Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10503 976774

Текущий рейтинг:
#1605 в Романтическая эротика
#1982 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во,баба губу рассказала!!!! Я в шоке... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
29.01.2024, 05:58:18

Ничего, постараемся пережить и эти моменты в жизни . Главное, чтобы все были здоровенькими.❤️❤️❤️

Большое спасибо за продолжение

avatar
29.01.2024, 06:05:11

Сурмама и правда себе столько всего напридумывала. После рождения детей Семён может на радостях и больше помочь со старшим ребёнком... главное, личные отношения прекратить.

avatar
29.01.2024, 06:54:05

Скорее всего Эля позвонила Семену, поэтому он кинулся Веру искать. Рассказала, что видели его с беременной женщиной.

avatar
29.01.2024, 06:54:14

Да уж,влип Семен

avatar
29.01.2024, 06:09:42

"Наши дети", вопрос про жену - Семён молчит, сурмама воспринимает молчание за согласие...
Вот так и вышло...

avatar
29.01.2024, 06:33:26

Поведение Анны вызывает вопросы, это ее второе суррогатное материнство (в тексте этот момент был отмечен), отлично понимает свои обязанности. Либо предыдущие родители относились к ней менее "трепетно" в отличие от Семена. Почему её , сейчас, так "развезло"?

Юлия Резник, да ничего нет плохого в том чтобы "выгулять" или отвезти домой эту дамочку, но он своей сверхзаботой даёт ей возможность фантазировать, надеяться на что-то большее...И тем что так долго скрывает её делает только хуже! Привёз Веру в больницу и тут же побежал проверить сурагатную ,а там Вера.. Теперь опять их увидела! Давно бы их познакомил и небыло бы у одной фантазий на возможность продолжения отношений , а у жены страхов и шока! А он все боится и довёл ситуацию до очередного кризиса! Вере только этого не хватало...

О, а вот и "наши дети"... Размечталась))) Кажется, Семён её сразу в родзале пошлёт на три весёлых буквы)))

avatar
29.01.2024, 04:27:52

Вот не пойму Семёна, он не понимает, что забирает у жены счастье ожидания детей. Она может тоже хотела бы проходить все узи и т.д. А так живёт в неведении и ещё встречает сурмаму, которая напридумывала себе невесть что.

avatar
29.01.2024, 04:34:58

Ой-йой
А інкубатор то напридумувала вже собі….

avatar
29.01.2024, 03:45:17

"Наши дети". Просто рукалицо

avatar
28.01.2024, 23:53:48

Попался Семен)) А всего лишь выгуливал своих детишек, как мне кажется)))) Мне кажется, если бы Шведов мог, он сам выносил бы своих малышей.Исключительно заботливый папа)))❤️❤️❤️

Обычно не пишу комментариев совсем. Но тут хочется написать, потому как сложно в себе переживать эту кучу эмоций! Умом понимаю, что не любезничал ГГ с суррмамой и придержал из-за детей, которых она носит. Но!!! Какого он её повёз в этот парк??? Выгуливать??? Она стала совсем немощная? Так непохоже, хохотала, радовалась... Я была беременная, и не раз и про какой "коктейль из гармонов" в комментариях идёт речь не совсем понимаю. Вот ни у кого не возникала мысль, что она у кофейного автомата специально сказала Вере о поддержке любимого мужчины, потому как всё о ней и узнала?!

avatar
28.01.2024, 11:02:01

Боялась даже читать сегодня... Надеюсь Семен все расскажет как на самом деле , а "мечты" сурмамы надо приземлить. Она с чего то решила что может увести мужика и тот будет решать ее проблемы...

avatar
28.01.2024, 11:21:07

Шведов, говори!!! Правду!!!

avatar
28.01.2024, 11:25:13

Спасибо! Скрывая правду Шведов делает Вере больнее, почему не может этого понять? Дальше оттягивать откровенный разговор совсем нельзя! И пусть он произойдёт! Вдохновения Музу!