- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Романтическая эротика
#1691 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору! Я читала почти все Ваши книги. Эта стала одной из любимых!
Юлия, благодарю Вас за такую трогательную историю, что читаешь с превеликим удовольствием! К ней, как и к «Девочке. Девушке. Женщине» хочется возвращаться снова и снова. Спасибо, что помогаете видеть в людях оттенки чёрного и белого, а не только строгие рамки дозволенного. Счастья Вам, душевного равновесия и всевозможного благополучия!
Спасибо за книгу! Очень переживала за героев, хорошо, что отношения наладились и нашлось взаимопонимание! Очень рада за Веру, что все её желания осуществились. Наверное, Бутенко был прав, пока она хранила обиду, у нее начались проблемы со здоровьем, как только простила и забыла, лечение помогло и нет последствий.
Спасибо за историю, за полюбившихся героев. Было переживательно, волнительно и замечательно!!!
Шикарная история, очень понравилась!
Юля, как всегда, просто восхитительно!!! Спасибо большое!!!
Ну вот и всё. ХЭ всё же настал))) Я так поняла, их новоселье по времени проходит, когда Вершинин отпустил свою балерину в главный театр страны? Книгу, видимо, перезалили перед завершением и все поглавные звёзды пропали ((( Не поленилась, вновь поставила))) Заодно по диагонали пробежалась по истории. Сложный у них путь был друг к другу. Очень сложный. Именно к друг другу, хоть и столько лет женаты. Очень порадовало, что Вера всё таки выросла из жены-дочки в жену-женщину))) Шведов, конечно, тоже очень большую работу над собой провёл. Это ж как ему, незгибаемому, пришлось гнуть и ломать себя ради любимой! Это примерно как сесть на поперечный шпагат самбисту. Особенно понервничать пришлось с суррогаткой, аж переругались в комментах))) Уверена, что через время ещё вернусь к этой книге и буду её перечитывать. Лёгкого пера в новых произведениях!
Спасибо большое за книгу. Понравились все книги цикла. Пошла читать Притворщика. Дальнейших творческих успехов ???
Огромное спасибо, Юлия! Незабываемая история, каждое утро ждала продолжения). Уверена, буду перечитывать не раз. Дальнейших успехов! И крепкого здоровья!
Вот и ХЭ))) сложный роман в эмоциональном плане не только для главных героев, но и читателей))) Сюжет не из банальных, а по-другому у автора и не бывает))) Спасибо, Юлия, за ещё одну прекрасную историю любви!
Вот все и хорошо закончилось, эмоционально взрывной роман, сколько переживаний, дебатов и споров, благодарю Автора за такую динамику и возможность задуматься, пережить вместе с героям такие превратности судьбы.
Юлия, спасибо большое за книгу!!! Творческого Вам вдохновения, здоровья, терпения и удачи!
спасибо, как всегда было круто,жаль прощаться с героями)
Книга Шикарная, очень понравилась. Юлечка огромное Вам спасибо. Творческих успехов и миллион благодарных читателей.
Это точно моя будет любимая и перечитываемая книга!! Эмоции просто шкалили!!!
Спасибо , Юлия !!! Супер !!!
Спасибо, АВТОР! Эпилог меня устроил только в "Девочке..." А тут, как и в "Лекарстве..." хочется ещё и ещё. Успехов в творчестве.
Спасибо, Юля, огромное! История вышла обалденная! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Спасибо!
Спасибо, Юлечка! Как всегда очень эмоциональная история, не простая с одной стороны, но жизненная с другой. В некоторых моментах прям яркая инструкция к сложным ситуациям! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена