Книга. "А я тебя да" читать онлайн

А я тебя да

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена

Читать
Рейтинг:
5828
10499 976877

Текущий рейтинг:
#1374 в Романтическая эротика
#1686 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.12.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "А я тебя да"

- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не совсем поняла, ещё одного залета не простит Вера?! А кто залетал то ?! Она?!

avatar
04.12.2023, 08:01:17

Такая болезнь, да ещё и отношения с мужем полный капец. Как такое вынести можно?

avatar
04.12.2023, 13:36:43

Поздравляю!!!!
Книга очень зацепила❤

avatar
04.12.2023, 12:06:48

Поздравляю! Творческих, ярких идей, вдохновения, искрометного юмора. С желанием читаю ваши книги!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2023, 11:22:27

Вера уже на себе крест поставила.

Добрый день, Юля, теперь читаю про Шведовых здесь. Мне нравятся ваши герои и ваш стиль. С не терпением жду продолжения.

Благодарю! Очень жаль Веру, что ж произошло между ними?

avatar
04.12.2023, 07:45:40

Думаю что Шведов изменил Вере и все испортил. Ну как так то... Ведь любил и любит. Ну как так без деток их нельзя оставить, Юля!!!

С 8десятикнижием! Это такой труд! Творческих успехов! И новых подписчиков! И спасибо за книгу! С вашими книгами утро краше!

avatar
04.12.2023, 07:02:26

Спасибо ❤️

avatar
04.12.2023, 06:36:15

Мне кажется горяченькая книга получится) ещё с Эли заинтересовала парочка)

avatar
04.12.2023, 05:55:33

Да уж… жизнь порой такая гадина… сложно и переживательно читать… нас бросает из настоящего в прошлое, это усиливает чувство некоего отчаяния и обреченности у обоих героев :(

avatar
04.12.2023, 05:25:44

С новинкой! В предвкушении нелегкой истории уже запаслась платочками и валерьянкой :)

Благодарю Автора за чувства,мысли и осознание..Поздравляю с юбилейной книгой!!Познакомились мы на 50.30 книг вместе!!Сколько чувств!!!Почитала все.Рада,что прожила в ваших словах много часов моей жизни-много времени в радости и вере в лучшее!!Благодарю за то,что вы есть и такой какая есть!!!Лучшее для праздника для меня это продолжение книг..Для вас?Впечатления?Желание полежать или пройтись…Да будет так,как лучше или наилучше для Вас и тех,кто рядом во благо всему сущему!!Мир нам в душе,доме и по максимуму в небе:мире!!!Но если даже женщина живет ненавистью и рождает,зарождает в себе рак-вместо жизни…Все относительно…Относительно жизни:пока дышу могу делать выбор.Могу выбирать с кем и что читать.Я с вами..Чувств,впечатлений и вдохновления!!!Дисциплины и ответственности к нам у Вас достаточно!!!Эк меня понесло!!!80 это солидно.Я лечила женщину в 92 года-точне до 92 лет и ее увезли родственники из города.Ее в 18 лет посадили как японского шпиона(работала на кухне на коробке,ходившем с Сахалина на Сахалин-кто не помнит половина была русская-половина Японская)Сидела с 39-56 год.Все лучшие годы жизни в Магаданских лагерях.Всегда говорила:какие люди рядом были…Вот это восхищает..Жду 100!

avatar
03.12.2023, 19:41:41

Юлия, какие же разные у вас герои, но все такие живые! И цепляет история про Веру уже, с нетерпением жду подробностей! Спасибо за ваши книги, 80 это огого, где же все найти?)

Большое спасибо за продолжение

avatar
03.12.2023, 23:24:30

Ох, сколько переживаний нас ждёт! История нас ждёт очень волнительная и это здорово!!❤️
Юлечка, вдохновения и отзывчивых читателей!!❤️❤️❤️