Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10500 976878

Текущий рейтинг:
#1382 в Романтическая эротика
#1697 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 07:09:38

Вот это да! У неё молоко появилось! Наконец то и на её улице праздник))

avatar
05.02.2024, 07:04:55

Круто! Организм среагировал на малышей!

Ой,не могу,такое замечательное происшествие...впечатлило. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
05.02.2024, 06:30:37

Класс, это самое драгоценное что организм мог выдать.

Благодарю! Это счастье!!!

Любовь это ответственность.Система Вера тело-душа -дух:человек трансформировалось для заботы о детях-малютках.Самое лучшее что может им дать Вера-грудное молоко.Такое проявление или явление ЛЮБВИ.Тело начинает солировать,личность уходит в заботу-не до депрессий.Еще долго будет нужна помощь и забота мужа.Семен как всегда на высоте.Благодарю Автора за талант высекать жизнь и любовь из слов романа..Благодарю за заботу о комфорте общения в чате романа..Такая СВобода Ивановна мне не ненужна,задушит своей правдой и свободой.Терпения вам Юлия.Мир нам!!!

avatar
05.02.2024, 05:19:20

Спасибо!!!!

avatar
05.02.2024, 04:57:29

Ого! У нас функция кормления заработала)))❤️❤️❤️)))

avatar
05.02.2024, 04:50:16

Спасибо!

avatar
05.02.2024, 04:24:03

Очень трогательно, так рада за них! И если Вера будет кормить малышей! Это ещё больше сблизит их всех! Вау, спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо.Вот как ребят закрутила забота о детях. Семён какой папочка трепетный.

Приём гормональных препаратов и принятие материнства привело к появлению молока. Такое реально и научно подтверждено. Для малышей это очень важно, особенно для недоношенных.

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2024, 03:29:38

Большое-пребольшое спасибо. Радуюсь.

avatar
05.02.2024, 03:07:14

Ну не молоко же?

avatar
05.02.2024, 03:06:12

Гормональный пролактин дал молоко. Полное принятие материнства свершилось!

avatar
04.02.2024, 18:36:11

Я думаю, что Вера только через некоторое время осознает, ЧТО сделал Семен для нее, для их семьи!! Эта сцена буквально стоит перед моими глазами!! Как я была бы счастлива увидеть, Юлечка, твои истории экранизированными!! Эти фильмы смотрели бы взахлеб!!!! Так пронзительно, когда два взрослых человека с такой осторожностью и даже немного с опаской дкржат этих малышей - кожа к коже!! Мой низкий поклон, моя хорошая!! СПАСИБО от души!!

avatar
04.02.2024, 22:20:50

Долго мы ждали эту главу. Бедный Сема, держись.

avatar
04.02.2024, 22:07:58

Очень нравится книга

avatar
04.02.2024, 19:41:41

Сумейте, пожалуйста. Вы так много пережили. Пора быть просто счастливыми.