- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5826
5826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Романтическая эротика
#1925 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна такая простая, как 3 рубля))
На что расчитывала эта с@ка, что Шведов сейчас наколени упадет и на все согласится-дура, решила что приберет его к рукам и будет как сыр в масле, да нет у нее любви ни к нему, ни к детям- она же даже рекомендации врачей не соблюдала, а ее разговор про Веру- ты кто такая так говорить про человека? Сама за деньги продалась. А то что с тобой не общались, так зачем ты ей нужна- с тобой потом дружить и не собирались, мало ли какие проблемы, может человеку психологически больно смотреть и видеть то что ей не доступно, а тут ты- за деньги...
Жестко и жестоко с Анной. Может быть Вере надо было все-таки по-женски поговорить с ней и объяснить все.
Анну совсем не жаль, ей дети нужны только вместе со Шведовым, придумала себе розовые картинки и сама поверила. Деньги взяла, сына лечила за их счёт и ещё хотела бортануть... Пускай своими детьми занимается.
Эх анна да семен зверь..не таких обламывал. Даже полшанса на выиграть войну нет..глупая но ее можно понять..гормоны. жены не видно. Семен вокруг заботится..он то про детей..а она думает про нее
В итоге,это еще одна цепь,а в данном случае-две цепи,которыми Шведов приковал Веру к себе(ну или на которую он ее посадил,тут кому как ближе),не спросив при этом ни ее мнения,ни ее разрешения…
Теперь Ей не избавиться от Него никогда…
Вот же , сучка! Размечталась, а то что эмбрионы не ее, уже забыла? Понравилось без забот и хлопот жить! И по первому хмыканию ее проблемы и хотелки решались! Уф как я зла!
«Все» дружно выдохнули,якобы какое-то зло победили,по заслугам всем воздали…не замечая, что,в общем-то,самое главное Зло в этой истории далеко не Анна!…
Выдохнули.
Конечно, Анна может ещё попытаться чего-то урвать в этой ситуации, но думаю Семён ей доходчиво всё объяснил, и если алчность и желание устроиться в жизни за чужой счёт и на чужих слезах не затмит ей разум совсем, то она примет правильное решение забыть об этой семье и заниматься своей.
Юлия, спасибо!
Самое страшное они преодолели! Большое спасибо за продолжение!!!
Ну наконец то Вера до конца все поняла про Семена. Теперь пусть купаются в счастье. Они долго к нему шли
Семён - Мужик !!!
Спасибо ❤️
Хорошо, что Вера услышала разговор. Это дало ей возможность переосмыслить отношение к Семёну. Детки не доношены, впереди столько хлопот, но с таким то мужем, всё преодолеют. Хотя он теперь будет" сумасшедшим ." отцом
Теперь надо быстрее им усыновляться, а то мало ли Анна передумать. и все!
Спасибо!!!!
Как я и предполагала. Хорошо Вера все услышала, что Семён очень ждал детей и как поставил на место Анну.
А Анна о чем думала ? У неё больной ребёнок, куда ей ещё двое? Думала что Семён останется с ней?
Клиника конечно подвела... то больную подсунуть... то теперь договор нарушает...
Ну никто в Семене и не сомневался! Спасибо за проду!
Юлия!!! Класс!!! Как же Вы классно пишете !!!
Спасибо, автор! Ну, Анна конечно жжёт, то да ничего с ними не случится, отбили печень... А теперь ещё от родов не отошла, а детей уже никому не показывайте.... Конечно это защёлкали в глазах доллАры, как у Скруджа. Она давно поняла какой мужик Семён, но её сбило внимательное к ней отношение, видимо считала, что и дальше он будет покладистым. Она, что теперь у больного сыночка со счета денежки заберет и отдаст за двойняшек? Если деток оставляет, договор расторгает, деньги возвращает? Да она никого не любит, материнства надо лишать и больного тоже забирать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена