Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10500 976983

Текущий рейтинг:
#1564 в Романтическая эротика
#1937 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 05:16:10

Спасибо!!!!

Почувствовал он .. ну давай, додави уже до конца, прижми у ногтю.Чего уж там мелочиться, и так всю жизнь перемолол Вере

avatar
20.12.2023, 07:52:25

Каждый кузнечик своего счастья...Шведов вот таким оказался кузнецом...для меня он ассоциируется с грязью, и глава от его имени еще больше меня туда отправляет....и даже то, что он эти дни сидел и был под пытками, это же только его выбор был, но хотя Вере мог и сказать об этом, но гордыня замучила оправдываться...
я даже не могу Веру понять, как она после всего, что сделал и всех его баб, с ним спит...Спасибо!

Плохо,плохо,что много скрывает от жены.. Что за паника???? Спасибо за продолжение . Вдохновения и удачи!

avatar
20.12.2023, 21:32:04

Я думаю что ему нужно сказать Вере почему он тогда не смог быть с ней в момент выкидыша, она себе явно баню и девочек надумала, а там все было жестко. Мне жалко Шведова, потому что сама в этой структуре работала и знаю каково там , а мужикам особенно...

avatar
20.12.2023, 21:22:39

Очень многие Шведова гнобят, только как говориться ни кто не ходил по его пути, в его тапках, и если я правильно понимаю, то он не просто слесарь, а всё таки явно повыше будет, и такая работа очень сильный накладывает отпечаток и на семейную жизнь тоже, и то что он Веру не посвещал в подробности, говорит всё таки о его трепетном отношении к ней, но частично ему нужно было рассказывать, но это только моё мнение, благодарю

avatar
20.12.2023, 18:08:17

Безусловно у Семена был шок после тяжелых дней!! Но меня обрадовало, что у них появились близнецы, о которых пока не знает Вера!! Спасибо, дорогая!!

avatar
20.12.2023, 14:38:08

Ну осознание и принятие это уже начало исправления. Он на правильном пути

avatar
20.12.2023, 11:18:43

Ещё можешь сделать. Если захочешь и постараешься.

Как бы он не каялся, хоть Вере, хоть самому себе… ведь умный мужик и понимал, что делает! Совсем нет у меня к нему сочувствия, не желаю Вере такого счастья с ним!

avatar
20.12.2023, 10:02:46

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах... Король и Шут

avatar
20.12.2023, 09:59:52

Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2023, 05:34:41

Спасибо ❤️

avatar
20.12.2023, 05:45:39

Большое спасибо за продолжение

avatar
20.12.2023, 08:28:19

Спасибо за продолжение. ❤❤❤

Большое спасибо за продолжение

avatar
20.12.2023, 07:51:16

История не терпит сослагательного наклонения... Сколько этих "бы" мы произносим или прокручиваем в своей голове! Выходит, Вера не знала, в какой он оказался *опе? Видимо, она считала, что в загуле с шалашовкой? Пока она загибается от горя и боли, потеряв дитя? А он ей, значит, так и рассказал? Он тоже жертва абьюза(((

Благодарю! Как же им обоим тяжело