- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5826
5826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1572 в Романтическая эротика
#1929 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что отношения Веры и Семена перешли на такой уровень, что Вера поймёт, почему муж молчал про сурмаму. Это же всё для Вериного спокойствия! А вдруг бы не вышло, чтобы они делали?
Благодарю Автора за мысли,чувства и эмоции от прочитанных слов романа!!!Дед Семен-он же Мороз уже выполнил твое желание Вера!!Положил в чрево и скоро они придут в твою жизнь!!Вера как то уже попривыкла к обеспеченной жизни.Семен по традиции хочет встретить с ней Новый год в ДОМЕ.Все делает для ее счастья,по своему но делает…Для него главное с женой …Для нее главное получить то,что невозможно для нее.Ее путь страдание..Сможет ли он верить Семену?Ситуация с сурмамой просветит ее и укрепит в вере и любви к мужу.я же читала первый роман про Остров.Там она святилась от счастья и расцвела..Мир нам!!!Беременность это немецкое слова-славянское благословенная плодом.Благославение это любовь.женщина в этом состоянии излучает любовь к младенцам и его папе.Это же прекрасно.Бпзовые настройки будут прошиты любовью..Часто внимание путают с любовью.Здесь внимательный мужчина пришел и решил все ее вопросы.Сыта,в тепле,заботе и защите и прекрасно что проливает даже словами любовь к нему.Потом все будет хорошо!!!Всем и каждому по своему!!!Главное сменить пластинку Вере!!!
Да аааа...Много ещё у Вас впереди... Когда твой муж становится "любимым мужчиной " для другой женщины -это страшно и больно!
Сурмама то не промах! А! Или это у нее план такой, или гормоны не с той стороны накопились. Чувствую, что еще пару мин ждут в поле Семена и Веру)
А сурмама не промах, однако. Любимый… отец моих детей.. Ох, нужно было Семену рассказать все Вере раньше.
Анна реально думает, что Семен отец одиночка, обычно пары вместе посещают сурмам, а он один постоянно, но она губы раскатала знатно, закатает ей Семен не только губы, но и хотелки
Чудо! Её желание сбудется!!! Но какая стерва сур мама. Не понимаю зачем она сказала про любимого.. .или догадалась кто перед ней?
Ну вот Сема и небо взяли и исполнили твое желание,послали сразу двух как и просила и это так здорово!!!
Вот ведь зараза какая! Любимый... И ведь Вера опять себя накрутит.
Не поняла почему так сказала суммами, из-за того что ее пожалел Семен, или по договору она не имеет права распространяться?
Интересно, а Семен к кому спешил?? Наверное все таки к Анне, но не получилось у него самому поехать, пришлось отвозить Веру, делать крюк-возврат к Анне, хорошо Вера его не встретила на этом этаже, и Семен смог выкрутиться, что к Вере спешит. Не ожидал он что Вера так быстро справится.
Желаниям свойственно сбываться)))
Вот бы разговор у них зашёл об этой Вериной встрече и она поделилась с Семёном... было бы просто?....
Ррррррррррр отец ЕЕ детей?! Кааапец добавит она нервов! У нас же вроде как в стране кто родил тот и мать?… не захочет отдавать, если суд на ее сторону встанет(((
Но думаю, Семен сможет вернуть ее с кружевных розово-сопливых небес на землю.
А теперь, чтобы Вера не увидела эту брюнетку, а только детишек. Иначе опять быть беде.
Почему-то кажется, что сейчас встретится с сурмамой ?
"мамочка" всё же влюбилась. Наивная... С небес на землю упадёт и оооочень больно будет.
Главное чтобы Веру не зацепило(
Надеялась что это случайная женщина, но, думаю, нет, перечитала, Анна темненькая, точно она была. Ну как такое возможно, крыша у нее потекла или как, ну ладно если влюбилась она, НО дети..дети то не ее… Какой любимый человек- отец ЕЕ малышей??!!!
Как интересно наблюдать как женщины набрасываются на другую женщину….
А по мне, сурмама совершенно нормальная. Что она должна говорить левой неизвестной тетке в больнице? Что она так деньги зарабатывает? Сказала так, чтобы никто не лез. Ей вожно, что сыну операцию сделали, к тому же, она уже была сурмамой, знает что это такое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена