Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10505 976747

Текущий рейтинг:
#1385 в Романтическая эротика
#1644 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 12:33:16

Когда читала "Лекарство" не могла понять Элю, А в небольшом отрывке с Верой Эля стала как на ладони. Спасибо за проду.

Приятно было снова погрузиться в историю героини из другого романа) Надеюсь, сюрпризов от сурмамы не придётся ждать)

avatar
26.01.2024, 09:38:34

я думаю фраза Веры в разговоре с Элей "А вдруг это не конец, а начало чего-то нового" - это она сейчас и про себя. Обстоятельства изменились и в ее жизни, и это "новое" такое страшное, но такое приятное

Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2024, 08:45:06

Страшнее всего, что она может его уже не ждать дома. Вдруг Вера не захочет его даже слушать. Бедная девочка. Спасибо за продолжение! Ждём, что же будет дальше.

avatar
27.01.2024, 08:25:36

Очень хотелось бы, чтобы Вера подошла к ним. Не пряталась в себе и не бежала от проблем и боли, а научилась бы смотреть в глаза.

Большое спасибо за продолжение

avatar
27.01.2024, 08:13:01

Аааа, самый плохой вариант, она узнала не от него... Сейчас накрутит себя по самое не могу...

avatar
27.01.2024, 08:07:35

Шведов идёт вперёд, чеканя одни и те же грабли...

avatar
27.01.2024, 07:39:26

Трындец… мне кажется мало кто бы не накрутил себя на этом месте, увидев все своими глазами… Шведов, тебя ждет дома казнь …. :-[]

avatar
27.01.2024, 07:35:56

Сложно не поддаться эмоциям, когда такая картина перед глазами. Да и Вера понимает, что Шведов не тот, кто будет с посторонней женщиной так себя вести. Вот и бахнуло, главное в себе не держать, лучше сразу всё выяснить.

avatar
27.01.2024, 07:35:20

У меня подозрение, что Семён специально решил поиграть в любимого человека с сурмамой, чтобы контролировать ее и отвлечь от переживаний за ее больного ребенка. Анна безответственная, недалекая и управляемая настроением и эмоциями. Этого не мог не понять Семен. Вот и решил привязать ее на время беременности и родов, чтобы Анна выносила детей без рисков и переживаний. А что будет с сурмамой дальше - ему пофиг. В принцыпе он безразличен ко всем, кроме Веры и детей. Методы не важны, когда на кону стоит такая цель. Контроль - главное для него.

avatar
27.01.2024, 07:29:16

Хорошо, что Эля оказалась рядом, иначе .....

avatar
27.01.2024, 07:10:33

Спасибо ❤️

avatar
27.01.2024, 07:01:00

Спасибо!!!!

avatar
27.01.2024, 06:58:41

Сколько верёвочке ни виться, а конец будет. Семён ведь знал, что если Вера с этим столкнется, ей будет больно, только не думал, что ей суррогатная мать наговорит про любимого человека и т.д. Не с той стороны боли ждал(

avatar
27.01.2024, 06:52:00

Как говорил Матроскин: "Шарик, ты балбес". Вера очень скорая на решения. И у сурмамы крыша "потекла". Я уже видела результат в "Лекарстве" и не так сильно переживаю))) Но мне просто интересно, как Шведов будет выкручиваться - наручниками к батарее Веру пристегнет, чтобы объясниться?)))

Прям страшно за Веру, если эта суррогатная мама сообщит о своем положении, да еще не правду скажет. Мужу бы не тянуть с этой правдой.

Походу Анна уже в голове своей прикарманила себе Семёна. Ох проблемы будут с ней большие. Зря Семён с ней так себя вести начал. Границы стёрлись и она его уже воспринимает как своего потенциального мужа, а его детей как своих.

avatar
25.01.2024, 07:49:25

Хорошее желание загадала - сбудется)