- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5828
5828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2243 в Романтическая эротика
#2886 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Когда прочитала - главное не заиграйся- тоже подумала про маньяка...
Надо сказать, что у Веры стальная выдержка!!((( Наверно нарастила ее за прошедшие годы с Семеном!! Спасибо!!
Надо, в конце концов, когда-нибудь дать ему по рукам.))) Тотальный контроль❤️❤️❤️
Спасибо, как умеет , так любит, может просто Вера не любила Шведова?Польстило девочке, что такой мужчина на неё обратил внимание.
Верочка такая наивная, чистая девочка: если даже мне хочется, то как же Семён. А Семён отлично справлялся, детка, но об этом ты узнаешь чуть позже. Тогда, когда уже выхода у тебя не будет.
Тут вот пишут что не видят для них ХЭ, а я так не думаю... Ну что даст Вере этот мальчик-обожание, поклонение, 5лет радости, а потом? А Шведов он в беде не бросил и решает вопрос с детьми- не каждый мужик может даже решится на такое, не говорю уже о том чтобы все организовать. Да он душит заботой, он он хочет все предусмотреть и боится потерять ее. Но вы вот готовы стать наоборот мамой вместо жены для мужчины и ВСЮ ЖИЗНЬ все тащить на своих плечах? Пусть лучше оберегают и стараются все предупредить и защищить. Да, нужно к психологу обоим, а еще лучше будут дети и они оба переключаться на них.И Шведов со своей гиперопекой отстанет от Веры. Просто я думаю его проблема что ему самому не хватило любви от родных для которых бы он был значим, или он рано потерял мать, вот поэтому он так на Вере и замкнулся, она для него центр -начало и конец, она его заземление и отдушина, вот он ее и "душит", это просто страх потери ...
Все то ты знаешь, Шведов.
Знаете, я 20 лет замужем за примерно таким человеком! Да, иногда выбешивает, что товарищ командир и дома командир! А мы домашние ходим по струнке. Но с другой стороны, надежнее человека, мужского плеча, я ещё не встречала. Ну и нужников у нас нет. Для меня, как в истории с Булатом, с мужем можно всё!!!
Спасибо за продолжение.
Сложно как все!!
Семен действительно душит своей любовью и контролем!!
И про студента тоже все знает…
Интересно: пока он ее контролирует, успевает ли еще изменять или нет? Закончил с этой практикой??
Юля, спасибо ❤️❤️❤️
Все про неё знает и чувствует её??? Что же ты тогда Семён так облажался и пошёл по бабам, если знал про неё все и понимал, что не сможет простить? Или он знает только то, чтотхочет знать?
Ничего то от него не скроешь . Читая эту главу и то, как описывает Вера заботу мужа, почему-то пришла на ум серия в Смешариках о суперняне, когда Смешарики от нее прятались и говорили "Занянчит"
Спасибо за продолжение!
Спасибо. ❤
ситуация такая. С одной стороны черезмерно всë. А с другой тот кто проходил через это знает что Семëн прав. .. Тем более если химия впереди..
По поводу Никиты и это знает, но видно ситуацию держит под контролем...
Когда я училась в пединституте, преподаватель психологии рассказывал, что часто властные люди ( у нас речь была про родителей)- это люди с повышенной тревожностью. Вот и Семён оберегает свою принцессу от всего плохого, тяжёлого, недостойного. Её даже трахать нельзя, только любить. А трахать он " нужники" будет
Как же сложно так жить. Под таким удушающим вниманием. Спасибо за продолжение
О, как мы недооценивали Шведов. Если узнает, если узнает. Ха, да все он уже знает оказывается. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение
Семён знал. И мне кажется, что это такой прогиб за свои косяки- живи, Вера, дыши, чувствуй, но оставайся со мной. Знает и держит ситуацию под контролем. От этого ещё страшнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена