- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- А я тебя да
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701578026_57.jpg
А я тебя да
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, муж и жена
Рейтинг:
5826
5826
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Романтическая эротика
#1925 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.12.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "А я тебя да"
- Отпусти!
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
- Нет, - отрезает Шведов, глядя на меня тем самым своим я-уже-все-сказал взглядом.
- Отпусти, - шепчу тише. - Я ведь даже теперь родить тебе не смогу.
Муж ведет плечом, будто ему до этого нет никакого дела, тем самым разгоняя мою истерику. Ору прямо ему в лицо: - Я тебя не…
И не понимаю, как его ладонь оказывается на моих губах, а я сама - прижатой к стене.
- А я тебя да… - сипит он. - А я тебя да…Все книги цикла про разных героев и имеют законченный сюжет.
Другие книги автора
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А где эпилог? Уже с утра дождаться не могу, привыкла каждый день, открываю и продолжение уже есть.
Доброе утро! Очень интересно, что же за новинка будет! Юлия, заинтриговали!!!
Точно перечитаю, история не простая, очень рада за них. Спасибо большое ❤️
Дааа, до слез. Спасибо!
Так пробрало прямо до слез, оказывается и такое бывает, какие ж они невероятные,как же Шведов любит свою Верочку это просто дорогого стоит.
Я балдею от этой книги и влюблена в Шведова
Как хорошо сработали гормоны у Веры!! Бедный Семен не выдержал накала страстей!! Зато детки хотя бы на некоторое время будут обеспечены материнским молоком, и Вера четко почувствует себя настоящей мамой!! Спасибо большое, Юлечка!!
Какие они классные. Буду перечитывать книгу, скорее всего сразу после ее окончания, чтобы посмаковать детали)
Спасибооо
Всякое могло быть с Верой,могла заболеть, могла нет. Но в данной ситуации Шведов молодец. Пересилил себя пошел к психологу,взял полностью ответственность за рождение детей,пытается слышать любимую.
Вот такой паре, где друг за друга переживают, уже очень хочется счастья. Пусть со своими проблемами, но они уже семья. Мама и папа, дочь и сын. Волнительно для обоих и наверное не до конца ещё верящих в такое желанное чудо.
Ой продлите нам удовольствие от книги,жалко будет расставаться с героями .Утро начинается с приятного прочтения.Параллельно ещё читаю ,,,притворщик, ,,тоже сюжет классный
Есть же такие мужики!!! Ибо то, что с этой семьей происходит, то, что чувствует Вера ( и оживает, живет!!) - полностью заслуга Семена!! Он выбрал себе жену, выборол ее у болезни, дал ей детей, дал ей счастье !!! И то, что она кормит, я считаю, ее подарок ( и ответ) мужу!!
Юлечка, ты невероятная!! Спасибо тебе!
У меня слезы радости на глазах) так долго ребята шли к этому счастливом финалу))
К счастью они пришли вместе!!! Большое спасибо за продолжение
Ну вот же, вот.. опасалась я за здоровье нашего Семена!! Оказывается сильно положительные эмоции могут пробить его броню!
Юлия, вы чувственно пишете, вы писатель,который даёт женщинам то, сто к сожалению, нет у них в реальной жизни. Эту книгу я не буду перечитывать, также как и "что-то между нами", уж больно тяжёлые они,ножом по сердцу, как жаль этих маленьких девочек, не заслуживших измен. Я не расстроилась, если бы Вера в финале развелась с Семёном, а тот варился бы в котле своих страданий, дада,какая я не милосердная)) Справедливости ради, я была бы не против, если и герою дёгтя внесли, хорошую такую бы ложку)Девушки, дорогие мои, буду повторяться, но никто НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ измен. Вы всегда особенны для любимого человека. Когда любят - не изменяют. Семён не умеет говорить, он жесток со своей женщиной, такого как он- я не желаю никому. Красавицы,вы хороши, любите себя, пожалуйста!Дорогие мои, любви вам, чистой и большой!!! Автор, вдохновения, спасибо за историю!
Спасибо , Юлия !!! Красота !!!
Благодарю за эту историю... порой тяжёлую,больную,но Вы показали на страницах книги,как важно беречь отношения, доверять,решать проблемы вместе. Вдохновения и удачи!!!
Спасибо
Юлия, спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена