Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10505 976748

Текущий рейтинг:
#1592 в Романтическая эротика
#1948 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю Автора за эмоции и мысли от слов романа!!Рада за героев,идут к совместному счастью.

avatar
23.01.2024, 06:02:52

Вот это да! Не книга, а просто полет. Спасибо огромное!!!!

avatar
23.01.2024, 05:35:31

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
23.01.2024, 05:03:09

Шведов выполнил слово!! Одержал победу над собой!! Ну и Веру до конца завоевал!! …

Моя Яся-драконица с тихим трепетом наблюдает:
- Самые большие победы человек одерживает в борьбе со своим Я...

avatar
23.01.2024, 03:40:41

До чего у них всё остро и жарко...
Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.01.2024, 18:38:51

Да, у Веры всё сложно, но и Шведов не помогает. Переживания после болезни просто бывают жуткие и страх, что эта бяка может вернуться. Шведов под подозрением, он не доказал что осознал свою измену, ни какие его клятвы в Верином положении ему не помогают, и он плохо старается, скрытности много, Вера всё с боем выбивает из него.

avatar
22.01.2024, 17:54:45

Ну и ревнивая все-таки Вера!! Наставила муже меток на несколько лет вперед и заставила-таки его проколоться насчет психолога!! Теперь будет спокойней!! Спасибо, дорогая!!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2024, 16:35:20

Ну когда же скажет о детях? Ведь скоро родятся! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
21.01.2024, 19:58:16

Чем дальше в лес...Чем больше он молчит, тем больше она выдумывает...

avatar
22.01.2024, 06:29:28

Все равно, он не признался, у него чисто случайно вылетело. Никак он не научится говорить со своей женой.
Все что она узнает, все чисто случайно.

avatar
22.01.2024, 10:57:58

очень рада за них, рада что Семен проговорился, Вера теперь надеюсь поверит что она для него ОДНА!!!

avatar
22.01.2024, 08:46:11

Уууххх как! С ума сойти от их чувств!... похоже, Семён в ярости и отчаянии прекрасно может раскрываться)) у меня муж такой - все молча, внутри, я 25 лет "учу" его выражать...ся)))) и доведением до ярости в том числе)) таким мужчинам полезно выплёскивать и так тоже.
Я так боялась читать эту книгу.. из-за рака.. 35 лет назад моей маме не хватило такого мужчины, такой поддержки мужской.. и поэтому сейчас ещё сильнее хочется Вере здоровья, любви, соединиться со всеми своими частями❤

Благодарю Автора за чувства и мысли от прочитанного текста.Семен настоящий мужик.Простой генерал все его чувства на поступках и в приказной форме.Словами описывает суть.Вере надо к психологу с чувством неполноценности и недостойность поработать,чтобы другие не доказывали ей ее значимость.Но на самом деле видимо она мое зеркало.ведь каждая в ней видет свое..Мир нам в душе и доме,это мы создаем и можем сохранять..,

avatar
22.01.2024, 10:20:56

Уф, ну наконец-то, хоть и проговорился. Теперь , я очень в это верю, все пойдет на лад. И только вперед, а не по кругу!