Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5827
10503 976758

Текущий рейтинг:
#1612 в Романтическая эротика
#1968 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 22:17:06

Началось в колхозе утро.
Автору просто спасибо за сильные эмоции, которые так прекрасно сложились в текст. Ну и за чудо, какая разница - правда или нет. Когда после прочтения просто хорошо.

avatar
06.02.2024, 03:11:58

Милота какая))

avatar
05.02.2024, 22:15:34

Документы все подписывают до программы ЭКО. Если роженица отказывается отдавать ребенка, платит неустойку и все расходы клиники, а это немаленькая сумма. Просто дама сориентировалась быстро, что можно удержать мужика этими детьми . Но такие потом детьми всю жизнь шантажируют.

Моя Яся-драконица хочет громко, но... тихонечко:
- Уррра! Молочные реки проЯвились.
И это очень распространённый факт.

avatar
05.02.2024, 08:36:31

Очень рада за Веру, у неё с детками такая связь, грудное вскармливание покроет то, что она не сама их выносила. Бывает, что у тех кто сам родил молока нет. Возможно Семён будет против, так как здоровье жены для него в приоритете, но у них есть у кого проконсультироваться. Было у меня подозрение, что Анна будет пытаться пролезть предлагая грудное вскармливание, ведь для таких недоношенных деток оно желаннее. Но думаю теперь её близко не подпустят.

Че серьезно? Такое бывает?

avatar
05.02.2024, 09:53:37

Милые и приятные хлопоты в семействе Шведовых))

Как же читать приятно, что у Веры мысли совсем о других заботах) и молока пришло совсем кстати)) чудо чудесное)

Чудеса !!!

avatar
05.02.2024, 09:26:59

О, шикарно! Вот что значит биологическая мама))) Это очень здорово, что у неё молоко пришло)))

avatar
05.02.2024, 09:12:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.02.2024, 09:03:44

У мамочки прибыло молоко)

avatar
05.02.2024, 09:00:11

Спасибо! Какое счастье для Веры смочь кормить своих малышей грудью самостоятельно! А для Семёна- ещё одни переживания! Вдохновения Музу!

avatar
05.02.2024, 08:53:45

Спасибо!!!

avatar
05.02.2024, 08:28:28

Счастье просто

avatar
05.02.2024, 08:09:32

Юля, спасибо за главу ❤️❤️Так рада за "наших" героев)))

avatar
05.02.2024, 07:40:42

Главное чтоб Семён не начал Веру к детям ревновать

avatar
05.02.2024, 07:39:20

Юлия, спасибо!
Очень трогательно! Грудное молоко то, что особенно ценно для недоношенных малышей. И для Веры и малышей моменты близости. Как же им не хватало детей!

avatar
05.02.2024, 07:36:05

Спасибо ❤️

avatar
05.02.2024, 07:22:05

Такое выстраданное счастье! Спасибо!