Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10500 976944

Текущий рейтинг:
#2251 в Романтическая эротика
#2891 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Всё не однозначно. Шведову сочувствую.

avatar
19.12.2023, 06:52:09

Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2023, 06:41:25

Все не так просто, как кажется со стороны...наши "органы" никакой венеролог не вылечит....

Большое спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
19.12.2023, 06:00:11

Спасибо))) Как говорится все через жопу...У нее беременность, у него работа...Но измена есть измена, это не оправдывает его...(((

Даже такая причина не оправдывает его… нет веры ему и как это развидеть.. перед глазами эта мерзость и еще ждет прощения!

avatar
19.12.2023, 05:24:27

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
19.12.2023, 05:22:50

Теперь понятно ,как из милой, нежной, романтичной девушки получилась злая, плюющаяся ядом баба. После этой проды мне так жаль Веру. Как она живёт рядом с ним, как сил хватает видеть его каждый день!

avatar
19.12.2023, 05:19:29

Измена, да с жестью, а Вера беременна…Потом арест и она потеряла этого ребенка…
Теперь ясно!

Юля, спасибо ❤️

avatar
19.12.2023, 05:01:49

Спасибо!!!!!

avatar
18.12.2023, 22:45:08

Да уж,каждый день для Веры по острию ножа,ранит и ранит!!(((
Света в конце тоннеля для героев совсем не видать!(((
Юлечка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.12.2023, 22:23:57

Что же он такое натворил...

avatar
18.12.2023, 10:12:59

Где-то глубоко теплится надежда на ХЭ... но пока картинка не материализуется ((( Сложно представить Веру счастливой при её сегодняшнем поведении и состоянии. Веру, конечно, можно понять, но ведёт она себя весьма вызывающе. Шведов таким поведением только ещё больше заводится . Возможно, включив наоборот игнор и тишину , было бы эффективнее.

avatar
18.12.2023, 19:49:35

И вот такое давление изо дня в день!! Веди себя хорошо, и все будет чудесно!!((( Трудно представить, как это сложно!! И не удивительно, что выкидыш!! Но пока подождем!! Спасибо, дорогая!!

avatar
18.12.2023, 09:22:55

Скорее всего был выкидыш. Тем более, если на большом сроке. Такое, действительно, простить трудно. Я не смогла простить мужу, что он не запомнил имени нашей мертворождённой дочки. Через полгода примерно, я уже на работу вышла, а до этого 4 месяца в больнице провела из-за послеродовых осложнений. Он услышал по телевизору имя Светлана Игоревна и предложил следующего ребёнка назвать так, мол, красиво же. Будничным таким тоном сказал. Я ему говорю, у нас уже есть одна Светлана Игоревна. Он удивился, мол, где? На погосте, отвечаю. И в этот момент я поняла, что не смогу с ним жить. Вообще не смогу. Когда он меня во сне другими именами называл, обидно было, но уговаривала себя: он молодой, здоровый, а что я могу ему предложить, когда сама в виде умертвия? Полгода без секса здоровый молодой организм не выдерживает. Ну, так я тогда считала. А вот это его предложение поставило точку. Через месяц я ему предложила развод. Он не согласился: ты меня по всем параметрам устраиваешь. Через полгода мне удалось избавиться от этого брака. Убедила его родителей, что не смогу родить. Мне на самом деле врачи говорили о нашей несовместимости, что в других браках родим детей. Родили. Я счастлива. Он - нет.

avatar
18.12.2023, 09:25:59

А может быть беременность была прервана на фоне онкологии? и Шведов принял решение спасать мать? А у Веры -родить ребенка, но упустить время?

avatar
18.12.2023, 13:34:32

Охохонюшки,охохонюшки :(... Я бы удивилась, если бы их история была простой. С маленькими зазубринами :(... И Вера без огня, продолжала бой... Ииээхх Сёма, Сёма... Неужели, только поступки?? Даже если подумал о малыше?? Без слов, это тектаническое движение. Разрушительное. Из самого центра :(...

avatar
18.12.2023, 13:18:52

Не радостно всё как то, и много вопросов, и ситуации пока не понятны, но тем и интереснее читать, благодарю

avatar
18.12.2023, 09:48:41

Спасибо))) Так на душе горько от всего(((