2024, 05:09:04

УРА!!!!! Слава Автору за наше спокойствие (хоть и временное).

Спасибо. Шведов не перестаёт удивлять.

Эх,опять на разрыв...ему бы уже открыться ..думаю,она уже готова. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
22.01.2024, 03:23:23

Кто не читал пользуйтесь промо не пожалеете. Всем хорошего дня, спасибо большое ❤️

avatar
22.01.2024, 03:22:26

эх, промики...а книги уже давно прочитаны, потому что замечательные.

avatar
22.01.2024, 03:21:36

Ну вот, одним грузом не плечах Семена и Веры стало меньше)
Про психолога узнали, новое удовольствие открыли)) главное чтоб в леопардов пятнистых не превратились)))

avatar
22.01.2024, 03:16:45

Ох, не зря я не спала, ждала проду, спасибо Юлия за промики, как раз эти книги я не читала ещё!!!

avatar
22.01.2024, 03:04:19

Юлия, спасибо за промо. Очень люблю Ваши книги и впервые читать и перечитывать.

avatar
21.01.2024, 18:06:49

Вот уж альфа неприступный!!! ((( признаться в своем несовершенстве и , тем паче, неуверенности ( а психолог это именно то)- это смерти подобно!!
Спасибо, Юлечка!