Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5826
10505 976692

Текущий рейтинг:
#1572 в Романтическая эротика
#1929 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 11:55:53

А мне кажется, что отношения Веры и Семена перешли на такой уровень, что Вера поймёт, почему муж молчал про сурмаму. Это же всё для Вериного спокойствия! А вдруг бы не вышло, чтобы они делали?

Благодарю Автора за мысли,чувства и эмоции от прочитанных слов романа!!!Дед Семен-он же Мороз уже выполнил твое желание Вера!!Положил в чрево и скоро они придут в твою жизнь!!Вера как то уже попривыкла к обеспеченной жизни.Семен по традиции хочет встретить с ней Новый год в ДОМЕ.Все делает для ее счастья,по своему но делает…Для него главное с женой …Для нее главное получить то,что невозможно для нее.Ее путь страдание..Сможет ли он верить Семену?Ситуация с сурмамой просветит ее и укрепит в вере и любви к мужу.я же читала первый роман про Остров.Там она святилась от счастья и расцвела..Мир нам!!!Беременность это немецкое слова-славянское благословенная плодом.Благославение это любовь.женщина в этом состоянии излучает любовь к младенцам и его папе.Это же прекрасно.Бпзовые настройки будут прошиты любовью..Часто внимание путают с любовью.Здесь внимательный мужчина пришел и решил все ее вопросы.Сыта,в тепле,заботе и защите и прекрасно что проливает даже словами любовь к нему.Потом все будет хорошо!!!Всем и каждому по своему!!!Главное сменить пластинку Вере!!!

Да аааа...Много ещё у Вас впереди... Когда твой муж становится "любимым мужчиной " для другой женщины -это страшно и больно!

avatar
25.01.2024, 12:53:54

Сурмама то не промах! А! Или это у нее план такой, или гормоны не с той стороны накопились. Чувствую, что еще пару мин ждут в поле Семена и Веру)

avatar
25.01.2024, 16:14:34

А сурмама не промах, однако. Любимый… отец моих детей.. Ох, нужно было Семену рассказать все Вере раньше.

avatar
25.01.2024, 13:32:20

Анна реально думает, что Семен отец одиночка, обычно пары вместе посещают сурмам, а он один постоянно, но она губы раскатала знатно, закатает ей Семен не только губы, но и хотелки

avatar
25.01.2024, 16:07:03

Чудо! Её желание сбудется!!! Но какая стерва сур мама. Не понимаю зачем она сказала про любимого.. .или догадалась кто перед ней?

avatar
25.01.2024, 16:31:32

Ну вот Сема и небо взяли и исполнили твое желание,послали сразу двух как и просила и это так здорово!!!

avatar
25.01.2024, 16:25:15

Вот ведь зараза какая! Любимый... И ведь Вера опять себя накрутит.

avatar
25.01.2024, 16:19:49

Не поняла почему так сказала суммами, из-за того что ее пожалел Семен, или по договору она не имеет права распространяться?

avatar
25.01.2024, 09:24:42

Интересно, а Семен к кому спешил?? Наверное все таки к Анне, но не получилось у него самому поехать, пришлось отвозить Веру, делать крюк-возврат к Анне, хорошо Вера его не встретила на этом этаже, и Семен смог выкрутиться, что к Вере спешит. Не ожидал он что Вера так быстро справится.

avatar
25.01.2024, 09:17:51

Желаниям свойственно сбываться)))

avatar
25.01.2024, 09:07:38

Вот бы разговор у них зашёл об этой Вериной встрече и она поделилась с Семёном... было бы просто?....

avatar
25.01.2024, 07:21:56

Ррррррррррр отец ЕЕ детей?! Кааапец добавит она нервов! У нас же вроде как в стране кто родил тот и мать?… не захочет отдавать, если суд на ее сторону встанет(((
Но думаю, Семен сможет вернуть ее с кружевных розово-сопливых небес на землю.

avatar
25.01.2024, 03:20:18

А теперь, чтобы Вера не увидела эту брюнетку, а только детишек. Иначе опять быть беде.

avatar
24.01.2024, 09:37:47

Почему-то кажется, что сейчас встретится с сурмамой ?

"мамочка" всё же влюбилась. Наивная... С небес на землю упадёт и оооочень больно будет.
Главное чтобы Веру не зацепило(

avatar
25.01.2024, 04:18:37

Надеялась что это случайная женщина, но, думаю, нет, перечитала, Анна темненькая, точно она была. Ну как такое возможно, крыша у нее потекла или как, ну ладно если влюбилась она, НО дети..дети то не ее… Какой любимый человек- отец ЕЕ малышей??!!!

avatar
25.01.2024, 09:00:35

Как интересно наблюдать как женщины набрасываются на другую женщину….

avatar
25.01.2024, 08:58:39

А по мне, сурмама совершенно нормальная. Что она должна говорить левой неизвестной тетке в больнице? Что она так деньги зарабатывает? Сказала так, чтобы никто не лез. Ей вожно, что сыну операцию сделали, к тому же, она уже была сурмамой, знает что это такое.