- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5826
5826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1642 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак нравится история. Вот за это и "не люблю" интресные книжки. Потом сидишь ночами не спишь - читаешь. А здесь я любо не сплю до обновления, либо утром первое, что делаю читаю. Зацепило). Все уговариваю себя не читать несколько дней, чтобы потом насладиться за раз несколькими главами. Спасибо.
Какой еще развод? А он что будет делать с двумя детьми без Веры? Конечно, он лишил ее чуда ожидания, но если бы не получилось с этими последними эмбрионами, Вера бы не пережила).
Не даст, Вер)
Видимо сур-мама решит не отдавать детей , Вера скажет «фас» Семену и он как истинный герой выцарапает своих чад из цепких ручонок Анны
А у меня душа болит за Семена, он очень старается. Пусть даст развод,она в нем,как в кокон жила.Пусть попробует сама.
Семен всеми силами пытается помочь Вере!! Он это делает так, как он умеет!! Другое дело, что Вера настроена против него и любой его шаг воспринимает очень остро!! Ей бы успокоиться и подумать!! А то требует развод!!((( Спасибо, дорогая!!
Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанных слов текста книги.Я почему то поддерживаю Семена.Единственный адекватный на данный момент в книге.Одна бьется в страхе и судорогах ответственности:свою жизнь довела до рака и продолжает жить страхом..Ну есть же люди вокруг..Привычно видеть зло не в себе,а в другом.Виноват муж.Ну ты же прожила с ним много лет и видишь только то,что тебе не нравится?Воистину женщины приходят страдать и только мужчины могу делать из счастливыми.Сытость и защищенность срывает крышу..Недострадала.Рака было мало..Надо еще пострадать…
Юля, спасибо за главу ❤️
Понимаю Веру, муж всё скрыл от неё ("сурмаму", и что взял без спроса её яйцеклетки, и что у них вообще скоро будут дети ) и теперь представьте себя на её месте!? Вряд-ли такие решения мужа, вызвали хоть у кого-либо радость ((( У неё шок, обида на Семёна (что всё решил как обычно - сам, никого не спросив), потом эмоции "утихнут", но сейчас ей трудно(
Конечно Семён хотел как лучше, всё ради жены, но...
Лайки-звездочки за проду поставить не могу, т.к. не понимаю логику, мотивы Веры насчет развода. От слова совсем. Ни к месту и не после сообщения о детях. Других рычагов воздействия на мужа видать совсем нет, вот и ,,разводкает,,
Тупик какой-то. Ему не за ползунками её тащить надо было, а к сурмаме. Тогда, возможно, и у одной, и у другой мозги на место стали бы.
Мне кажется, что Вере нужно побыть без него. У неё будет возможность всё переосмыслить, взглянуть на ситуацию под другим углом. И тогда всё встанет на свои места.
Шведов -бог.. нет не так, Бог-Шведов!
После слов о разводе должен прозвенеть звонок из роддома, о том, что роды начались! Вере будет не до рефлексий.Это будет спасительный звонок для обоих.
Все - таки Семён не смог Веру сломать - она молодец . Вот это и держит его в первую очередь . Это два бойца и один другого стоят . Отличная пара .
Спасибо! От всей души желаю им обоим терпения и любви! Вдохновения Музу!
Хотя, почему сразу развод? Можно пожить отдельно друг от друга, а там уж решить..,
Спасибо большое!
Я понимаю, что это книга...... но как у героев ещё не случились инфаркт, инсульт, или .... "припадок" какой-нибудь ......... переживаю за Семёна, он за двоих думает, решает, планирует.....хотя и Вере не легче, недавно из депрессии вышла....
Думаю им на самом деле нужна пауза. Как бы тяжело не было Семену надо ее отпустить .
Пускай Вера взглянет на жизнь без мужа и взвесит все.
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вера вскипела,думаю по делу,не было обсуждения,разговоров, сам решил,сам сделал. По поводу сурмамы спорить о юр вопросах не буду,так как не знаю,но она вынашивает чужих детей,не для себя. Как это можно оставить себе. Ерунда какая-то. Раз носит чужих,своих может родить. Они просто зарабатывают деньги себе,а счастливыми делают других. Не каждая же пойдет на такое. Значит припекло, Понадобились деньги, материальный кризис. Болезнь родных,операция,спасение своего ребенка. А может квартиру захотела купить. Здоровье есть,чего не родить.
мне навится текст, но несмотря на это чувствую отвращение к главному герою. изменять, но при этом любить свою жену и не видеть ничего в этом эдакого?) даже не беру в счёт его травмированное детство, сейчас он взрослый мужик, который ставит своей как бы любимой женщине условие " вера, если не ожидается близости, скажи мне, я найду женщину для секса, без обид".мерзость, мерзость, мерзость. такой "любви" и такого мужика не желаю никому, девочки! лелейте в себе маленькую девочку, которая такого попросту не заслуживает, никто не заслуживает измен, когда любят- не изменяют, старо как мир.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена