Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10500 976878

Текущий рейтинг:
#1382 в Романтическая эротика
#1697 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В полном восторге от книг автора. Такие разные и не похожие герои - мужчины в каждом романе, что с каждой написанной строчкой с интересом начинаешь по капле, словно художник, мазок за мазком открывать для себя новые и новые грани))) Спасибо, Юлечка))

avatar
05.12.2023, 12:38:00

Семен знатно накосячил, что Вера никак не простит..
Но по этой главе видно что сильно любит

Спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2023, 14:16:26

Спасибо! ❤Книга захватила с первых строк!
Семён какой суровый мужчина, но ничего "Батя" тоже таким был, но Света его приручила)) Думаю Вера тоже справится))
А ведь Вера скорее всего не знает о компульсии мужа, а тот сам никогда не сказал бы, от сюда наверно и много проблем у них было.

avatar
05.12.2023, 09:36:42

Юлия, ну какой у Вас суровый цикл!)) и душедробильно, и интересно, и не оторваться! Спасибо ❤

avatar
05.12.2023, 09:14:30

С новой историей. Много лет на сайте и кажется с самого начала , как сюда пришла читаю Ваши книги. Кажется нет ни одной, которую пропустила. Вдохновения Вам, а я и дальше с Вами и героями)

Спасибо!!! Читаю с удовольствием!

avatar
05.12.2023, 10:13:32

Не простой ты мужчина, Семён.

avatar
05.12.2023, 13:59:19

Очень жизненно. Сил обоим.

avatar
05.12.2023, 14:34:55

С почином новой книги !!! ✸

Юлия, я в восторге от вашего таланта!!! Каждая книга, это завораживающая история. Абсолютно непохожие сюжеты!!! Мне даже пришлось зарегистрироваться на этом сайте, чтобы найти эту книгу!!! Спасибо вам огромное!!!

avatar
05.12.2023, 08:16:18

Юля, спасибо большое за Ваше творчество. Читаю с большим удовольствием и на этом сайте. Не пропустила ни одной Вашей книги... Вот так прочла Вашу "Девочку в подарок", зацепило и... Не заметила, как прочла все)))

avatar
05.12.2023, 06:58:10

Спасибо ❤️

avatar
05.12.2023, 08:49:56

Хмм... Ну Семён непростой мужик. И косяки за ним, как я поняла, имеются. Верино поведение может быть и оправдано

Очень интересное расстройство в половой сфере у гГероя.Такие сексуальные аппетиты на нервной почвы у мужчины - это большое испытание для женщины,если она не нимфоманка.А если мужчина ещё и в стрессе перманентно по длогу службы ,а стресс этот нужно снимать....
Вообще непростая ситуация ,когда состоявшийся властный мужик берёт в жёны совершенно неопытную молодую девушку.Девушки подрастают и угол зрения меняется.Про все круги ,что проходит женщина при попытках выносить и родить,и прелставить страшно.Это тоже очень сильно меняет.
Спасибо огромное за эту историю,Юлия .

avatar
04.12.2023, 20:02:14

Сложные и странные отношения у Веры и Семена!! Тут четко можно сказать - от любви до ненависти один шаг!! Веря местами сгорает от любви, а местами ненавидит мужа, и муж все это терпит, потому что любит!! Сложно все!! Может многочисленные ЭКО и выкидыши привели Веру в такое состояние, а может - не только они!! Подождем развития событий!! Спасибо!!

avatar
04.12.2023, 15:44:53

Спасибо за подсказку, я рада, что вы пишите книгу про Веру и Шведова, с нетерпением буду ждать продолжение.

а на литнете 79 показывает, ааааа все вспомнила тут 1 не хватает, вроде да?

avatar
05.12.2023, 08:49:17

Юлия, спасибо за проду! Позвольте обратить ваше внимание. У вас по тексту идет фраза " В ее красивых чайных глазах", может быть заменить на "чайного цвета глазах"?