Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10503 976771

Текущий рейтинг:
#1609 в Романтическая эротика
#1986 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю!!!

avatar
03.02.2024, 06:34:57

Молодец, хоть может это и жестоко, но своё надо выгрызать.

avatar
03.02.2024, 06:05:36

Ну что-то подобное и предпологалось от Анны, видать сильно гормоны шарахнули, Семён красава, а как с такими еще быть, они только грубость и силу понимают, благодарю

avatar
03.02.2024, 06:12:16

Ну кто бы сомневался... Это размечтавшаяся Анна - сурмама не в курсе,кто такой Шведов и последствия конца его терпению ... Спасибо большое за новую главу... Спасибо большое за реакцию Семёна...

avatar
03.02.2024, 06:10:48

Спасибо большое ❤️

Я ж говорю,баба дура, придумала себе сказку,о,дурища. А имена то какие красивые выбрали))). Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Все идеи согласно задуманному.Вера что не принимала оценила,когда надо взять свое.Сейчас будет самое главное усиление любви,благодаря двум трансформаторам..Еще больше полюбит мужа благодаря детям.Останется мало времени на страдания-радость будет для двух или четырех рук.Дурь из головы выветрится.Благодарю Автора виртуозную игру словами и способ выражения своего видения мира ЛЮБВИ.Мир нам!!

У кого то разбились розовые очки, может мозги заработают

avatar
02.02.2024, 02:05:07

Те кто называют Веру истеричной и т.д. Человек не имеет никакого контроля над своей жизнью. Просто отдана другому человеку. Точнее забрана.Да у них у обоих проблемы психологические есть. Но действия Семена не помогают их решать. А так же это шаг назад в их отношениях. Даже не шаг, а сотня. Вера можно сказать какое-то время была в заложниках в этом браке(только недавно ситуация стала меняться) Она не могла ездить куда хочет, заниматься, чем хочет, она не могла развестить, да она даже до дома не может доехать без присмотра. Он с ней не делится тем своими точнее их планами на будущее. Вот тут я купил пансионат, буду на пенсии работать, тут домик нам у моря. У Веры нет контроля над своей жизнью. И тут снова ситуация - на тебе детей. Да, понятно, что Семён пошёл из-за отчаяния на это. И может позже, когда их отношения наладились он бы так не поступил. Но есть что есть. Вере сложно с такой информацией. Не знает, что дальше. Может он решит, что работать ей теперь не надо и втихаря сделает, чтобы она уволилась, переехать в другую страну и т.д Все во благо, но без ее мнения на это благо. Развод это попытка получить хоть какой-то контроль над своей жизнью. Не романтизируйте Семёна.

avatar
03.02.2024, 04:54:48

Юлия, большое Вам спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2024, 04:15:36

а мне не понятно, а где тот центр в который сурмаму подобрал и который должен был сопровождать беременность, там ведь с такими ситуациями должны психологи работать и отвечать за ту кандидатуру которую подобрали.Странный центр, это ведь они должны такие ситуации решать, а не Шведов.

avatar
03.02.2024, 05:15:23

Странная сурмама, сама себе на уме... Спасибо, Юлия ?

avatar
03.02.2024, 04:52:05

Мужик, без комментариев!

avatar
03.02.2024, 04:38:36

Сема♥️♥️♥️

avatar
03.02.2024, 04:32:43

Анна не подозревала,с кем связалась. Уважуха Семену. Так за свое зубами. И Вера,наконец, почувствовала его.

Самое главное, чтобы эта Анна больше ничего не натворила. Спасибо.

avatar
02.02.2024, 19:40:26

Все разборки ерунда. Вера сейчас тихонько уйдет к малышам и будет методом «кенгуру» для недоношенных дарить им тепло))) вот это будет настоящее познание материнства

avatar
03.02.2024, 03:59:44

Юля, спасибо за главу ❤️
Эта Анна-наглая, беспринципная особа. Даже в такой момент (недавно родились дети), она что-то ещё хочет от Семёна(
Не зная его ситуации с женой, вообще его чувств, она что-то "выдумала" в своей голове.
Отвратительная женщина.
Семён был слишком добр с ней (

avatar
03.02.2024, 03:29:34

Твкие стрессовые соьытия нвпрочь выбили у Веры желание разводиться