Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5826
10506 976739

Текущий рейтинг:
#1585 в Романтическая эротика
#1925 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2024, 17:03:35

Анна такая простая, как 3 рубля))

avatar
03.02.2024, 10:37:07

На что расчитывала эта с@ка, что Шведов сейчас наколени упадет и на все согласится-дура, решила что приберет его к рукам и будет как сыр в масле, да нет у нее любви ни к нему, ни к детям- она же даже рекомендации врачей не соблюдала, а ее разговор про Веру- ты кто такая так говорить про человека? Сама за деньги продалась. А то что с тобой не общались, так зачем ты ей нужна- с тобой потом дружить и не собирались, мало ли какие проблемы, может человеку психологически больно смотреть и видеть то что ей не доступно, а тут ты- за деньги...

avatar
03.02.2024, 09:42:12

Жестко и жестоко с Анной. Может быть Вере надо было все-таки по-женски поговорить с ней и объяснить все.

avatar
03.02.2024, 14:48:34

Анну совсем не жаль, ей дети нужны только вместе со Шведовым, придумала себе розовые картинки и сама поверила. Деньги взяла, сына лечила за их счёт и ещё хотела бортануть... Пускай своими детьми занимается.

Эх анна да семен зверь..не таких обламывал. Даже полшанса на выиграть войну нет..глупая но ее можно понять..гормоны. жены не видно. Семен вокруг заботится..он то про детей..а она думает про нее

avatar
03.02.2024, 07:31:06

В итоге,это еще одна цепь,а в данном случае-две цепи,которыми Шведов приковал Веру к себе(ну или на которую он ее посадил,тут кому как ближе),не спросив при этом ни ее мнения,ни ее разрешения…

Теперь Ей не избавиться от Него никогда…

avatar
03.02.2024, 11:59:23

Вот же , сучка! Размечталась, а то что эмбрионы не ее, уже забыла? Понравилось без забот и хлопот жить! И по первому хмыканию ее проблемы и хотелки решались! Уф как я зла!

avatar
03.02.2024, 11:35:16

«Все» дружно выдохнули,якобы какое-то зло победили,по заслугам всем воздали…не замечая, что,в общем-то,самое главное Зло в этой истории далеко не Анна!…

avatar
03.02.2024, 10:41:51

Выдохнули.

Конечно, Анна может ещё попытаться чего-то урвать в этой ситуации, но думаю Семён ей доходчиво всё объяснил, и если алчность и желание устроиться в жизни за чужой счёт и на чужих слезах не затмит ей разум совсем, то она примет правильное решение забыть об этой семье и заниматься своей.

Юлия, спасибо!

Самое страшное они преодолели! Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2024, 09:35:01

Ну наконец то Вера до конца все поняла про Семена. Теперь пусть купаются в счастье. Они долго к нему шли

Семён - Мужик !!!

avatar
03.02.2024, 08:48:35

Спасибо ❤️

avatar
03.02.2024, 07:35:34

Хорошо, что Вера услышала разговор. Это дало ей возможность переосмыслить отношение к Семёну. Детки не доношены, впереди столько хлопот, но с таким то мужем, всё преодолеют. Хотя он теперь будет" сумасшедшим ." отцом

avatar
03.02.2024, 07:21:24

Теперь надо быстрее им усыновляться, а то мало ли Анна передумать. и все!

avatar
03.02.2024, 07:05:39

Спасибо!!!!

avatar
03.02.2024, 07:04:00

Как я и предполагала. Хорошо Вера все услышала, что Семён очень ждал детей и как поставил на место Анну.
А Анна о чем думала ? У неё больной ребёнок, куда ей ещё двое? Думала что Семён останется с ней?
Клиника конечно подвела... то больную подсунуть... то теперь договор нарушает...

avatar
03.02.2024, 06:57:46

Ну никто в Семене и не сомневался! Спасибо за проду!

avatar
03.02.2024, 04:15:34

Юлия!!! Класс!!! Как же Вы классно пишете !!!

avatar
03.02.2024, 06:55:37

Спасибо, автор! Ну, Анна конечно жжёт, то да ничего с ними не случится, отбили печень... А теперь ещё от родов не отошла, а детей уже никому не показывайте.... Конечно это защёлкали в глазах доллАры, как у Скруджа. Она давно поняла какой мужик Семён, но её сбило внимательное к ней отношение, видимо считала, что и дальше он будет покладистым. Она, что теперь у больного сыночка со счета денежки заберет и отдаст за двойняшек? Если деток оставляет, договор расторгает, деньги возвращает? Да она никого не любит, материнства надо лишать и больного тоже забирать.