- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5828
5828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2251 в Романтическая эротика
#2891 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Всё не однозначно. Шведову сочувствую.
Спасибо за продолжение!
Все не так просто, как кажется со стороны...наши "органы" никакой венеролог не вылечит....
Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Спасибо))) Как говорится все через жопу...У нее беременность, у него работа...Но измена есть измена, это не оправдывает его...(((
Даже такая причина не оправдывает его… нет веры ему и как это развидеть.. перед глазами эта мерзость и еще ждет прощения!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Теперь понятно ,как из милой, нежной, романтичной девушки получилась злая, плюющаяся ядом баба. После этой проды мне так жаль Веру. Как она живёт рядом с ним, как сил хватает видеть его каждый день!
Измена, да с жестью, а Вера беременна…Потом арест и она потеряла этого ребенка…
Теперь ясно!
Юля, спасибо ❤️
Спасибо!!!!!
Да уж,каждый день для Веры по острию ножа,ранит и ранит!!(((
Света в конце тоннеля для героев совсем не видать!(((
Юлечка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Что же он такое натворил...
Где-то глубоко теплится надежда на ХЭ... но пока картинка не материализуется ((( Сложно представить Веру счастливой при её сегодняшнем поведении и состоянии. Веру, конечно, можно понять, но ведёт она себя весьма вызывающе. Шведов таким поведением только ещё больше заводится . Возможно, включив наоборот игнор и тишину , было бы эффективнее.
И вот такое давление изо дня в день!! Веди себя хорошо, и все будет чудесно!!((( Трудно представить, как это сложно!! И не удивительно, что выкидыш!! Но пока подождем!! Спасибо, дорогая!!
Скорее всего был выкидыш. Тем более, если на большом сроке. Такое, действительно, простить трудно. Я не смогла простить мужу, что он не запомнил имени нашей мертворождённой дочки. Через полгода примерно, я уже на работу вышла, а до этого 4 месяца в больнице провела из-за послеродовых осложнений. Он услышал по телевизору имя Светлана Игоревна и предложил следующего ребёнка назвать так, мол, красиво же. Будничным таким тоном сказал. Я ему говорю, у нас уже есть одна Светлана Игоревна. Он удивился, мол, где? На погосте, отвечаю. И в этот момент я поняла, что не смогу с ним жить. Вообще не смогу. Когда он меня во сне другими именами называл, обидно было, но уговаривала себя: он молодой, здоровый, а что я могу ему предложить, когда сама в виде умертвия? Полгода без секса здоровый молодой организм не выдерживает. Ну, так я тогда считала. А вот это его предложение поставило точку. Через месяц я ему предложила развод. Он не согласился: ты меня по всем параметрам устраиваешь. Через полгода мне удалось избавиться от этого брака. Убедила его родителей, что не смогу родить. Мне на самом деле врачи говорили о нашей несовместимости, что в других браках родим детей. Родили. Я счастлива. Он - нет.
А может быть беременность была прервана на фоне онкологии? и Шведов принял решение спасать мать? А у Веры -родить ребенка, но упустить время?
Охохонюшки,охохонюшки :(... Я бы удивилась, если бы их история была простой. С маленькими зазубринами :(... И Вера без огня, продолжала бой... Ииээхх Сёма, Сёма... Неужели, только поступки?? Даже если подумал о малыше?? Без слов, это тектаническое движение. Разрушительное. Из самого центра :(...
Не радостно всё как то, и много вопросов, и ситуации пока не понятны, но тем и интереснее читать, благодарю
Спасибо))) Так на душе горько от всего(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена