Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5826
10507 976723

Текущий рейтинг:
#1585 в Романтическая эротика
#1925 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему-то крутятся в голове строчки из песни "Крылья":

Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине.
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.
Где твои крылья, которые так нравились мне?
Где твои крылья, которые нравились мне?
Где твои крылья, которые нравились мне? (В исполнении Мераба Амзоева)

«Крылья» – песня группы «Наутилус Помпилиус» из одноименного альбома.

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
02.02.2024, 09:07:06

Господи, не уже эта сурмама будет сейчас трепать нервы? Да она хоть понимает сколько надо будет денег для таких детей -массажи, ЛФК всякие и это не бесплатно все... У меня у брата мальчик 2.5 и девочка 2.1 и вовремя родились и то - вертебролог, массажи да и так полно всякого. Или она думает что Шведов за детьми как на веревочке к ней придет?

avatar
02.02.2024, 08:07:29

Хорошо, что все случилось при Вере и она смогла вылезти из своего кокона....даже успела имена деткам придумать, это очень важно, ведь именно она мама...
Не знаю, как там юридически происходит с сурмамами, но очень надеюсь, что она адекватный человек и спокойно все подпишет, тем более, что ей есть о ком сейчас беспокоиться и переживать, у нее сынок больной...Вот и займется здоровьем сына, денег Шведовы дадут, я уверена....
Ну а у Веры теперь заботы материнские, у нее двое недоношенных детей, есть куда мысли и действия направить...
Спасибо!

avatar
02.02.2024, 09:22:17

Спасибо! Как же Шведов уладит все недоразумения? Уверена, что есть договор, где всё чётко прописано! Терпения им обоими! Вдохновения Музу!

avatar
02.02.2024, 07:40:12

Юлия, спасибо! ❤️
Родились маленькие Шведовы ❤️ новая жизнь - это чудо! Даже на страницах книги это неимоверно трогательно! С малышами все в порядке! И это главное! Остальное наладится!
Надеюсь с Анной все в порядке и она не будет дурить и спокойно подпишет отказ. Трепать нервы и манипулировать Шведовами сейчас очень бесчеловечно, глупо и опасно.

avatar
02.02.2024, 06:59:16

Неужели Семён пойдёт на разговор с сурмамой один? Хоть бы Вера краем уха услышала как он ставит на место Анну прекратит ее мечтания.

avatar
02.02.2024, 06:52:12

Юля, спасибо за продолжение, немного легче стало. Вера включилась. Наверное, даже лучше, что так она узнала про сурмаму. Всё, что не делается... Как бы Шведов это преподнёс постфактум? ((( А в данный момент Вера стала участницей рождения своих деток) Сегодня у меня сложный день, очень важно его было начать с позитивного настроения. Прочитав главу, я его получила. Спасибо)))

avatar
02.02.2024, 06:51:12

У всех разные судьбы...у Семёна с Верой, такая - они любят,так как умеют!

avatar
02.02.2024, 06:40:31

Похоже по заминке Шведова возникли вопросы с сурмамой

avatar
02.02.2024, 06:36:22

Благодарю за продолжение, очень эмоциональная книга, то Веру жалко, то Семена, а по факту у каждого своя правда, свои тараканы

Спасибо за продолжение.

avatar
02.02.2024, 05:47:34

Юля, спасибо за главу! ❤️
Вот и родились детки)))
Надеюсь с сурмамой не будет проблем(

И хочется уже спокойствия и счастья для "нашей" пары))

avatar
02.02.2024, 05:42:59

Спасибо!!!!

avatar
02.02.2024, 05:26:52

Вот точно, если бы не эпилог Лекарства, все нервы бы уже вымотались)

Спасибо. Агния и Женька, вот детки родились.

avatar
02.02.2024, 04:48:10

Интересно, а с Анной всё в порядке?

avatar
02.02.2024, 03:43:08

Ещё бы сурмама отказ написала, было бы вообще хорошо

avatar
02.02.2024, 03:37:55

Спасибо большое ❤️.

avatar
02.02.2024, 03:35:38

Вот и наши малыши❤️ Спасибо!!

avatar
02.02.2024, 03:25:05

Большущее спасибо за продолжение ❤️