Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5826
10501 976617

Текущий рейтинг:
#1383 в Романтическая эротика
#1645 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 10:27:42

Юлия, благодарю за эту сложную, эмоциональную, трудную историю любви, за интересных глубоких героев и их сложный путь к счастью! Если в сердце любовь то найти силы бороться с ошибками, обстоятельствами, болезнью, и даже своим характером ❤️

avatar
07.02.2024, 11:17:47

Роман получился очень эмоциональным, впрочем, как всегда у этого автора. Жалко прощаться со всеми героями, может встретимся еще с ними в Притворщике?
Спасибо большое!

avatar
07.02.2024, 11:31:59

Спасибо большое, замечательная история)

avatar
07.02.2024, 11:40:36

Дорогой наш автор, не устаю восхищаться вашим талантом, шикарный роман, эмоциональные герои, творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
07.02.2024, 13:34:38

Юлия, спасибо огромное, как же я люблю ваши книги! Вдохновения Вам!

avatar
07.02.2024, 13:46:43

Юлия, спасибо за ещё одну замечательную историю!

avatar
07.02.2024, 13:54:21

Юлия, спасибо большое за историю!

avatar
07.02.2024, 14:03:55

Спасибо, замечательная история!

Спасибо Юлия за очередной шедевр, всегда внимательно слежу за Вашим творчеством и с удовольствие читаю! Удачи и вдохновения!

avatar
07.02.2024, 14:22:21

Юлия, благодарю за чудесную историю и прекрасных героев!!!

Шикарная книга! Одназночно буду перечитывать и не раз.

avatar
07.02.2024, 07:09:46

Спасибо за очередную потрясающую историю! Очень рада, что герои смогли стать счастливыми, несмотря ни на что. Новых творческих идей и вдохновения, дорогой автор:-)

Благодарю за эмоции! Каждый роман цикла это просто взрыв! Успехов!!!!

avatar
07.02.2024, 07:06:16

Спасибо большое! И за историю Семена и Веры, и за весь цикл Дальний! Очень переживала за всех героев, рада, что все счастливы! И бегу за новыми!

Спасибо!
Ух сколько же всего было пережито героями!
Верочке мудрости и счастья ❤️

avatar
07.02.2024, 06:51:51

Спасибо ❤️ История была эмоциональной, много переживаний за героев.
Очень рада что всё у них получилось и они преодолели все барьеры что сами выстраивали в своей голове.
Вдохновения и новых историй ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 06:50:07

Спасибо за ещё одну замечательную и сильную книгу! Притворщика пока не читала, но остальные 3 книги цыкла однозначно теперь мои любимые!)

avatar
07.02.2024, 06:48:28

Ну вот и отправились наши герои в самостоятельное плаванье. Пусть и правда любят друг друга долго. Спасибо ❤️

avatar
07.02.2024, 06:23:07

Здравствуйте. А где эпилог? Уже с утра дождаться не могу, привыкла каждый день, открываю и продолжение уже есть.