- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1609 в Романтическая эротика
#1986 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Молодец, хоть может это и жестоко, но своё надо выгрызать.
Ну что-то подобное и предпологалось от Анны, видать сильно гормоны шарахнули, Семён красава, а как с такими еще быть, они только грубость и силу понимают, благодарю
Ну кто бы сомневался... Это размечтавшаяся Анна - сурмама не в курсе,кто такой Шведов и последствия конца его терпению ... Спасибо большое за новую главу... Спасибо большое за реакцию Семёна...
Спасибо большое ❤️
Я ж говорю,баба дура, придумала себе сказку,о,дурища. А имена то какие красивые выбрали))). Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Все идеи согласно задуманному.Вера что не принимала оценила,когда надо взять свое.Сейчас будет самое главное усиление любви,благодаря двум трансформаторам..Еще больше полюбит мужа благодаря детям.Останется мало времени на страдания-радость будет для двух или четырех рук.Дурь из головы выветрится.Благодарю Автора виртуозную игру словами и способ выражения своего видения мира ЛЮБВИ.Мир нам!!
У кого то разбились розовые очки, может мозги заработают
Те кто называют Веру истеричной и т.д. Человек не имеет никакого контроля над своей жизнью. Просто отдана другому человеку. Точнее забрана.Да у них у обоих проблемы психологические есть. Но действия Семена не помогают их решать. А так же это шаг назад в их отношениях. Даже не шаг, а сотня. Вера можно сказать какое-то время была в заложниках в этом браке(только недавно ситуация стала меняться) Она не могла ездить куда хочет, заниматься, чем хочет, она не могла развестить, да она даже до дома не может доехать без присмотра. Он с ней не делится тем своими точнее их планами на будущее. Вот тут я купил пансионат, буду на пенсии работать, тут домик нам у моря. У Веры нет контроля над своей жизнью. И тут снова ситуация - на тебе детей. Да, понятно, что Семён пошёл из-за отчаяния на это. И может позже, когда их отношения наладились он бы так не поступил. Но есть что есть. Вере сложно с такой информацией. Не знает, что дальше. Может он решит, что работать ей теперь не надо и втихаря сделает, чтобы она уволилась, переехать в другую страну и т.д Все во благо, но без ее мнения на это благо. Развод это попытка получить хоть какой-то контроль над своей жизнью. Не романтизируйте Семёна.
Юлия, большое Вам спасибо!
Спасибо за продолжение
а мне не понятно, а где тот центр в который сурмаму подобрал и который должен был сопровождать беременность, там ведь с такими ситуациями должны психологи работать и отвечать за ту кандидатуру которую подобрали.Странный центр, это ведь они должны такие ситуации решать, а не Шведов.
Странная сурмама, сама себе на уме... Спасибо, Юлия ?
Мужик, без комментариев!
Сема♥️♥️♥️
Анна не подозревала,с кем связалась. Уважуха Семену. Так за свое зубами. И Вера,наконец, почувствовала его.
Самое главное, чтобы эта Анна больше ничего не натворила. Спасибо.
Все разборки ерунда. Вера сейчас тихонько уйдет к малышам и будет методом «кенгуру» для недоношенных дарить им тепло))) вот это будет настоящее познание материнства
Юля, спасибо за главу ❤️
Эта Анна-наглая, беспринципная особа. Даже в такой момент (недавно родились дети), она что-то ещё хочет от Семёна(
Не зная его ситуации с женой, вообще его чувств, она что-то "выдумала" в своей голове.
Отвратительная женщина.
Семён был слишком добр с ней (
Твкие стрессовые соьытия нвпрочь выбили у Веры желание разводиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена