Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5826
10505 976690

Текущий рейтинг:
#1576 в Романтическая эротика
#1932 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 05:47:36

Отсыпала им Вселенная благости с горкой )))

avatar
06.02.2024, 05:34:59

Юля, спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 05:31:03

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
06.02.2024, 05:02:56

Большое спасибо, Юлия! Как много пришлось волноваться, читая этот роман. Но рада, что все закончилось отлично. .. Ждем эпилог и новую историю!

avatar
06.02.2024, 05:02:32

От Ваших книг хочется жить. Верится , что люди остались людьми. Спасибо.

avatar
06.02.2024, 04:58:46

Спасибо! Так интересно наблюдать, как у люлей появляется смысл жизни!

Спасибо за эмоции, которые вызывает чтение. Творческих успехов!

О чудо!!! Боги сжалились на Верочкой!!!

avatar
06.02.2024, 03:53:05

Хочется сказать: это ли не счастье?! Спасибо!

avatar
06.02.2024, 03:48:37

Спасибо большое ❤️

avatar
06.02.2024, 03:12:09

Юлия! Благодарю Вас! Какое счастье! Все счастливы: Вера и Шведов стали родителями, у детей счастливое будущее, сурмама вылечила ребенка! Она сейчас от гормонов беременности отойдет и возрадуется- Шведов ей очень помог с лечением! Да и жизнь теперь безбедная у них !!!

avatar
06.02.2024, 03:46:14

Радуюсь, умиляюсь, счастлива.
Большое спасибо за продолжение ❤️

Удивляюсь как серьезно некоторые относятся к художественному произведению, ищут поя научные доказательства, я просто рада что Вера стала ближе с детьми и усе)

Вера будет самой лучшей мамой!!! В какой-то степени твердолобость Семёна сыграла на руку им с Верой. Большое спасибо за продолжение

avatar
05.02.2024, 16:55:18

По поводу молока. У моей близкой подруги с детства пролактин запредельный. Превышает норму в 10 раз. Так вот, у нее тоже молоко. И это учитывая, что она никогда не была беременна. Так что, это абсолютная правда.

avatar
05.02.2024, 19:06:00

Ключевое слово этой главы: "Я ради вашего благополучия сделаю все!!" Тут и добавить нечего!! Это действительно так, и Вера поняла это!! Спасибо, моя дорогая!!

avatar
05.02.2024, 22:37:09

Юлечка,ваши книги все на высоте. До самого эпилога держат нервы в напряжении. Читать книги в процессе написания - тот ещё адреналин. Вам нет равных. Слов нет! Талантище!!!!

В подписи небольшая ошибочка, наверное там было подписаться, а то там два раза потеряться, на всякий случай решила написать)

avatar
06.02.2024, 03:18:43

Спасибо, автор! Восторг! Пусть болезнь везде отступит и от Веры и от пацана, Анне надо в церковь сходить и попросить прощения у Шведовых.

Юля, вы супер. К такому повороту не была готова. И все же женщины более стрессоустойчивые.