Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10505 976748

Текущий рейтинг:
#1598 в Романтическая эротика
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 04:17:16

Семена не имеет права осуждать никто, в его возрасте полностью себя перекраивать-это подвиг!!! Ему помощь и поддержка нужна от любимого человека...и он очень надеется на Веру...а она такая -развод мне дай????

avatar
01.02.2024, 11:36:48

Конечно, Сеня чудит по-взрослому. Но ведь из лучших побуждений. Он не хочет, чтобы она умирала и надеется, что дети станут ее спасением. Люди в безвыходном положении за соломинку хватаются, Конечно, он делает все по-мужицки криво-косо, но старается же. А у Веры безнадега в глазах. Онаа уже себя похоронила. почти. Может быть Сенина упертость заставит её хотеть жить.Она на него ругается, а ведь сама упертая, как коза..❤️❤️❤️

avatar
01.02.2024, 07:45:27

Неужели Вера не понимает, что развод - не выход. Решение, принятое на накале эмоций ((( Семён - удивительный мужчина, мне кажется, что таких больше не делают. Да, где-то перегибает палку своей заботой, но он так чувствует, так переживает, так умеет. Женщины разучились общаться с такими мужчинами - мужчинами, которые сами принимают решение и его реализовывают. "Я сама" - любимый девиз нашего времени, к сожалению...а потом удивляемся - почему мужчина ничего не делает для тебя, не берет ответственность на себя... Может, Вере тоже к психологу обратиться...

avatar
01.02.2024, 09:17:21

О- хо -хо, вот действительно, что творит, что творит. Ведь совсем не понимает, что так нельзя. Вот решил и все, значит правильно, значит хорошо...

Большое спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2024, 08:48:58

Жизнь Веры со Шведовым напоминает Карусель без тормоза, сначала захватывает дух, но потом начинает тошнить. И сошёл бы, да убъешься... Контроля над ситуацией ноль, а он все раскручивает и раскручивает. Из любви, конечно.

Благодарю Автора за мысли и эмоции от чтения слов романа,ассоциации возникающие в памяти..Благодарю за возможность сбежать в ваш мир,где есть муж-чины перетряхивание Мир ради женщин,которых любят.Благодарю каждую читательницу,комментирующую роман вы делаете его обьемнее,преломляя через свои грани восприятия текста.Комментария не уступают по накалу роману..Думаю по знакам превышаю ваши тексты.Ваш талант или творческий навык,трудолюбие восхищает.Терпение и принятие ..Думаю вы по образованию медик.Всех благ!!Мир нам..Красота в глазах смотрящего..

avatar
01.02.2024, 09:18:14

Да, им надо развестись и понять, что они не могут друг без друга. И пусть Шведов будет приходящим папой.

avatar
01.02.2024, 05:36:08

Я думаю, что он даст ей развод.

avatar
01.02.2024, 08:13:00

Юлия, спасибо! ❤️
Возможно Шведов сам дойдет или психолог надоумит - отпустить Веру, дать ей свободу выбора. Вера вернется. Он изменился, но продолжает уверенно переть как танк. Лучше бы спросил - Вера, я не прав, но что нам делать? И отдать контроль ей в руки.

avatar
01.02.2024, 05:27:20

Взял самолично ПОСЛЕДНИЕ яйцеклетки без спроса, не дав сделать самой выбор: 1) хочет ли она детей? 2) сколько хочет, одного или двух? 3) хочет ли от этого мужчины? Ведь на момент оплодотворения у них были ужасные отношения. Это абсурдная ситуация если другой человек будет распоряжаться например твоей почкой

avatar
01.02.2024, 08:06:40

Хочется, чтобы Семен согласился, и Вера бы поняла, что с ним остаётся по своему желанию, а не из-за его характера

Ничего,Вера, ничего,потерпи...как только их увидишь, вернёшься к жизни.. Спасибо за проду . Вдохновения и удачи!

avatar
01.02.2024, 06:50:29

Какой развод, у них дети вот вот родятся...

avatar
01.02.2024, 04:16:11

Вот, о чем и была речь, что решение о привлечении сурмамы должно было приниматься вместе. Конечно Семён исходил из благих намерений, но и страхи Веры он не учёл. Интересно, что же будет дальше.

Спасибо, а Шведов возьмёт и даст Вере развод.

avatar
01.02.2024, 07:21:59

Спасибо,спасибо -за продолжение.


avatar
01.02.2024, 07:19:19

Всем не к психологу, а уже к психиатру.

avatar
01.02.2024, 06:49:41

Срочно к психологу!!! Вере тоже нужна помощь психолога!!!!