Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5826
10506 976744

Текущий рейтинг:
#1585 в Романтическая эротика
#1925 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 07:05:51

Как можно не ставить лайки, если читаешь книгу?
Вдруг попрыщет от жадности на звёздочки для автора?)))
Дорогой Автор, ваше тродолюбие, даже трудоголизм, нас расслабляет. Мы знаем, что ни в праздник, ни в непогоду вы не оставите нас без продочки. Кажется, даже на родильном столе вспомните про нас и опубликуете следующую главу!)))) СПАСИБО ВАМ ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2024, 06:37:42

Все возможные лайки уже поставлены давно))
А ощущение полной, ну очень толстой ж...пы так и не проходит.
Я читала книгу про Элю (и перечитывала неоднократно)))), и рада была за Шведовых, но сейчас, если честно, не представляю, как все это разрулить без потерь....

avatar
01.02.2024, 06:31:00

Книга, конечно же, заслуживает лайков. Очень сильные герои, выстоять в таком аду тяжело. Семён как несгораемый двигатель толкает их жизнь вперёд . Чтобы вместе, чтобы полноценно

avatar
01.02.2024, 06:20:53

А вот и расставание... Семён отпустит её. Хотя неправильно это...

Благодарю!

Уже определилась бы, простила или нет, приняла таким какой есть или нет. А чего уже истерить и требовать развод, когда дети вот-вот появятся?

avatar
01.02.2024, 05:48:21

А вот тут я Вере верю. Ну нельзя все вот так решать. Это точно похоже на изнасилование, пусть не физическое, так моральное. Такое важное решение, а тебя даже не спрашивают. Нельзя осчастливить человека помимо его воли. После химии, лучевой терапии человек приходит в себя довольно долго, а тут такая ответственность. Страшно. Ещё и двое детей. Сил просто нет. И радости нет. А Вера ещё и работает, обычно инвалидность дают при таком диагнозе.

avatar
01.02.2024, 05:39:52

Капец, вот это ее накрыло((( жду продолжения!

avatar
01.02.2024, 05:37:16

Ну что это на Веру накинулись!! Ее можно понять, она ведь тоже боится что дети останутся без мамы, случись что. Как и Семен боится остаться без Веры и на такой шаг решился. Вере нужно время принять. Семен сколько привыкал?? И переживания его, я уже опасаюсь за его здоровье.. Развод.. ну не знаю, пусть не отпускает!! Вера же сама это поняла, что не может без него, в сцене на пляже, куда ее Шведов привез после клиники, когда она на терапии пришла в себя от депрессии. Такой как Вера нужен именно такой Семен! Решительный, контролирующий, а сейчас он еще и изменился! Какая сладкая жизнь у них стала получаться!! Жду жду продолжения, дорогой Автор!!! Спасибо!!!

Бедный Шведов! Сочувствую

avatar
01.02.2024, 05:04:49

Спасибо!!!!

avatar
01.02.2024, 04:50:09

Приплыли)))

avatar
01.02.2024, 04:38:20

Спасибо!!!

avatar
01.02.2024, 04:04:48

Спасибо большое ❤️, если бы не знали , что всё хорошо решится в конце от этой ситуации Кондратий всех схватил бы ..)

avatar
01.02.2024, 04:33:50

Ну вот, снова вернулись к тому от чего уходили. Снова она хочет развод.

avatar
31.01.2024, 08:20:13

И он действительно не понимает - в чем проблема. Дети как игрушка для него, точнее для Веры.
- хочешь куклу? На...
Человек -робот. И люди для него - объекты.

Почему мне кажется что семен на этот раз согласится?

avatar
01.02.2024, 03:36:44

А теперь я думаю хорошо, что Вера увидела Семёна с сурмамой, а то ведь так и принёс бы он детей домой "сюрпризом". Лучше бы рассказал сам, конечно, но хоть так.
Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
31.01.2024, 08:43:35

Нервы, кругом нервы....
Как это пережить? И выжить?

avatar
31.01.2024, 08:13:56

Спасибо ❤️
Конечно шок... И Семена можно понять потому что боялся если не получится опять депрессии Веры, и Вера может тоже хотела следить за развитием детей, видеть их на экране на УЗИ... Воодушевляться всем этим, и заново мечтать. Но Семён не понимая сам лишил ее этого, оберегая от всего...
Совсем немного осталось до чуда в их жизни. Думаю они будут замечательными Родителями...
А Семён готов весь мир к ногам Веры положить, и для своей семьи все сделает...
Боялась читать последние главы, поэтому прочла сейчас сразу несколько. И понимаю что такие книги надо читать полностью, потому что эмоции совсем другие.