Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10501 976993

Текущий рейтинг:
#1564 в Романтическая эротика
#1937 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
22.12.2023, 01:02:28

Сейчас что-то будет(((

avatar
21.12.2023, 23:40:05

Ага,оприходовал в задницу даму на глазах у жены, а потом весь такой нарядный вернулся. Как еше Веру не начало выворачивать в буквальном смысле от него.Помню,в одной из книг появление бывшего мужа вызывало у жены рвоту. Искренне жаль Веру.

avatar
20.12.2023, 08:30:10

Оказывается отец во всем виноват. Как удобно.

avatar
21.12.2023, 22:09:00

Ну и чего Вера так испугалась, она же знала про слежку? Ну и потом, она Семену уже сказала, что если он парня тронет, то её потеряет....что же тогда её так напугало?

avatar
21.12.2023, 19:54:38

Потрясающая серия книг! Юля, спасибо за эмоции !

avatar
21.12.2023, 16:49:48

Неужели она с Никитой?

avatar
21.12.2023, 12:01:55

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2023, 11:16:46

Семён, не горячись!!!

Большое спасибо за продолжение

avatar
21.12.2023, 09:23:10

Не нужно дёргать тигра за усы, Вера. Очень неразумно. Сменить тактику нужно.

Юля, спасибо, очень напряжённый сюжет.

Давление, противостояние, любовь и ненависть.
Трудно будет развернуть этот корабль в нужном направлении. Но очень хочется ХЭ...

avatar
21.12.2023, 09:13:42

Бежать, Вера, бежать. Но это практически невозможно. Это удушающая типа любовь невыносима.

avatar
21.12.2023, 05:24:44

Из-за чего Вера боится? Она там с этим парнем? Боится за него???

avatar
21.12.2023, 05:49:28

Что-то меня уже сурмама напрягла .. все эти преданные пристальные глазки и кивки… или я себя накручиваю))) сейчас ещё ей от него презент заботы приедет вечером… формальный, но женщины умеют себе приукрасить не в тему…
Спасибо за главу ❤️

Спасибо.

avatar
21.12.2023, 06:24:49

Спасибо большое. ❤️

avatar
21.12.2023, 05:56:44

Спасибо))) Это же такая сложная ситуация, это же напряжение все время...Вот это взрослые отношение, нет здесь белого и черного((( Не завидую...

avatar
21.12.2023, 05:52:06

Не повезло девке в жизни! Печаль! Но надо отработать этот сценарий и жить дальше, счастливо! Спасибо, автор!

avatar
21.12.2023, 05:33:28

Спасибо ❤️