- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5826
5826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Романтическая эротика
#1925 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно не ставить лайки, если читаешь книгу?
Вдруг попрыщет от жадности на звёздочки для автора?)))
Дорогой Автор, ваше тродолюбие, даже трудоголизм, нас расслабляет. Мы знаем, что ни в праздник, ни в непогоду вы не оставите нас без продочки. Кажется, даже на родильном столе вспомните про нас и опубликуете следующую главу!)))) СПАСИБО ВАМ ❤️❤️❤️
Все возможные лайки уже поставлены давно))
А ощущение полной, ну очень толстой ж...пы так и не проходит.
Я читала книгу про Элю (и перечитывала неоднократно)))), и рада была за Шведовых, но сейчас, если честно, не представляю, как все это разрулить без потерь....
Книга, конечно же, заслуживает лайков. Очень сильные герои, выстоять в таком аду тяжело. Семён как несгораемый двигатель толкает их жизнь вперёд . Чтобы вместе, чтобы полноценно
А вот и расставание... Семён отпустит её. Хотя неправильно это...
Благодарю!
Уже определилась бы, простила или нет, приняла таким какой есть или нет. А чего уже истерить и требовать развод, когда дети вот-вот появятся?
А вот тут я Вере верю. Ну нельзя все вот так решать. Это точно похоже на изнасилование, пусть не физическое, так моральное. Такое важное решение, а тебя даже не спрашивают. Нельзя осчастливить человека помимо его воли. После химии, лучевой терапии человек приходит в себя довольно долго, а тут такая ответственность. Страшно. Ещё и двое детей. Сил просто нет. И радости нет. А Вера ещё и работает, обычно инвалидность дают при таком диагнозе.
Капец, вот это ее накрыло((( жду продолжения!
Ну что это на Веру накинулись!! Ее можно понять, она ведь тоже боится что дети останутся без мамы, случись что. Как и Семен боится остаться без Веры и на такой шаг решился. Вере нужно время принять. Семен сколько привыкал?? И переживания его, я уже опасаюсь за его здоровье.. Развод.. ну не знаю, пусть не отпускает!! Вера же сама это поняла, что не может без него, в сцене на пляже, куда ее Шведов привез после клиники, когда она на терапии пришла в себя от депрессии. Такой как Вера нужен именно такой Семен! Решительный, контролирующий, а сейчас он еще и изменился! Какая сладкая жизнь у них стала получаться!! Жду жду продолжения, дорогой Автор!!! Спасибо!!!
Бедный Шведов! Сочувствую
Спасибо!!!!
Приплыли)))
Спасибо!!!
Спасибо большое ❤️, если бы не знали , что всё хорошо решится в конце от этой ситуации Кондратий всех схватил бы ..)
Ну вот, снова вернулись к тому от чего уходили. Снова она хочет развод.
И он действительно не понимает - в чем проблема. Дети как игрушка для него, точнее для Веры.
- хочешь куклу? На...
Человек -робот. И люди для него - объекты.
Почему мне кажется что семен на этот раз согласится?
А теперь я думаю хорошо, что Вера увидела Семёна с сурмамой, а то ведь так и принёс бы он детей домой "сюрпризом". Лучше бы рассказал сам, конечно, но хоть так.
Большое спасибо за продолжение ❤️
Нервы, кругом нервы....
Как это пережить? И выжить?
Спасибо ❤️
Конечно шок... И Семена можно понять потому что боялся если не получится опять депрессии Веры, и Вера может тоже хотела следить за развитием детей, видеть их на экране на УЗИ... Воодушевляться всем этим, и заново мечтать. Но Семён не понимая сам лишил ее этого, оберегая от всего...
Совсем немного осталось до чуда в их жизни. Думаю они будут замечательными Родителями...
А Семён готов весь мир к ногам Веры положить, и для своей семьи все сделает...
Боялась читать последние главы, поэтому прочла сейчас сразу несколько. И понимаю что такие книги надо читать полностью, потому что эмоции совсем другие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена