Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10499 976943

Текущий рейтинг:
#2243 в Романтическая эротика
#2886 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 04:25:58

Спасибо

avatar
16.12.2023, 04:23:23

Когда прочитала - главное не заиграйся- тоже подумала про маньяка...

avatar
15.12.2023, 16:53:22

Надо сказать, что у Веры стальная выдержка!!((( Наверно нарастила ее за прошедшие годы с Семеном!! Спасибо!!

avatar
15.12.2023, 12:05:11

Надо, в конце концов, когда-нибудь дать ему по рукам.))) Тотальный контроль❤️❤️❤️

Спасибо, как умеет , так любит, может просто Вера не любила Шведова?Польстило девочке, что такой мужчина на неё обратил внимание.

avatar
15.12.2023, 10:41:13

Верочка такая наивная, чистая девочка: если даже мне хочется, то как же Семён. А Семён отлично справлялся, детка, но об этом ты узнаешь чуть позже. Тогда, когда уже выхода у тебя не будет.

avatar
13.12.2023, 11:51:22

Тут вот пишут что не видят для них ХЭ, а я так не думаю... Ну что даст Вере этот мальчик-обожание, поклонение, 5лет радости, а потом? А Шведов он в беде не бросил и решает вопрос с детьми- не каждый мужик может даже решится на такое, не говорю уже о том чтобы все организовать. Да он душит заботой, он он хочет все предусмотреть и боится потерять ее. Но вы вот готовы стать наоборот мамой вместо жены для мужчины и ВСЮ ЖИЗНЬ все тащить на своих плечах? Пусть лучше оберегают и стараются все предупредить и защищить. Да, нужно к психологу обоим, а еще лучше будут дети и они оба переключаться на них.И Шведов со своей гиперопекой отстанет от Веры. Просто я думаю его проблема что ему самому не хватило любви от родных для которых бы он был значим, или он рано потерял мать, вот поэтому он так на Вере и замкнулся, она для него центр -начало и конец, она его заземление и отдушина, вот он ее и "душит", это просто страх потери ...

avatar
15.12.2023, 10:30:53

Все то ты знаешь, Шведов.

avatar
15.12.2023, 07:48:38

Знаете, я 20 лет замужем за примерно таким человеком! Да, иногда выбешивает, что товарищ командир и дома командир! А мы домашние ходим по струнке. Но с другой стороны, надежнее человека, мужского плеча, я ещё не встречала. Ну и нужников у нас нет. Для меня, как в истории с Булатом, с мужем можно всё!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2023, 09:55:17

Сложно как все!!
Семен действительно душит своей любовью и контролем!!
И про студента тоже все знает…
Интересно: пока он ее контролирует, успевает ли еще изменять или нет? Закончил с этой практикой??

Юля, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2023, 09:28:03

Все про неё знает и чувствует её??? Что же ты тогда Семён так облажался и пошёл по бабам, если знал про неё все и понимал, что не сможет простить? Или он знает только то, чтотхочет знать?

avatar
15.12.2023, 09:17:34

Ничего то от него не скроешь . Читая эту главу и то, как описывает Вера заботу мужа, почему-то пришла на ум серия в Смешариках о суперняне, когда Смешарики от нее прятались и говорили "Занянчит"

avatar
15.12.2023, 08:17:41

Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2023, 07:08:20

Спасибо. ❤
ситуация такая. С одной стороны черезмерно всë. А с другой тот кто проходил через это знает что Семëн прав. .. Тем более если химия впереди..
По поводу Никиты и это знает, но видно ситуацию держит под контролем...

avatar
15.12.2023, 06:36:56

Когда я училась в пединституте, преподаватель психологии рассказывал, что часто властные люди ( у нас речь была про родителей)- это люди с повышенной тревожностью. Вот и Семён оберегает свою принцессу от всего плохого, тяжёлого, недостойного. Её даже трахать нельзя, только любить. А трахать он " нужники" будет

avatar
15.12.2023, 06:21:37

Как же сложно так жить. Под таким удушающим вниманием. Спасибо за продолжение

avatar
15.12.2023, 06:18:31

О, как мы недооценивали Шведов. Если узнает, если узнает. Ха, да все он уже знает оказывается. Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за продолжение

avatar
15.12.2023, 05:49:03

Семён знал. И мне кажется, что это такой прогиб за свои косяки- живи, Вера, дыши, чувствуй, но оставайся со мной. Знает и держит ситуацию под контролем. От этого ещё страшнее.