- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5828
5828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1388 в Романтическая эротика
#1701 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ❤️❤️❤️
Эмоции зашкаливают....
Зря мы на эту аню накинулись..Семен вокруг неё прыгает все желания выполняет по первому зову бежит..жена ни разу не пришла мужик красивый богатый.. Ну тетка и напридумывала себе любовь....гормоны опять таки..никого она оставлять себе не будет..нафиг ей такая обуза.свой больной. Деньги нужны..даже жалко ее.
Такі ризики спілкування.. от так найняли людину, а потім вона ходить по тому д місту, тими ж вулицями.... Це ж так і пересіктися можна, а які почуття виникатимуть після таких зустрічей і у сурмами (все ж 9 місяців дитинку носить), і у батьків, котрі біологічні та й роститимуть.... Дуже складна морально тема..
Видение сюжета очень похоже как в фильме Про любоff с Бондарчуком и Фандерой. Мы сначала видим с одной стороны, потом с другой. Хотя со стороны Анна - все таки она больше выдаёт желаемое за действительное.
Ну что ж … верю и жду, что наши повзрослевшие, осознавшие, выросшие над собой Вера и Семен смогут сейчас один донести и объяснить, вторая понять, простить и принять, нынешний Шведов никогда бы так не сделал. А прошлого уже нет. Но вот разгребать ошибки за предыдущей версией себя придется кропотливо. Держу за них пальчики крестиком на всех руках и ногах.
Большое спасибо за продолжение
Перемудрил Семен с сюрпризом)) Надеюсь, конечно, что Вера простит)))
Домолчался, благодарю!!!
Я не удивлюсь,если сурмама не просто так сказала Вере про любимого мужчину.... Что-то в последнее время она часто про Веру вспоминает,да и не очень уважительно.....
Вот не понимаю я Шведова: одному решать о сурматеринстве. как он думает принести детей жене? Это равносильно, что где-то он на гулял ребенка и принёс: воспитывал любимая жена.
Юля, спасибо за главу ❤️
Очень жду разговора Веры и Семёна))
"Сурмама" с каждой главой, становится всё наглее и наглее ((Ужасно бесит, быстрее бы Семён от неё "отвязался" и "поставил" на место)))
В жизни встречается такая категория женщин, как Анна) они без комплексов, наглые, недалекие, очень бестактные, и очень высокого о себе мнения) Вот и Семену "повезло" с сурмамой. Он бы ее поставил на место в первую же секунду общения, но не в этой ситуации, когда от такой дуры зависит практически будущее семьи! А учитывая как Семен контролирует все аспекты своей и семейной жизни, ему сейчас ооочень тяжело сдерживать себя. Держись Семён, и расскажи уже все Вере.
Меня давно насторожила безмозглость этого "инкубатора"- т.к. по другому я не могу назвать человека, который позволяет пить себе кофе во время беременности...и заведомо зная, что может скакануть давление.!!!
Семену надо медаль дать за терпение этой недалекой женщины. А вот то,что он не поделился с Верой и не познакомил их...тут и вылазят все плюсы и минусы данной ситуации!!!
Спасибо!!!!
Юлия, огромное спасибо! Как же понятны чувства каждого из героев. Вере, возможно, тоже нужно с психологом поработать.
Спасибо за продолжение.
Слушайте, я в шоке, она уже и так неприятно про Веру позволяет говорить. Она ничего о ней не знает. Ну придумала себе любовь, но ведь Семен из всех глав не проявлял интерес к ней, как к женщине. А тут прям будто у них отношения (в голове Ани) и Аня себя ревностно ведет и пытается показать что она лучше. А ведь Вера всего лишь не участвует в «проекте»..пока что. Эмоции мои эмоции.. Оох жду жду их разговора.
Хоть из предыдущей главы было понятно, что с Верой всё хорошо, но тут я прям выдохнула вместе с Семеном, когда он её нашёл))
Мне кажется, что Анна зв это время что-то себе надумала, считая что внимание Семена относится именно к ней, а не к детям!! Но думаю, что скоро поймет, что ошибалась!! Спасибо, дорогая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена