Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10503 976786

Текущий рейтинг:
#1390 в Романтическая эротика
#1666 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 15:08:12

Юля,спасибо за продолжение.
Вы бесподобны,какую бурю вызвала
ваша книга,можно судить по спорам
в комментариях.
Ещё раз спасибо

avatar
30.01.2024, 18:21:52

Я не знаю, о чем думала эта "овца", которая потихоньку подзуживала Семена!! Просто фу!!((( И ла!! Семен правильно себя ругал, что не рассказал Вере о детях и довел ее до истерики!!((( Эмоции - серез ерай!!!! Спасибо, дорогая!!

Спасибо, набралась мужества и прочитала, знаю, что всё будет хорошо, а за Веру переживала сильно. Вот пусть теперь Семен найдёт нужные слова , чтобы успокоить жену.

avatar
30.01.2024, 22:00:50

До грани Семён довёл. Так и свихнуться можно... от таких переживаний... Какая же Эля умничка - моя любимая героиня! А у Анны в голове уже научно-фантастический роман написан и она в нём живёт. Реальность для неё будет жестока.

Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2024, 20:31:21

Если бы не было в другой книге сказано, что Вера и Семен родили двух детей и они счастливы, то сейчас можно было бы сойти с ума от переживаний за них... Спасибо, Юля!

avatar
30.01.2024, 02:48:15

Поведение Анны настораживает. В реальной жизни есть судебная практика, когда сурмамы оставляют детей себе, при условии возврата денег бездетной семье. Суды становятся на сторону сурмамы, если она докажет, что во время беременности у нее развился материнский инстинкт и любовь, привязанность именно к этим детям.
Надеюсь, наших главных героев не ждёт еще и такое испытание.

avatar
30.01.2024, 13:54:49

Может еще сурогатная мама думает, что жена Семена типичная девушка из любовных романов. Когда у главного героя есть жена, которая его не любит, детей не хочет родить, так как не хочет портить фигуру и т.д. А муж ей нужен только для денег, а ребёнок, чтобы привязать мужика, раз уж он хочет ребёнка.
А она главная героиня такой книги, в которую влюбится Семён и уйдёт от этой нелюбящей его и детей жены.

Сурмама ещё и по жене прошлась. Совсем страх потеряла.

avatar
30.01.2024, 08:59:48

Спасибо! Очень интересно как Шведов добьётся выполнения договора и объяснит всё Вере?! Вдохновения Музу!

avatar
30.01.2024, 09:29:08

Теперь есть рассказ и от имени Семена. Напряжение растет.
У меня еще в предыдущей главе возник вопрос, почему Эля называет подъезд парадной? Она же не из Питера, а местная. Да, она общалась в балетной тусовке, но этот диалект формируется с детства у петербуржцев и отличает их от жителей других городов. Тот же поребрик, булка/батон, греча, кура, бадлон и т.д

avatar
30.01.2024, 14:26:04

Спасибо,вот что значит вовремя не рассказал,и чуть не потерял Веру,а ведь реально мог, думаю что вот реально он хоть и из лучших побуждений но протупил,все ж такие вопросы о детях они должны были решить вместе или уж раз так вышло сказать намного раньше.

avatar
30.01.2024, 08:15:42

Суррогатное материнство - очень сложная тема. И физиологически и эмоционально. Мне кажется женщине вообще очень сложно принять, что твоих детей носит другая. Кто-то третий в таинстве зачатия и рождения - всегда лишний. И хорошо, если этот человек искренне хочет помочь паре. А если нет, то дети, как не крути, будут наполняться тем, что в душе у сур.мамы. Шведову стоило подождать, пока Вера придёт в себя и потом уже вместе решать этот вопрос. А он всё ломает и ломает её из самых лучших побуждений.

Благодарю Автора за мысли и эмоции от прочтения текста романа!!Благодарю каждую за комментарии,которые живые и эмоциональные и проекции ваших мыслей,чувст и опыта на ГГ .В этом и прелесть чтения коммента.Ты так никогда не подумаешь-чувства.Мы рождаем животное и воспитываем человека.Животному присуще инстинкты для выживания.Анна сейчас животное.Ее сердце работает на троих.Мозг не может получать кислород в полном обьеме.Но она любит этих детей и это проявляется в любви к видимому отцу.Подкорка детей записывает любовь…Будут человеки..если не загонять в состояние животного.Чел-о-век во лбу сто лет жизни.Уже на входе в систему это есть у этих детей любовь матери..Анна мать.Она помогает своему ребенку и другим людям-чужим людям..Она хороший человек.Семен хороший мужик.Ответственный и Контролирующий-но не способный проявить любовь даже к сурмаме:только контроль и внимание,забота по форме:создание ей условий комфорта.Дай ему волю он ее положит и будет кормить по списку,забыв про ее человеческие волнения.Это не хорошо и не плохо..Так есть.

avatar
30.01.2024, 08:46:38

Блин, до слез...
Лет 18 назад в в детском саду дочери я в первый раз сделала Вывод, что проблемы у людей только в том, что они не общаются друг с другом, когда надо говорить, не рассказывают друг другу то, что должны. Помню, в раздевалке с родителями и воспитателями устроили дискуссию на эту тему. Кодовое название "НЕ молчи!"
А Аня-таки мымра не промах.... "печень отбили" и "пойдем на пироги"... рррр.. Хочет внимания мамы деток к своей персоне? Так ей надо это устроить. Пристальное. Внимание. Женщины. Которая хочет и по-настоящему ждёт этих детей!
Тогда и кофе питься не будет. И пироги печься. И лапы распускаться. И губа будет на прищепке... бл..., совсем берега попутала..

avatar
30.01.2024, 10:36:03

Конечно со стороны Семёна все совсем не так, как показалось Вере. Никто и не сомневался, но не досказанность привела к очередному стрессу.

avatar
29.01.2024, 10:39:02

Мне кажется что наше законадательство не регламентирует правильно такие услуги... Уж простите меня, но сурмама это просто временное место жительства для чужого ребенка-если кого обидела, простите, не знала как тактично обозвать. Но хочется что бы такие не могли шантажировать и на что то претендовать , это же просто работа с их стороны, да они должны быть тоже защищены, но не есть прав на чужого ребенка, тем более там даже не ее яйцеклетка. Просто представила себя на месте Веры, и вдруг такая хищница , а вдруг она не подпишет отказ, а потребует чтобы Семен к ней пришел жить денег? Понятно что с Семеном этот номер не пойдет, но есть и простые смертные- им как быть.

avatar
30.01.2024, 07:33:31

Спасибо за главу, любимый автор! Ждём развязки!

avatar
30.01.2024, 07:51:50

Девочки, вспоминаем, кто у нас Семён и как он умеет людей прижимать, и верим, что сурмаму быстро в чувство приведут. Это он милым ей казался, чтобы она себя и ребёнка берегла.

Спасибо Юлия . Как же он её любит , а ведь его ошибка все портит . Память Веры никому не делает хорошо . Удачи .