Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5826
10505 976745

Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1642 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 01:58:54

Так нравится история. Вот за это и "не люблю" интресные книжки. Потом сидишь ночами не спишь - читаешь. А здесь я любо не сплю до обновления, либо утром первое, что делаю читаю. Зацепило). Все уговариваю себя не читать несколько дней, чтобы потом насладиться за раз несколькими главами. Спасибо.

avatar
01.02.2024, 03:37:18

Какой еще развод? А он что будет делать с двумя детьми без Веры? Конечно, он лишил ее чуда ожидания, но если бы не получилось с этими последними эмбрионами, Вера бы не пережила).

avatar
01.02.2024, 11:26:26

Не даст, Вер)

avatar
01.02.2024, 15:28:42

Видимо сур-мама решит не отдавать детей , Вера скажет «фас» Семену и он как истинный герой выцарапает своих чад из цепких ручонок Анны

avatar
01.02.2024, 21:03:11

А у меня душа болит за Семена, он очень старается. Пусть даст развод,она в нем,как в кокон жила.Пусть попробует сама.

avatar
01.02.2024, 19:55:29

Семен всеми силами пытается помочь Вере!! Он это делает так, как он умеет!! Другое дело, что Вера настроена против него и любой его шаг воспринимает очень остро!! Ей бы успокоиться и подумать!! А то требует развод!!((( Спасибо, дорогая!!

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочитанных слов текста книги.Я почему то поддерживаю Семена.Единственный адекватный на данный момент в книге.Одна бьется в страхе и судорогах ответственности:свою жизнь довела до рака и продолжает жить страхом..Ну есть же люди вокруг..Привычно видеть зло не в себе,а в другом.Виноват муж.Ну ты же прожила с ним много лет и видишь только то,что тебе не нравится?Воистину женщины приходят страдать и только мужчины могу делать из счастливыми.Сытость и защищенность срывает крышу..Недострадала.Рака было мало..Надо еще пострадать…

avatar
01.02.2024, 05:05:46

Юля, спасибо за главу ❤️
Понимаю Веру, муж всё скрыл от неё ("сурмаму", и что взял без спроса её яйцеклетки, и что у них вообще скоро будут дети ) и теперь представьте себя на её месте!? Вряд-ли такие решения мужа, вызвали хоть у кого-либо радость ((( У неё шок, обида на Семёна (что всё решил как обычно - сам, никого не спросив), потом эмоции "утихнут", но сейчас ей трудно(
Конечно Семён хотел как лучше, всё ради жены, но...

avatar
01.02.2024, 08:03:01

Лайки-звездочки за проду поставить не могу, т.к. не понимаю логику, мотивы Веры насчет развода. От слова совсем. Ни к месту и не после сообщения о детях. Других рычагов воздействия на мужа видать совсем нет, вот и ,,разводкает,,

avatar
01.02.2024, 16:02:36

Тупик какой-то. Ему не за ползунками её тащить надо было, а к сурмаме. Тогда, возможно, и у одной, и у другой мозги на место стали бы.

avatar
01.02.2024, 12:00:01

Мне кажется, что Вере нужно побыть без него. У неё будет возможность всё переосмыслить, взглянуть на ситуацию под другим углом. И тогда всё встанет на свои места.

Шведов -бог.. нет не так, Бог-Шведов!

avatar
01.02.2024, 08:50:53

После слов о разводе должен прозвенеть звонок из роддома, о том, что роды начались! Вере будет не до рефлексий.Это будет спасительный звонок для обоих.

Все - таки Семён не смог Веру сломать - она молодец . Вот это и держит его в первую очередь . Это два бойца и один другого стоят . Отличная пара .

avatar
01.02.2024, 08:48:06

Спасибо! От всей души желаю им обоим терпения и любви! Вдохновения Музу!

avatar
01.02.2024, 11:41:42

Хотя, почему сразу развод? Можно пожить отдельно друг от друга, а там уж решить..,

avatar
01.02.2024, 12:31:07

Спасибо большое!
Я понимаю, что это книга...... но как у героев ещё не случились инфаркт, инсульт, или .... "припадок" какой-нибудь ......... переживаю за Семёна, он за двоих думает, решает, планирует.....хотя и Вере не легче, недавно из депрессии вышла....

avatar
01.02.2024, 13:58:31

Думаю им на самом деле нужна пауза. Как бы тяжело не было Семену надо ее отпустить .
Пускай Вера взглянет на жизнь без мужа и взвесит все.

avatar
01.02.2024, 13:26:27

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Вера вскипела,думаю по делу,не было обсуждения,разговоров, сам решил,сам сделал. По поводу сурмамы спорить о юр вопросах не буду,так как не знаю,но она вынашивает чужих детей,не для себя. Как это можно оставить себе. Ерунда какая-то. Раз носит чужих,своих может родить. Они просто зарабатывают деньги себе,а счастливыми делают других. Не каждая же пойдет на такое. Значит припекло, Понадобились деньги, материальный кризис. Болезнь родных,операция,спасение своего ребенка. А может квартиру захотела купить. Здоровье есть,чего не родить.

avatar
01.02.2024, 10:52:05

мне навится текст, но несмотря на это чувствую отвращение к главному герою. изменять, но при этом любить свою жену и не видеть ничего в этом эдакого?) даже не беру в счёт его травмированное детство, сейчас он взрослый мужик, который ставит своей как бы любимой женщине условие " вера, если не ожидается близости, скажи мне, я найду женщину для секса, без обид".мерзость, мерзость, мерзость. такой "любви" и такого мужика не желаю никому, девочки! лелейте в себе маленькую девочку, которая такого попросту не заслуживает, никто не заслуживает измен, когда любят- не изменяют, старо как мир.